Перейти к содержанию

TwoGarin

Ангелы
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TwoGarin

  1. apathy

    Зайди ежжи чорт ежжи
  2. †__Grove Street | Жалобы__†

    Если вами было замечено какое-либо нарушение со стороны наших бойцов, можете оставить жалобу по форме. Форма: 1. Ваш ник. 2. Ник нарушителя. 3. В какой фракции вы состоите. 4. Что он совершил. 5. Доказательства. На жалобы отвечают только лидеры. Жалобы без формы не принимаются. Ответ на жалобу удаляется через неделю.
  3. Unban )

    1. TwoGarin 2. - 3. Махинации 4. Пол века назад. 5. Сименс
  4. El Coronos

    https://imgur.com/a/BPgFoeC Когда остается ~30 секунд, эти скрины покруче чем, время начала зх. Приятной игры на Galaxy1!!
  5. Unban TwoGarin

    1. TwoGarin 2. - 3. Махинации, прошло уже 2 или 2.5 года после бана. 4. Уже не помню, давно. 5. Сименс 6. Понятное дело что поступил не правильно, но я думаю рассказывать всю суть моих махинаций, и у меня не было никакого великой индустрии по продаже чего либо, один только случай. Но тогда я покупал диплом, поэтому уже подзабил на самп, хотелось бы разбаниться, и поиграть время от времени.
  6. Прошел год, а феномен все еще плачется на Таню на форуме. Пристанище читеров и рангов за " кол-во убитых пончиков на захватах" Может конечно за год что-то изменилось.
  7. Boss1k Army

    Оо ванючка армейская в своем репертуаре беспредела мусарского движется, емае. Помню нам как-то просто так апач бомбил состав, потому что у кого там зв были))
  8. El Coronos

    Хули тут удивляться, это же Коронос. Но в 2018 еще повышают за отчетам?)
  9. Grove

    Хоггоромо, брат,Гришаня, у тебя опять ГТАшка залагала? Думаю разберуться.))
  10. e5.Shava

    :D Больше и не нужно, 100 очков грифиндору.
  11. e5.Shava

    Кто вы *****? ты что поднял кроме своей жопы *****, иди по улице прогуляйся, поднимала фракций, со своими отбитыми дружками из помойки, которые хуярили против грув, оскорбляли весь состав, и теперь спокойно будут сидеть в грув, под твоим опекунством,которые и так дохуя о себе думают, Я не говорю какими ты методами что-то пытаешься делать, это не поднятием поведения старшего состава, а кучкой тех кто все сделает наоборот, где банда становиться кучкой, где лишь бы забрать территорию, и коллектива нет. В ЧСЕ, есть пункт, он там. Значит следуй предписанным указаниям, устава банды. Которая впринципе вполне адекватна. Пришел, поднимать. Геркулес. ты че грифиндор, я с твоим адвокатом общаюсь, утихни вообще.
  12. e5.Shava

    e5.Rejected [1.1] Без права на выход. внатуре
  13. Outbreak VadYA

    Никто никого не поддерживает, разговор идет исходя от логики адекватных людей)))) Ну как я))
  14. Outbreak VadYA

    Кого ебет, в блоке он или нет, если он почетник, то его нужно выносить потому что он в блоке? что за логика, не знаю конечно, как дела там в мусарне обстоят.
  15. Alexandrova

    Лучшим модератором был конечно же Рико, пока его не поставили администратором сервера, и пока мы с ним не начали делать темные дела(я не про цвет его кожи, и свой) Долой самодержание! Вся власть советам! Говорил же: "Рифхат, хватит продавать урюки, им больше свэжие пэрсики нравятся" "Нэт,Уасяинсаф урюк 3аэбис"
  16. сарказм Х2

    Eto Je Galaxy, kajdiy raz bolee interesno bit' tyt. У каждого там сияет своя Луна под крышей.
  17. [Gy]Chokolad

    Одмен, за што бон?За какие чоты?
  18. Vlad86rus

    а внатуре, просто я думал обычная дорога. При спеке тоже не догнал наверно сразу.
  19. Vlad86rus

    Ты стоишь на дороге братишка, и вообще посмотри за что он меня кикнул выше твоего :D Но ты реально на дороге афкашишь) Это как старшие ранги афкашат в кругу, и говорят я сворачивался за чаем сходить, но ты же мог отойти от круга, и встать афк в другом месте, это было заняло у тебя 10 секунд, так же в твоем случае.
  20. [GY]Chokolad part2

    Илья имеет такое качество, делать то о чем его не просят, просил наверно меня поставить, а не тебя. Потому что с ним в шараге встречались, он меня рофлил, типо че когда на лидерку. Ты меня тоже просил на 2-ую тебя поставить, в итоге ты ее худо до бедно отстоял, и то вроде сняли. Дело в том что не только общался, утверждать ничего не буду, пруфов у меня нет, я же не хочу балаболить тут, я же не некоторые.
  21. [GY]Chokolad part2

