Перейти к содержанию

Тimka

Ангелы
  • Публикаций

    2 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Тimka

  1. spd

    ***** ты тупорылый. Фейсбоя братуха чтоли?
  2. Армия

    Респу лспд тоже? Или там тоже запрет на 1+ авиа?
  3. Армия

    Одна извилина и то от удара по бошке… Да, ГМ стоит в принципе позакрывать половину фракций (пусть из закона останется только LSPD) и из банд/мафий Байкеры и Рифа ганг. Будет всем проще, берите пример с ГУ2,3! Будем прицельно проводить нахер никому не нужные МП что бы поднять активность на наших серверах!!! Просьба прислушаться!
  4. Чего ж вы жалуетесь что ваш состав сносят?) На что рассчитывали когда ДБшили то? Сразу повыскакивали, "Хидра Хидра запрет, нарушение хеймплея, Тимка набухался".
  5. Запрет авиатехники

    Собрались полупокеры на ЛСПД. В принципе не удивительно, да Джо? По-моему ты понимаешь связь с тем что я тебе писал. Как же интересно. LSPD в лице своего почёта на протяжении более месяца ДБшат состав Армии на зачистках, а тут ещё и техника помешала)). Советую идти *****
  6. Timka

    Parramon[343]: раньше стриты жопу сосали а щас сосут? Ну да, в принципе вообще не троллинг.
  7. Timka

    «Тимка за такое готов убивать.» Ты там ничего не перепутал? У меня половина родственников Украинцы, я отношусь ко всем одинаково, по крайней мере в игре (сидят такие же ребята которые не имеют никакого отношения к происходящему). На тебя поступила жалоба, я отреагировал. Чатлог выше. И не забывай, то что трактуется двусмысленно трактуется модератором по своему усмотрению.
  8. Timka

    Жди, ты не особенный, как освобожусь скину. И кто тебе одобрил смену ника?
  9. Timka

    Главные, может подумаете над фор. мутом для особо одарённых? Азов диванный, прикрепи свою ad ещё сюда, и не забудь скачать дискорд что бы при след. мутах было куда написать.
  10. сикстинкилл

    Два разных человека с одинаковыми никами?
  11. сикстинкилл

    Ты же с 2 аккаунта так же бегаешь.) В понедельник повторную заявку.
  12. Направьте игрока в тему, хочу услышать оправдания перед баном (если это правда и деньги были переведены ошибочно). Есть время вернуть деньги до моего захода ≈ 15 минут.
  13. Shyrik_13rus

    А в чем Администрация виновата? Или Вы не знаете о наличии читов в версии для андроида? Или Вы особенный и можете получать таким образом преимущества? Целый полк не мог пробить твой кар, хп перса сносилось, что указывает на ГМ кара. Предоставь доказательства хотя бы, что играл с телефона. На решение ГМ, мне абсолютно.
  14. masha_gilevich

    Ни один ни второй наказан не будет. Не хотите видеть такие сообщения - не используйте данный скрипт.
  15. masha_gilevich

    Как я понимаю это просто отдельный скрипт для общения, по типу ирки?
  16. Timka Главные М. Пишу сюда, ибо дискорда ГМ нет, да и жалоба такая уже была. Насколько мне известно, Коллегия Адвокатов по сей день проводит «акции» по выходным, выпуская заключённых за минимальный прайс. Каждый адекватный человек понимает к чему это приводит и приведёт в дальнейшем. Логику сотрудников КА понять можно, кругозор не широкий (судя по отписям), но ГМ должны же осознавать тему дисбаланса. Зачем нам тогда ловить кого-то? Вопрос не денег, вопрос пустой траты времени. Тему блока и ЧС даже не затрагивайте, его урезали как могли. Ранее Главными Модераторами или Администраторами, не помню точно, создавался и корректировался прайс на выпуск, и естественно подобная акция его убила. В общем ситуация понятна, мои ребята просто так, впустую, работать не будут. Либо мы на постоянной основе введём посадку под залог за определённый прайс по уровням(и вы это не запретите), либо вам придётся забанить мой аккаунт, ибо ни один сотрудник КА не попадёт на базу Армии пока я буду в сети (а ради этого стоит зайти). Ребята с закона, прошу не отписываться. Посмотрим что ответит ГМ. :)
  17. Ну, не просто так это всплыло у меня в голове. Какие то изменения там Саня делал вроде по прайсу. Та и вообще, разница то, зачем в дни захватов законникам существовать? Зачем нужны звёзды? Посадки? Уберите закон, сделайте 100% ДМ сервер. Можешь не напрягаться, логика ясна, закрывай.
  18. К счастью, ты скорее всего не был при всех разборках (баланс) Адвокатов и законников. Есть прайс установленный ГА если не ошибаюсь, так пусть его исполняют.
  19. San News

    П**** ты кровожадный. Сразу аккаунт заблокируй ему.
  20. Я не смотрел доказательство игрока, но если хитманы наглеют то что остаётся делать игроку? Ребят, хитманы хорошая фракция, но не нужно делать из неё парашу. Пожизненное ЧС за ДМ - неадекватность лидеров. Куда адекватней звучал бы запрет на появление на людях. А ещё было бы круто если бы запретили хитманам скрипты (принцип вх), запретили убивать с вертолетов и появляться на глазах игроков. Добавили бы денежную надбавку за заказы и было бы супер. И заказы были бы всегда, и интересней было бы существовать. p.s.: при онлайне в 200 активных вы умудряетесь попасть под пули. Как раньше хитманы справлялись?
  21. BEESHOP_JEE

    Alone, ты же не знаешь ничего кроме разговоров с Шоколадкой). Не заикался бы, не зная как и что происходило.
  22. BEESHOP_JEE

    Какие мы внимательные, нашли пункт в ЧС но не смогли в нем разобраться. Где хамство? «Жалкий гном»? Из-за этого высказывания Вы закрыли игроку вход во фракцию? Куда Бишоп смотрит, не вгоняю.
×