Перейти к содержанию

Val1k

Ангелы
  • Публикаций

    2 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Val1k

  1. Черный список Коллегии Адвокатов – это список игроков, которые не смогут досрочно освободиться из К.П.З., а также не смогут вступить в нашу организацию. Причины внесения в Черный Список, условия и стоимость выхода из него: 1. Оскорбление Коллегии Адвокатов или действия, порочащие её честь и достоинство – Без права на выход / Пожизненно 2. Клевета в сторону Коллегии Адвокатов – Без права на выход / Пожизненно 3. Оскорбление Лидера(-ов) Коллегии Адвокатов – Без права на выход / Пожизненно 4. Обман Лидера(-ов) Коллегии Адвокатов – Без права на выход / Пожизненно 5. Подставные жалобы, подставные действия различного рода как в игре, так и на форуме – Без права на выход / Пожизненно 6. Нарушения устава, а также действия или высказывания, повлекшие за собой кик сотрудника(-ов) из Коллегии Адвокатов – $3.000.000 / Без права на выход / Пожизненно 7. Клевета в сторону сотрудника(-ов) Коллегии Адвокатов, подрыв репутации – $1.000.000 / Без права на выход / Пожизненно 8. Оскорбление сотрудника(-ов) Коллегии Адвокатов – $1.000.000 / Без права на выход 9. Срыв набора, мероприятия, тренировки, собрания и т.п. – $1.000.000 / Без права на выход 10. Уход из Коллегии Адвокатов на первом ранге, в т.ч. и на испытательном сроке – $1.000.000 11. Хамство, неуважительное отношение к сотруднику(-ам) Коллегии Адвокатов – $750.000 12. Обман сотрудника(-ов) Коллегии Адвокатов – $750.000 13. Издевательство над сотрудником(-ами) Коллегии Адвокатов (/get clothes, /iznas, /piss, /wank, /tazer, /tie и т.п.) – $750.000 14. Необоснованные DM или DB сотрудника(-ов) Коллегии Адвокатов – $500.000 15. Проникновение посторонних в К.П.З., игнорирование просьбы покинуть К.П.З. – $500.000 16. Флуд, спам, оффтоп, оставление необоснованных отписей в разделе Коллегии Адвокатов – $500.000 17. Ложный вызов сотрудника Коллегии Адвокатов. (Если потенциальный клиент: 1) два раза подряд выходит из игры после вызова адвоката через команду «/lawyer»; 2) находится в AFK более 3-х минут после «/lawyer»; 3) не реагирует на предложение о выпуске более 3-х минут после «/free»). – $300.000 для 1-14lvl / $500.000 для 15+lvl 18. Необоснованные угрозы сотруднику(-ам) Коллегии Адвокатов – $400.000 19. Угон домашнего транспортного средства или иного транспортного средства, водителем которого является сотрудник Коллегии Адвокатов – $400.000 20. Целенаправленное нарушение П.Д.Д., включая действия, направленные против авиатехники, наносящее весомый вред сотруднику Коллегии Адвокатов (таран, подрезание по пингу, сталкивание в воду и т.п.) – $400.000 21. Арест сотрудника Коллегии Адвокатов, который направляется на выпуск к заключенному. (Сотрудник Коллегии Адвокатов должен предупредить об этом сотрудника Полиции. Тот, в свою очередь, вправе проехать за адвокатом и совершить арест после выпуска заключенного). – $300.000 22. Просьбы принять во фракцию без набора или тестирования, просьбы протестировать повторно после первого провала, вопросы о дате и времени проведения набора – $250.000 Важная информация и расшифровка терминов: «Пожизненно» – означает, что выход из Черного Списка невозможен, вступление в Коллегию Адвокатов невозможно. «Без права на выход» – означает, что выход из Черного Списка возможен, но только на условиях, которые огласит вам Лидер (от $5.000.000 ). * Если пункту Черного Списка присвоено несколько условий ($сумма / Без права на выход / Пожизненно), то Лидер самостоятельно выбирает условие в зависимости от тяжести нарушения. * При нарушении нескольких пунктов или многократном нарушении одного и того же пункта, стоимость за выход из Черного Списка будет суммироваться. * При нарушении трех или более различных пунктов, вы попадете в список с пометкой «Без права на выход». Для выхода из Черного Списка обращайтесь к Лидерам Коллегии Адвокатов. При оплате выхода из Черного Списка другому сотруднику вынесены вы не будете. Информация и обозначения для сотрудников Коллегии Адвокатов: (!) – символ информирует, что нарушитель еще не внесен в Черный Список в игре. Необходимо внести нарушителя в чекер и отследить заход в игру, после чего внести в Черный Список. Примечания: 1) Если заключенный отказывается, ссылаясь на сумму выпуска, у вас должен быть скриншот, как вы сообщили ему цену выпуска по прайсу. 2) Если заключенный отказывается, ссылаясь на другие факторы (пр.: «Мне осталось сидеть 2 минуты» и т.п.), то скриншот, подтверждающий, что вы сообщили ему цену выпуска, не обязателен. Советы: 1) Писать всем в /pm цену за выпуск. 2) Делать скриншоты принятия вызова и выпуска заключенного. Правила подачи заявки: » Прежде чем оформить заявку, хорошо подумайте, так как отозвать ее вы не сможете. » Игроки, у которых уровень ниже 6-го, в Черный Список не принимаются (исключение: если игрок осознанно нарушает пункты и правила, изложенные в теме. В этом случае разрешено вносить в Черный Список с 1-го уровня. Решение по каждому игроку принимается Лидером в индивидуальном порядке). » Заявки без проверки на уровень не принимаются. » Любая провокация со стороны сотрудника Коллегии Адвокатов – отказ заявки и наказание за подставное внесение в Черный Список. » Скриншот должен иметь размер не менее 1280х768. » Скриншоты следует заливать только на Hostingkartinok / Imgur. Другие хостинги не принимаются! Форма подачи заявки: Черный Список Коллегии Адвокатов: (нажмите сюда).
  2. [OYH].STEPAN.BANDERA