    Пустой базар включаешь, уже ответить нечего) разница в том что я не уходил никуда, и тебя ебать не должно вообще, я не сижу в короносах, про тебя и так рассказали хорошего, твои же короносы, как ты на лидерке грув стоял, и общался с коронос, ИНФЫ НЕТ ТОЧНОЙ, утверждать не буду. Спасибо Диктон, только каким хуем он тут, Илюха то, могу попросить зайти его. Базар свой включил, бестолковый, лучше иди по теме отвечай. не вижу смысла тут больше общаться, удачи Вадим)
  22. [GY]Chokolad part2

    как раз таки рассказал, только я за эту лидерку жопу рвал, показать себя, на 5-ом ранге, после чего Palas и Nike меня поставили, я уже как год банде.)) Шава я не крысятничал, и не вписывал тебя никуда, бакланище ты. Я с тобой реально в то время общался нормально, вот именно то слово нормально, которое понимают. Но не я начал копья кидать, ты начал кидать копья в мою сторону, приписывая меня к какой то выдуманной хуйне, а потом тебе что-то не нравиться, нехуй клеветать и вставлять палки мне в колеса. был бы Найк он бы сказал почему мы вообще ругаемся, был бы ты не братом Grove,я бы тебя давно послал на 3 буквы, и даже в теме бы не отписывался. Прежде чем отписываться, себя знай.
  23. [GY]Chokolad part2

    А как же фэйс, фест, хелен, донателло, да тот же блэйд уходил, пока ты ему лд не дал. Фейс - дела с союзом, мой хейтер, подписчег. Фест - последнее время в ттм, он к нам на временную лидерку приходил, помогать, пока ты неактив был, вспоминай. Хелен - полтора года в банде, зачем ты сюда лену вообще вписываешь? Для массовки) Донателло - не играет, почет все равно вечно не будет сидеть, видел его последний раз в Vagos, нынешний союз. Блейд - ушел к тебе на время! йу-йу-йу, вроде ты его сам звал.
  24. [GY]Chokolad part2

    Цирк уехал, шава остался. Ты думаешь ты святой что ли, ты думаешь тебя любит состав что ли? Посмотри выше, меддог отписался, от крета тоже привет. Все ребята твоего времени. В конференции флудили что бы никто тут не отписывался, что бы лишнего не было. Фиг знает кого я там крыл хуями в /f Чат, но все же ко мне и сейчас нормально относятся, мы сидим общаемся, никто ничего против не имеет, все и так все знают. Я играю за Grove потому что мне нравиться играть за Grove, нравиться играть за тех ребят которые играют за Grove,нравиться убивать Coronos. Если когда нибудь и уйду, то это либо в SF либо в LV. Не забудь посмотреть вот это > Адекватный лидер прежде чем на меня открывать рот.
  25. [GY]Chokolad part2

    Меня касается тема, я в ней упомянут. Я также как и шава лидер - шава не лидер Специально для тебя выделю для кого это тема была создана - 2-ой пункт. По твоему сленгу - научи по сленгу людей опознавать процент адекватности, или как ты это называешь?) Я тебе вроде все конкретно, и без лишних слов описал все. по сленгу там что-то определяешь. Тебе наверно в экстрасенсы нужно, с такими способностями, что ты по моему выше сказанному, определил меня. Я конечно не эксперт, но вроде ты не понимаешь что ты говоришь, ты узковат. Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. Это - общая адекватность, но кроме нее, есть социальная адекватность (умение быть адекватным в обществе: понимание ожиданий окружающих, готовность отзываться на них, знание и усвоенность социальных шаблонов). Отдельно можно говорить о личностной адекватности - личностных особенностях, способствующих общей и социальной адекватности. Неадекватным можно назвать поведение человека, если оно не соответствует ситуации и ожиданиям окружающих, вызывает сбои в общении. То что я поругался с людьми, с которыми априори не хочу общаться,и так получилось что мы сконтактировали и поругались из-за того что не правильно подышали в друг друга, не выставляет меня неадекватом, я могу общаться матом у нас в конференции во вконтакте, но это не выставляет меня неадекватом. Мои решения и мои раздумья в голове могут быть в 1000раз адекватнее, если даже они были сказаны так, как ты неженка моя, не воспринимаешь. Бывает срываюсь, но это редкие индивиды,которые живут сампом. То что ты держишь свой язык за зубами, не делает тебя адекватом. Я виноват в своем снятии, и назвал бы это снятие как " не правильное поведение лидера на посту" а не неадекватное поведение. Каждый сливает друг друга, в любом поводе, каждый срет друг другу под дверь, а ты заходишь сюда, и пишешь что я неадекват, какого черта вообще. Удачи.
×