Перейти к содержанию

Maxito

Ангелы
  • Публикаций

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maxito

  1. Ты всё ещё периодически здесь появляешься... А знаешь, где тебя не хватает...?

    1. Foundation

      Foundation

      В уличных гонках?

    2. #Weza.

      #Weza.

      Махито налысо побрито

  2. Привет, кхм... пук-пук, как дела?... чем занимаешься?... пук-пук... я вот в сампик играю... пук-пук.. Что говоришь? а, дела срочные, ну ладно, пока... надеюсь, увидимся...

  3. [F.A.Q] Защита Аккаунта

    Приветствую вас, уважаемые игроки GalaxY. В этом сообщении я расскажу и покажу, как защитить свой аккаунт и не попасть в сложные ситуации. ? Защита аккаунта. На данный момент на сервере есть 3 типа защиты аккаунта: • Пароль. • Привязка аккаунта по электронной почте. • Привязка аккаунта к Google Authenticator. Давайте рассмотрим все три варианта по порядку: ? 1. Пароль: Первым же делом, как Вы только регистрируетесь на сервере, Вас просят выбрать пароль, который в дальнейшем будет функционировать на аккаунте. Многие теряют свои аккаунты по одной из самых простых причин - лёгкий пароль. Никогда не старайтесь использовать пароли наподобие "qwerty", "123456" и т.п. Чтобы сменить пароль, откройте /kpk > Настройки > Смена пароля ? 2. Привязка по электронной почте: Разумеется, последний вид защиты аккаунта - это привязка к почтовому ящику. Для начала откройте КПК > Настройки > Защита аккаунта > Электронная почта. Введите в окно адрес Вашей почты и выберите "Далее". Когда Вы привязали аккаунт к своей почте, Вы в любой момент сможете получить пароль на тот адрес, который был указан при вводе. Достаточно трижды ввести неверный пароль при входе в аккаунт и Вы получите письмо на электронную почту. Теперь, когда Ваш аккаунт полностью защищён, не стоит бояться каких-либо угонов и краж, но и не стоит также полностью надеяться на это, ведь есть и многое другое, что может повлечь за собой потерю аккаунта. ? 3. Привязка аккаунта к Google Authenticator: Всю информацию вы можете найти в видео (картинка кликабельна) Если у вас не получается установить приложение на телефон, рекомендуем установить расширение для браузера Google Chrome: Установить • ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!! Не забывайте записывать 16-значный код аутентификатора на какой-нибудь бумажный носитель, чтобы в случае потери телефона вы могли восстановить код. Если потеряете телефон, пароль можно будет сбросить через почту, если она у вас привязана к аккаунту Google Authenticator и привязка аккаунта к почте это два разных способа защиты аккаунта, у них разные предназначения, не путайте. Google защиту нельзя будет восстановить через почту, для этого вам нужно создать темку в разделе "Восстановление аккаунтов". Часто задаваемые вопросы и ответы на них: • Возможен ли взлом аккаунта если на компьютере находятся стиллеры? - Взломать аккаунт с данной защитой нереально, можете быть спокойны. • Код нужно вводить при каждом заходе в игру? - Нет, код запрашивается только при смене ip адреса. • Что делать если у меня нет телефона? - Если вы не хотите устанавливать приложение на телефон или у вас нет возможности, установите расширение для браузера Google Chrome: Установить • Нужно ли постоянное подключение к интернету? - Интернет вам нужен только для скачивания приложения через Play Маркет / App Store, а потом - работает и без него. В Google Authenticator постоянно обновляются пароли. В тот момент, вы заходите на аккаунт с другим ip - сервер запрашивает данный пароль. Открываете телефон, вводите шесть цифр и доступ к аккаунту получен. • Как отключить защиту Google Authenticator? - Вам необходимо создать темку в разделе "Восстановление аккаунтов", с просьбой отключить защиту. Помните, что вам необходимо иметь доказательства, что аккаунт действительно ваш. (обычно это 15 скриншотов) • Что делать, если при входе и указании кода из приложения пишет, что он неверен? - Вам необходимо зайти в настройки, выбрать "коррекция времени для кодов" и нажать "синхронизировать". После этого всё должно работать, также следует отметить, что нужно вводить код сразу. • Что будет, если моё устройство с GA потеряется? - При потере устройства следует снова скачать GA, отвязать аккаунт и снова его привязать, либо ввести 16-значный код, который вы вводили при первой привязке. Для этого следует его куда-нибудь записать. Ответы подготовлены хелпером Scofield. ? Модификации и вредоносное ПО! Многие в последнее время лишаются аккаунтов в связи с программами, которые они устанавливают в игру - это модификации, в которых есть программы, позволяющие угнать аккаунт (так называемый стиллер паролей). Старайтесь не скачивать что-либо с левосторонних сайтов, а устанавливать программы и модификации только с нашего форума (раздел "Моды"). ? Примечания! Помните, что администрация никогда не попросит пароль от вашего аккаунта. Если вы договорились о чём-либо с Администратором, он свяжется с вами через личные сообщения на форуме, и, если понадобится, даст свой Skype. Если вы забыли свой пароль или защитный код, создайте темку в разделе Восстановление аккаунтов.
  4. @SIMENS Сань, ну сделай =))))
  5. Devil как не страно))

