Перейти к содержанию

Sergey_Ponomarev

Ангелы
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey_Ponomarev

  1. Sherif

    1) - BeTePoK 2) - Sherif 3) - Выдает муты за мат в /d 4) - вот Правила сервера про /d чат ничего не говорят, потому что всю жизнь выдавался фракционный мут, но Шериф решил что он может придумывать свои правила и начал всем подряд за мат в /d всегда выдавать мут на 30 минут. Конкретно на сам факт выдачи мута пофиг, интересно что скажут главные и, надеюсь, нас перестанут душить мутами на общий чат за мат во фракционный. Ну так в уставе наказание тоже не урегулированы, написано что запрещено, во фракции есть 6 ранги которые мут дают, че душить чат и так онлайн 80, с нецензурнйо лексики не кому не горячо не холодно, даже репорты не писал не кто. Да и заебало за 3 дня 3 мута, раньше чето всем поебать было
  2. 1. Ваш ник на сервере: indi 2. Ник нарушителя:fiveup 3. Что он совершил: osk 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  3. 1. Ваш ник на сервере: indi 2. Ник нарушителя: extazy 3. Что он совершил: osk 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  4. 1. Ваш ник на сервере: indi 2. Ник нарушителя: [kruto1]45 3. Что он совершил: bagouse 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  5. армия

    Весь диалог. https://imgur.com/a/xqlo53k
  6. армия

    Из жалости, думал если человек пишет жалобу за 12к роба, наверное это его последние деньги.
  7. армия

    За что наказывать? Ты умираешь рядом с сотрудником закона, ему приходит твой роб, он тебе его вернул. У меня складывается впечатление что комьюнити пи3дец деградирует с каждым годом. Или давай обратно роб я просто откажу жалобу из-за малых доказательств.
  8. Армия

    Ты тупой, я это все скинул для гм чтобы они читали и выносили вердикт.
  9. Армия

    У вас что новая секта по жалобам на меня? Принято. Отказано. Поясняю, за первое твое сообщение он получил выговор, за второе я вижу киллстат ты там его убиваешь, за это он дает тебе 6 зв, мне этого достаточно.
  10. INDIFFERENT

    *****, я обосрался, только не бей.
  11. INDIFFERENT

    Чё думаешь кому-то интересен твой высер? За твой гнилой язык тебя поперли с адвокатов, не нужно благодарности.
  12. INDIFFERENT

    Чуть промазал с выдачей звезд Нацеливание на офицера\стрельба без прицела - 1 звезда.
  13. oleg_awesome

    1) - Ваш ник Indifferent 2) - Ник обидчика oleg_awesome 3) - Суть нарушения Доброго времени суток дорогой читатель, а в частности [GY]Jozef_Joker хотел отметить не компететность данного модератора на своем посту, в частности то что данная личность чекает стату игроков моей фракции на наличие выговоров( другого объяснения я не вижу откуда он знает у кого сколько выговоров в моей фракции) в то время когда он должен заниматься поиском читеров и отвечать на жалобы на форуме, но самое тривиальное в этой теме что этот человек имеет наглости высказываться прилюдно( там был Sherif, Marselie, [GY]RUS_86), что он считает меня клоуном и что до меня туго доходит и какимито угрозами типо позовет Г.А. ну вот пускай Г.А это читают. Меня задело и лишь мое воспитание не позволило мне его сразу послать **** после его телепорта к себе хотя, данная особа не является не главным модератором и не куратором фракции National Guard, прошу провести беседу и пусть свое нос в чужие дела не сует, для этого есть форум 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  14. oleg_awesome

    Потому что я так и не увидел жалобу, в чем тогда суть разделения на главный и второй лидер, главный отвечает за всю фракцию, он должен контролировать все аспекты жизни фракции и соответсвенно отвечать за нее. Когда мне пишут на счет жалоб я всегда всех отправляю на форум чтобы все было максимально прозрачно для всех сторонников инцидента.
  15. oleg_awesome

    Нахуя мне твой ВК ДС Скайп с 100000 чатов от всяких долбаебов когда у меня есть форум на который я утром и вечером зайду посмотрю жалобы посмотрю оправдания и вынесу вердикт по игроку и все будут это видеть от человека написавшего жалобу до Г.М., ещё один Алеша пришел.
  16. oleg_awesome

    Этот пункт есть в ОПДЗ - Брать взятки, а так же сажать с возвратом награбленных денег в банке (/rob) (Наказание: 2 выговора от лидера) Лидер, который видит жалобу в дискорде на своего сотрудника, сам уже должен хотеть наказать- я должен его научить работать без нарушений, а не наказать. И оправдания сотрудника мне тоже в ДС просить? Хуйней уже занимаетесь честно. Зачем мне форум тогда? Да и жалоба не про это.
  17. oleg_awesome

    Устав фбр не как не освещает наркотики Сотрулникам Полиции разрешено на мероприятии, ну свой я подредактировал. Что косаемо возвратов есть пункт с выдачей звезд за коррупцию.
  18. oleg_awesome

    Жалобы на форуме нет на сотрудника. Доказательств его нарушения я так и не увидел.
  19. oleg_awesome

    1) - Ваш ник Indifferent 2) - Ник обидчика Oleg_awesome 3) - Суть нарушения Летаю над лс мне наносят урон я даю зв, мой сотрудник сажает этого игрока, а модераторы в туже секунду выпускают. Ну что это такое, что за безнаказанность с стороны модер состава, проведите беседу что за это получают по попе, а с кпз должны выпускать адвокаты(мне с них копейка приходит), толи дело Fома все ровно делает. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://www.youtube.com/watch?v=RxL9VRCnj9k&feature=youtu.be
  20. Армия

    Молодец возьми с полки пирожок. Больше я тут не отписываюсь.
  21. Армия

    Ты че меня задрочить решил? Скрипт слева для кого?
×