    Считаю отпуск сроком в 3 дня заслуженным! https://imgur.com/a/W2MGOMQ
  3. Dexte[R]

    Жди гм, мне доказательст достаточно
  4. Dexte[R]

    То что на скриншоте ты, говорит твой скин. На скриншоте от игрока и моём он одинаковый - https://imgur.com/a/wieXWG7 На скриншоте видно тебя в анимке стрельбы в направлении пострадавшего и дамаг информер тут просто подтверждает что ты и правда дмил его. Если бы там тебя не было видно а был бы только скрин текста с дамагера, жалобу я бы отказал а так на скриншоте все карты сошлись. П.с Вы дмите в крысу а как напишут на вас жалобу вы начинаете включать дурака мол это не я дмил пусть даст норм пруфы где чётко будет это видно. На этом скриншоте всё видно и понятно, увы не каждый может бегать с трасерами или подобными скриптами которые покажут сам полёт пули именно от тебя.
  5. srv.mayot and srv.saxarok

    https://imgur.com/a/ANwW19r - srv.mayot
  6. unban pj

    На решение Гм!
  7. Dexter

    На вас поступило два репорта. Жалоба от *** на $m0ke[0] (Lvl 11): спекайте за нами бк срывают Жалоба от *** на pernul.i_inSANE[312] (Lvl 25): помощь После чего в спеке я увидел что у вас идёт захват с Рм но вы каким то боком летаете возле захвата Ттм. Наблюдая всю картину вы начали дмить состав ттм после чего получили своё наказание. За это сколько помню, всегда наказывали. Пусть же Гм ответит нам, стоит и дальше наказывать или же нет.
  8. VACATiON???

    https://youtu.be/Z1hFlu5-gjI поступало много репортов, после чего в спеке было замеченно подозрение на сайлент или т.п На усмотрение Гм
  9. VACATiON???

    Все доказательства прямо сейчас отправлю главному модератору на рассмотрение.
  10. Забанен по моей просьбе. По видео которое в жалобе, прекрасно видно что игрок телепортировался а его кореш прожимал спидхак.
  11. Бездари

    А ничего что мы банили не из-за того что сами захотели. Сименс сам сказал, предупреждайте в /ao что скрипт на игрушку считаем как вх. Я целый день флужу и всех информирую. Игроки решили что их не спалят и получили баны. Так что прежде чем кукарекать на форуме, узнай кто дал добро на эти баны. Бездарь!
  12. разбан

    Был бы ты модером, ты бы еще не такое увидел от игроков 15+ лвл.
  13. разбан

    Какие лаги, ті на пинг свой посмотри и pl. Похоже ты плохо видиш, не зная как работают читы не суй нос в тему. Ага, очень подозрительный лаг со смайликами в чате.
  14. Я один не понимаю о каких 1-3кк прибыли у адвокатов идëт речь. Кпз пустые, адвокаты по часу бывает ждут вызов. И этот вызов 90% не на 100к как вы все думаете а на 30к+-. По планëрке адвокат сдаëт 15 выпусков в неделю. Какие 1-3кк дохода он получает? Прежде чем что-то писать, поинтересовался бы. Бывает что вы так активно работаете что 15 выпусков за неделю фиг сделаешь.
  15. А что запрещает ему кинуть жалобу мне в лс если я ему разрешил это сделать. Доказательства ты потребовал и я тебе их сразу скинул, ничего не скрывая. Какие еще вопросы >?
  16. Наверное потому что на моих скриншотах было чётко видно откуда идёт урон и по кому и киллстат это показал. По твоих скриншотах видно как ты считаешь птиц в небесах, после показал как твой кореш лежит и показал киллстат.
  17. Ну да, скриншоты с твоей жалобы прямо идентичные.
  18. dexter

    Доказательства по которых я наказал ты скинул сам, могу только дополнить скриншотом от себя что на данном транспорте со своими собандовцами ездил ты с таким цветом. На первом скриншоте видно уткуда стреляют как и на втором ( а так же видно что вы тем же составом 2 на крыше один за рулём, как на скриншоте от меня)https://imgur.com/a/IlqZ3IQ
  19. Обработаю видео и закину сюда. Забанен ты за телепорт и ты это прекрасно знаешь. Косить под дурика не лучший вариант. Вот и видос https://youtu.be/i-l6_D6nvLo
  20. Dexte[R]

    Наказывал по этой жалобе. На видео с первых сикунд игрок стоял у самого дома где чётко видно маркер дома. С первых секунд видно что игрок который с ja пишет в чат что у [oS]PrivetKakDela тут дом. Но [kz]RinOku решает отехать и убить (мол не видел его дома) но в этот же момент его коллега по дму пишет ему в чат тоже о том что у игрока тут дом. Но он начинаешь его дмить. Слепым нужно быть чтобы не увидеть маркер или же две подсказки от игроков.
  21. Dexte[r]

    Мозгов похоже тебе не хватает. Видео с жалобы скидывать не умеешь ? Или чего-то не хватает чтобы это сделать ? Наказывал по этой жалобе.
  22. unban

    Багоюз, наказывал по репорту. Трассера выстрела парой показывают так как лаганули.
  23. джокер

    Пишу как модератор который наказывал, игрок оправдан.
  24. Unban [BYM].BlackSpice.

    Как решит администрация, я всего лишь выполняю то что от меня требуют.
×