    тебя так сильно задевает курение кальяна, что ты удосужился дать кликуху незнакомому человеку "кальянщик"? В чём твоя проблема?
  6. и как давно тебя не было в уличных гонках?

    1. Foundation

      Foundation

      Так же давно, как тебя в моей холодной постели. В доме у аммо Рифы, на втором этаже. Да-да, ты помнишь...

    2. ProroK
    3. Maxito

      Maxito

      @ProroK @Foundation
      Как я рад осозновать то, что вы снова здесь собрались, распологайтесь, пейте чай, кушайте печенье, шоколад, пряники. Быстрее разбирайте, пока мы с Никитой не уединились.

  7. makaker

    Принципиальная
  8. makaker

    ты откуда вылез, микрочелик?
  9. Давай собственное поздравление сделаем к 14 февраля? Какой будет прекрасный праздник, с привкусом любви и процветания дружеских отношений на сервере Как тебе, а?
  10. Твой профиль обогнал мой, в плане просмотров.
    Ушла эпоха.
    Только куда, позови её обратно ***

    1. Foundation

      Foundation

      Все меняется. И как же быстро летит время!

      Раньше я подкалывал тебя рангом Жигана в РМ, а теперь посещаю форум только ради весточки твоей. (ну может быть ещё Рескека и Прокока)

      Жизнь нас чертовски разбросала...

  11. Alexandrova.

    С днём рождения, наркоман!
  12. Новые смотряги!!!11

    Ты конечно хороший лидер, но и твоих усилий будет не хватать (пускай и вместе взятых с респектом), чтобы изменить положение в банде, где на тебя будет похуй, как и на твоё лидерское слово.
  13. [GY]Chokolad

    Айболит не лечит расстройства психики, биполярность (Выдумка) или шизофрению. Займись *** делом уже, больше трёх лет всякую поеботину строчишь на форуме. Виталий Кличко на твоём фоне выглядит как Ницше.
  14. Бан IP адреса на форуме

    Ник игрока VaGun Забанен IP Адрес или подсеть на форуме. Игрок просит помощи администраторов форума. IP: 88.200.214.127
  15. Небольшая помощь...

    Приветствую, уважаемые игроки и посетители форума! Хочу обратиться к Вам с небольшой помощью... В общем, сразу к делу. Если Вам не так сложно, то я хочу, чтобы Вы отправили поздравление с днём рождения и пожелания моему лучшему другу по СМС. Номер: +79145541649. (Дмитрий). Если вы отправите поздравление и выложите сюда скриншот - то я выплачу вам 2 миллиона $. Не будьте жадными, сделайте приятное и мне, и моему лучшему другу)
  16. /unban tiiiiiii

    Попросили создать тему Ниже отпишется, собственно, сам забаненный игрок.
  17. Аккаунт, пароль

    Создал по просьбе игрока _TermoPast[A]_
×