Перейти к содержанию

Creativator86rus

Ангелы
  • Публикаций

    5 872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Creativator86rus

  1. †__Grove Street | Userbars__†

    Данная тема создана для выкладывания ЮзерБаров, БигБаров, ГигаБаров и Аватарок. Строго запрещено флудить и оффтопить в теме, придерживайтесь правил форума. Пользуйтесь только проверенными хостингами (pixs.ru, radikal.ru, savepic.biz, hostingkartinok.com).
  2. рм

    Раньше Рифа писала жалобы по КД на Яков/РМ, а сейчас дед с батей сцепились.
  3. Привет! Рихфа!

    Никогда такого не было и тут опять. Взял из состава: AIpha ❉ [26.07.20]
  4. Справедливость

    P.S. По факту, багоюз трудно на одну строчку с этим поставить, но всё же... Были подобные ситуации и неоднократно. Считаю адекватным решение переигровки территории. Именно такие вердикты обычно и выносили ранее, иногда и с выговорами лидерам, но предоставляли факт сговора. Не понимаю, почему ваше братство голубое всегда пытается высосать из пальца по максимуму и довести до абсурда любую тему. P.S.S. Почему бы и не навесить по выговору для профилактики? Дать п*зды и лидеры поймут, что нужно старшим дать п*зды в ответ. Старшие дадут п*зды младшим, а младшие дадут п*зды кому-то другому и поумнее все чуточку будут. Все получат п*здюлину - круговорот п*здюлей. Rock 'N' Roll
  5. [CS:GO] Ace #14 (5 kills) [Dust 2]

    Video.
  6. Срывы тренировок

    1. Vlad86rus 2. DExP и Avel 3. Срыв тренировки 4. [Screen] [Screen] Откатите время на срывы тренировок законникам - банды/мафии жаждут DM'a(возможно это не взаимно, но если судить по подобной ситуации, которых возникает уже почаще - игроков просто накажут по пункту DM, а во фракции они отмажутся тем, что их не попросили уйти с тренировки/они не знали/случайно проезжали мимо/не хотели срывать и спокойно останутся на своём ранге, не зависимо от выговора за косяк и их повысят через определенный срок будто бы участник фракции ничего не нарушал).
  7. CuratoR

    Фракция и так имеет нехватку лидеров, а тут по глупой причине и из-за принципов снимают активного лидера, который не собирался сниматься, а просто дал понять, что БОЛЬШИНСТВО ЛИДЕРОВ БАНД/МАФИЙ ХОТЕЛИ БЫ ВЕСТИ ЗАХВАТЫ В СВОИХ ФРАКЦИЯХ ДО 22:00 по субботам(в выходной день... летом... в 2018 году... в САМПе). :( Kill the Hell Angells, ave The Triads Mafia. o/
  8. Farrenz

    С днём рождения. o/
  9. lok

    Это дело он любит
  10. lok

    КОРОЛЬ УЛИЦ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (ещё раз :P)
  11. А можно лайки?

  12. PORSCHED DESIGN.

    Я думаю, тут отзывов достаточно можно увидеть положительных. Человек горит своим делом и практикуется, зарабатывая на этом копейки(игровые, но всё же что то). P.S. Напиши мне прожки, которые стоит освоить в этом деле)
  13. Фотографирую инфернусы.

    P.S. Классные скрины)
  14. Набор в Байкеры, 2 лвл и у/д

    Как ещё выжить банде, которая воюет по КД только с ТТМ в неравных условиях? Вы им не интересны своим "превосходством над слабыми" - развлекаются как хотят.
  15. Набор в Байкеры, 2 лвл и у/д

    Да, это жестко. P.S. Вступайте в байкеры, глупцы. Тут будет приятная атмосфера, если наберется аудитория годная из здравомыслящих людей, которые параллельно с этим любят стрелять, общаться и помогать банде. Ваш карьерный рост в рангах - это сугубо ваше желание и стремление, но никак не обязанность лидера выдать вам 3-ий за неактив или если вы не вытягиваете на 3-ий ранг.
  16. Kostya_Dzirt

    Тут вопрос в другом. Почему FaceBoy не бреет вагину?
  17. Vlad86rus

    Спасибо всем. o/
  18. ttm+dakota

    Свин хоть и надоел дичь(никак не жалобы) создавать, но пытается пыхтеть за свою "правду" и создавать резонанс на форуме. На этот раз очень слабенький и довольно глупо расписанный в теме(впрочем, как и часто до этого - эдакий "BK головного мозга"), требуя только вернуть территорию его Банде. Все мы понимаем, что этот законник повлиял на захват относительно мало и этого недостаточно для возврата территории, т.к. нарушения со стороны Триады нет. Да и проблема помощи в законе существует не первый день и это никто не собирается контролировать, если я правильно понимаю. По исходу жалобы его могут кикнуть из фракции закона/наказать за "помощь ТТМ" - вполне вероятно, что он сможет вступить и с другого аккаунта, либо снять выговоры с основы, но территорию вряд ли за этот казус отдадут. Похоже на начало романа лидерства в San Fierro Rifa.
  19. Нубокапт Байкеры !!!

    Так то пойдёт, лайкнул
  20. Los Aztecas

    Я бы на вашем месте отдал эту территорию байкерам без жалобы, раз мой состав косякнул(тем более старших рангов), но война за квадратики перешла на форум - запасаемся попкорном и смотрим на дальнейшие оправдания со стороны Коронос(нелепо, однако).
  21. vlad86rус

    Haters gonna hate. o/ И ты серьёзно думаешь, что нам так никто и ни разу не срывал? Мы не бежали на форум создавать жалобы, а по ходу отхватов думали, как это всё зачистить или увильнуть от этих срывов. Ну вижу, что kenny убил одного чёрного ребёнка за 5 секунд до конца захвата и ДМил закон, что дальше? Для подобных предъявлений существует соответствующий раздел. Я и Юра не убили ни одного бургера - постреливали только по зачистке. Если запрещено трогать даже зачистку(они не являются участниками захвата, я к этому клоню), то дайте знать в этой же теме.
  22. vlad86rус

    Умойся и прочти ещё раз мой пост. Мы напали дабы развлечь и потренировать состав после ~40 минут откатов. Вам никто не откатил эту территорию, хотя около неё были Hell Angels/Ballas/Grove - это, опять же, наша заслуга, ибо мы сорвали вашему союзу и благополучно напали на неё. Если у вас политика "Мы сливаем Нефтебазу до 21:00", то это не наши заботы. Поехали - поДМили вас и уехали. Не хочешь получать по щам от двух мафий сразу - отбивай территории или проси откаты получше. Ты тормоз прогресса и враг здравого мышления - мы не первые, кто придумал так делать и я не считаю, что это должно быть запрещено. Какая разница сколько нас было? Какая разница на счёт "разгар/не разгар" захвата? Мы захотели - напали, повоевали. То что ваш состав не вывозит(на счёт этого, кстати, только ты жалуешься) - это тоже не наши заботы, вы хоть немного должны думать, как это контрить, а не просить на форуме запретить подобные стрельбища.
  23. vlad86rус

    Не напали и не напали, тебе то какое дело? Я сказал, что было в планах.
×