Перейти к содержанию

freegod

Ангелы
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент freegod

  1. bk

    Что из того, что я написал в конце не тактично? Сделал скрин онлайнов, факт перекида, и, вуаля. Тест = возможность слить лидака, никак не ограничивает и не искореняет перекид. Это лишь предложение, самое простое, что можно сделать.Я понимаю, что ттм до мозга костей бьются за идею "на войне все средства хороши", но это не война, а досуг. И вы, выглядит, уже сделали своим кредом писать тупорылые жалобы, вместо того, чтобы драться с кем-то посильнее вас. Даже не обращаете внимания, на то, что вам пишут, ебете по одной дороге нытья.
  2. bk

    Я вел к тому, что ты накинулся на типа не подумав. Про закрытие никто не говорит, тестить новичков норм тема, своеобразная проверка. Суть в том, что тестировать людей, которые играют миллион лет в самп на жалаху.япг это такое, особенно когда многие только на захватах играют. Единственное, что не устраивает всех, кто пишет подобные жалобы, надеясь как-то повлиять на прогресс той или иной фракции в виде снятия лидера, это переброс онлика. Вопрос с перекидом онлайна нужно решить другим образом, например скринить онлайн фракций участвовавших в перекиде в данный момент. Наказание за инвайт без теста - это лишь повод для жалобы, никак не меняет ход игры. Имхо, тест во фраку - формальность, которая уже приелась и которую нужно немного освободить в виде отмены наказания. Ты делаешь тест с пацаном, который играет параллельно с тобой на протяжении многих лет, чтобы какой-нибудь внимательный не написал жалобу. Это бред.
  3. bk

    За 2 лидерки в последние полгода новичков принял человек 10 максимум. Если человек не знаком, то вообще без проблем, правильно тестировать. Но ведь речь про людей, которые миллион раз и в разные года вступали в бк, многие ст.ранги занимали, поищу видосик с вара с половиной из состава храбрых воинов года так 17, но эт не точно. Пересмотри свою предъяву за "гения мысли".
  4. LCN

    Оперирую не оскорблениями, а фактами
  5. Армия

    Это сарказм, забыл скобки, прости. Вопрос остаётся тот же.
  6. Армия

    Ну ты и Кент, конечно. Какого хера без согласия моего берешь скрины предположения почему так могло случиться у Джерри лата и выставляешь на общее? Джерри здарова, Кент, красиво делаешь. Малые дети, грызню строите на форуме, как перекатиполе собирая и привлекая в свой детсадовский конфликт остальных. Хххххххтьфу
  7. SLONIWE

    1. Ваш игровой ник: SLONIWE2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.100.125.1583. Причина бана: -4. Время бана: -5. Ник Модератора, который вас забанил: -6. Скриншот бана: - UNBUN IP PLS
  8. denesca

    1. Ваш ник: denesca2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: Bagouse, 3/34. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: @Sgt.6. Комментарий от себя: Виноват в данной ситуации, рука дернулась, случайно багоюзнул. Впредь поменяю бинд на другую кнопку, чтобы не тянуться туда подсознательно.
  9. denesca139

    1. Ваш ник: denesca139 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):din 3. Причина бана:3/3, дм с крыши 4. Время бана: суббота, 20:00 5. Ник модератора, который вас забанил: @DAKINE 6. Комментарий от себя: виноват, не был внимателен
  10. elephant

    Я же тебе не скидывал бронебойные патроны, как ты так стреляешь?
  11. elephant

    у меня, скинуть? броню самолета пробивает как на видео насквозь
  12. elephant

    тут челик летит прямо на стреляющего и удивляется, а как это в него попадают, он же в бронированном самолете сидит
  13. ELEPHANT

    1. Ваш ник: ELEPHANT.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): IP адрес: 176.100.118.513. Причина бана: bagouse4. Время бана: 19:065. Ник модератора, который вас забанил: bavaria.6. Комментарий от себя: виноват
  14. Ты чё мыш, в конфе общаешься ласково, а тут на фракцию уничтожителей газовать вздумал? Тронул бк, по ebalu на
  15. Black KIngs

    Дак если вы нулевки, что ещё написать?)
  16. Black KIngs

    Лидер, сбавь обороты, проследи за успехами своей банды и за своим онлайном, а потом начинай рыгать что-то. Стриты сосут пкд из года в год, даже при участии всех почетников, которые не могут сконцентрировать состав, а лишь душить с помощью своих кентов из закона, либо написанием вот таких жалоб. Когда дадите нам достойную драку, будет и интересно и пукать сможете обоснованно.
  17. Black KIngs

    Онлайн в экран не поместился, брат, прости, брат, он кричал мама, я слишком большой....
  18. Black KIngs

    Ладно, брат, пожалуйста посчитали, 39
  19. Black KIngs

    Первый факт - количество и различие онлайна в сравнении вашего/нашего. Второй факт - DIMON61(КИБОРГ-УБИЙЦА), который не знает, что такое тормоз. Третий - ваша предсказуемость. Одни и те же люди, на которых вешается терра, делают увлекательным и приятным отбив территории. Данный дамагер помешал нам развлечься на данном аммо, я даже взгрустнул, когда мне пришлось останавливать самолет с пачкой людей, которые готовы были убивать.
  20. Black KIngs

    Логи в помощь, с них все прояснится. В наших жалобах подобного рода отказывали, не пойму гм, если тут примут. Опять же повторю, это мог быть подставной чел, я, допустим, также могу попросить какого-нибудь читераста вступить в ваши ряды и отбить нас, подозревая, что территория будет проиграна. Потом успешно выйти на форум со всеми скринами и видосами, которые были заранее заготовлены и требовать возврата территории, которая не была бы захвачена. Ситуация двоякая.
  21. Black KIngs

    О да, самые горластые проснулись и решили написать жалобу, панимаю. Вы же умеете орать как бк сосет, отсасывая при этом параллельно поголовно у каждого члена Великой Фракции Черных. Не рассматривал ситуацию, что это мог быть и подставной человек? А то что, вы сосете эвери захваты не смущает? А как тебе то, что самолет с 30 телами уже был почти на вылете с респы? Вывод какой, понту просить какого-то недочеловека делать абу движения в нашей территории против вас не было никакого. Типичный стрит из типичного клана типичных почетников Великих Гонищков. Дамагеры присутствуют на каждых захватах, это зачастую люди, которых даже не просят этого делать, многие толковые лидеры своих фракций понимают это. Ты мог бы претендовать на эту территорию не захватив ее, если бы вас на последней минуте/секундах отбили. Слабый и беспомощный мув от лидера, прости, но ты обосрался.
  22. /unban chitera

    1. Ваш ник: na.suete 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 83.149.19.158 4. Время бана: 25 дней назад 5. Ник модератора, который вас забанил: .Dimas. , Maksim_wp 6. Комментарий от себя: С момента бана удалил все лишнее с пк в ту же минуту. До разбана 5 дней, аккаунт нужен как никогда. Не надеюсь на положительный ответ, но попытаться стоит. Прошлая тема в банном:
×