Перейти к содержанию

SpX

Ангелы
  • Публикаций

    1 533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент SpX

  1. Взлом/дмг

    Секретный код,привязка по почте,Google Authenticator - сколько способов защиты аккаунта,зачем защиту не ставил?
  2. Yakuza

    Под радаром посмотри,возможно забыл где находится дата.
  3. Joke[R]

    Нельзя стрелять с ящиком в руках.У тебя пропадает отдача от стрельбы,тем самым ты получаешь преимущество перед другими игроками.
  4. Зайдешь и забанишь меня! Это рофл.
  5. 1. Ваш ник .SpX. 2. Какой бизнес продаете Ammo Vagos - /capinfo 46 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 7-8кк в неделю 4. Скриншот бизнеса - 5. Ваша цена за бизнес предлагайте 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) .SpX.#3499(discord) | .SpX.(в игре)
  6. Чел,зачем что-то писать,когда ты не держал его?
  7. Аммо ДБ1 бери,там прибыль 15кк в неделю.
  8. А как же,вагосов 70-80 человек на захватах. Отписал.
  9. Dakine

    1. Ваш ник jN.SpX. 2. Ник модератора DAKINE 3. Что он сделал? Дал мут на 500 минут за попуск 4. Док-ва (скриншоты\видео) -
  10. рм

    Для чего ты писал на нас тогда 4 великих тома? А сейчас хочешь из-себя сделать не виновного.
  11. unban

  12. Разбаньте айпи"

    Тебя банил модератор - @Joke[R]
  13. .SpX.

    Едете за составом вагос,в итоге он улетает,потом убиваете этого(не пиши мне что он начал стрелять первым,я знаю),далее едете опять к аммо Далее убиваете этого Вопрос,что вы делаете на аммо вагос,когда у них идет захват? Вы им не даете нормально закупиться. Здесь он тоже по тебе начал первый стрелять?
  14. unban

    Не против.
  15. Prekrasniy

    Не против.
  16. unban youdidnotknowme

    3/3 блокировок разбан только за донат,если тебе блок снимут,потом начнется нытье: сними мне тоже,ты же ему снял!!! И т.д.
  17. парапам

    Что у тебя должно быть в мозгах,чтобы регистрировать такой никнейм,ты прекрасно знаешь что он в запрете.
  18. Снять блок

    Барсу в ВК отписал,зайдет в игру и блокировки не будет, ожидай.
  19. помогите

    Выясняйте свои проблемы в личке,а не здесь.Закрыто.
  20. privet Hashirama

    Я грув тоже откидываю,не нужно мне тут придумывать,почему я так радуюсь,когда вас откидывают? Да потому что первые захваты как вы начали играть,на вас пошли миллион репортов,всегда высаживали,поэтому спек за вашим кланом начался сильнее.После нового года,как биткоин упадет в цене,возьму себе нормальную видеокарту,чуть чуть подождите друзья)
  21. privet Hashirama

    Зачем ты меня сюда приплетаешь? Хаширама был 1 уровнем тогда,к себе телепортировать не мог,просил меня.Я вас просто телепортировал и все,я хоть кому-нибудь из вас проверку проводил? Нет.
  22. unban

    Что должно быть в голове у человека,чтобы писать такие слова,на решение Г.М.
×