Перейти к содержанию

Nita

Ангелы
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nita

  1. банда хитов

    Да давно пора эту банду хитов закрыть, только мешают играть.
  2. У снятия блокировки выше приоритет, чем выдача Gold-VIP'а, если у тебя не было блокировок - то получил бы Gold-VIP.
  3. Ты не понимаешь, это другое))
  4. У работы контрабандиста не существует условий, при которых она может быть недоступна кому-либо. Без скриншота в такое никто не поверит.
  5. 1. Название модификации: CardGameInfo (Автор идеи KyMbIc, модифицирован мной)2. Video/Screenshot: 3. Ссылка на VT: VT4. Ссылка на скачивание: GoogleDrive 5. Описание скрипта: - Убирает лишний текст с информацией о столе для Дурака - Отображает всё в компактном виде: "Кол-во карт в колоде - ставка | Кол-во участников" - Символ "*" рядом с кол-вом карт означает, что за данным столом - переводной Дурак - Также текст виден со всех столов в радиусе 50 метров и показывает за каким столом идёт игра Активация скрипта автоматическая.
  6. Хитманы

    Речь о снайперке, не знаешь - не лезь
  7. Хитманы

    Какой скрипт? Дамаг не проходит по игрокам кто на самолете, если пилот есть
  8. Nita

    Camhack обыкновенный. https://www.youtube.com/watch?v=is1pA2gW5tM
  9. Nita

    И где же тут спек? Посчитай количество стритов на скрине и ник водителя. На скрине камхак. Если сильно надо будет - запишу пример работы его.
  10. Hitmans Agency

    У вас устаревшая информация, как и у топик-стартера.
  11. Дурной, тебе киллстат на что?
  12. хитМЭН)

    Что-то мне подсказывает, что заказов на законников после этой жалобы только прибавится.
  13. хиты

    Стасик, не плачь( сходи на кс-ку в 1 ангаре.
  14. Хиты что творите...

    Барвиха, перелогинься
  15. В поисках Simens

    gjvjubnt jykfqyjv
  16. the.frenk

    [22:48:24] GalaxY: the.frenk был забанен Модератором Nita на 30 дней (Читы). Против разбана.
  17. Nita

    В таком случае, вопрос лишь к хелперам, которые за 4 минуты не ответили на недописанный вопрос. Думать о моей стрельбе можешь что угодно, я не против.
  18. Nita

    1. Вопрос был поставлен иначе, не вижу его на твоем скрине. Я не являюсь официальным хелпером, в игре на тот момент хелперов онлайн не было. [13:49:18] ** Вопрос от LEGENDARY.Stalin69[1] (ур. 42): В чем разница, в шкаф или нет. [13:53:09] ** Хелпер Nita[11] ответила LEGENDARY.Stalin69[1]: Хороший вопрос. Следующий вопрос?. А ответ на твой вопрос: При покупке аксессуаров в шкаф - они сохраняются у тебя на полке в интерьере шкафа, без - сохраняются лишь на твоем скине. 2. Почет на основе (LEGENDARY.Stalin69) не распространяется на твинки, LEGENDARY.Stalin96 в составе Репортеров отсутствует, выдать 1ый ранг как положено я не могу, ибо ты в игре AFK больше часа. Как ты вернулся, предложила /invite, ты отказался. Будь добр залить скриншоты своих повышений на твинке и тебе сразу же вернут твой 6ой ранг (вступление 3 дня назад, кстати). 3. Лайфхак - как научиться стрелять за один день: скачать SensFix и настроить сенсу :) ПК мне проверяли, держу в курсе и я, в отличие от многих на GY3, могу показывать экран любому желающему со своей стрельбой. Haters gonna hate.
  19. Только по строкам от DamageInformer'а не принято, на скринах не видно DM.
  20. Nita

    Я так понимаю, жалоба без доказательств. Может я еще и аим использую? А то что-то и /jtop забрала, совсем обнаглела. Что тебе мешает попросить любого из модераторов, а может и двух сразу, чтобы наверняка, поспекать за мной на joinr? (благо у меня лишь первый уровень). Уверена, модераторы охотно отзовутся на твою просьбу. Более не отписываюсь.
  21. Nita (0)

    Slide-bug был от тебя, видео долго заливать. Если понадобится, ГМ'у скину. В игру зайди, сниму наказание.
×