Перейти к содержанию

Шериф

Ангелы
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шериф

  1. C Агентом будет проведена беседа. С Агентом будет проведена беседа.
  2. 1. Ваш ник на сервере SHERIFF2. Ник нарушителя 0p@sN1Y_Vozr@st 3. Что он совершил багоюз 4. Доказательства (Скриншоты или видео) тут
  3. 1. Ваш ник на сервере SHERIFF2. Ник нарушителя [2]shadow.xx3. Что он совершил багоюз при коряке 4. Доказательства
  4. 1. Ваш ник: SHERIFF 2. Ваш ранг: 5 3. Количество посаженных преступников: 60 4. Ссылка на отчёт: https://imgur.com/a/2y6Fy155. Имеются ли варны?: Нет
  5. 1. Ваш ник на сервере SHERIFF2. Ник нарушителя .Bishop.3. Что он совершил DM4. Доказательства https://imgur.com/a/fYIua8H
  6. 1. Ваш ник на сервере SHERIFF2. Ник нарушителя Estes3. Что он совершил Спавн килл 4. Доказательства тут
  7. DBgang.Clyde

    Коловрат в другую сторону -_-
  8. DBgang.Clyde

    Думаю вот за это! https://imgur.com/a/x0oFDoz И правильно что заблочили
  9. 1. Ваш ник: SHERIFF 2. Ник нарушителя: PANT3RA 3. По какому пункту нарушитель провинился: 2 4. Доказательства: https://imgur.com/a/j1r2ejT
  10. mixon888

    Тебя это не касается кто и что на меня пишет, я работаю по уставу, иначе от лидера получал выговры. Есть притензии по аресту предоствь док-ва моего нарушения, а раз их нет, то и разговаривать с тобой не о чем. Так и скажи что обиделся что основу за софт откинули.
  11. mixon888

    Повторюсь бить тазером ни кто не запрещал, но по иронии или твой глупости ты зачем то решил убежать с респы нежели скрыться в инте банды. Поймал я тебя на дороге где т и сделал скрин. Если ты утверждаешь что я посадил в мото тебя на респе почему скрин сделан не сразу, удар тазером сразу заскринил. Жалоба очередная клевета.
  12. 1. Ваш ник: SHERIFF 2. Ваш ранг: 4 3. Количество посаженных преступников: 21 4. Ссылка на отчёт: тут5. Имеются ли варны?: нет 1 050 000
  13. Anya66rus

    Del. Простил грешную
  14. 1. Ваш ник на сервере SHERIFF2. Ник нарушителя TopGear3. Что он совершил DM 4. Доказательства скрин скрин
  15. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Добрый день, в игре вводи команду /donat там увидишь gold vip нажми на него и выйдут все его возможности как для банд/мафий так и для законников.
  16. LSPD

    1. Ваш ник на сервере: SHERIFF 2. Ник лидера: sipok 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): ОТказ в жалобе прикрывает своих сотрудников 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скрин Скрин Я подъехал и оскорбил детектива который работал с LSPD от сотрудника прилетело 6 зв за оск, я скрылся от него, и когда я подъехал к своей респе ( я таксист ) он меня убил видимо прятался где то без цвета, и когда посадил был так же без цвета, на радаре на скрине где он меня убил ,чётко видно что нет игрока с цветом LSPD и в киллстате так же он высветился без цвета, лидер отклонил жалобу сказав что не принимает жалобу по килстау, руководствуясь тому что может мы дмились. Прошу Администрацию разобраться в данной ситуации.
  17. Black_Cocaine

    1. Ваш ник на сервере: SHERIFF 2. Ник лидера: Black_Cocaine 3. Лидером какой фракции он(-а) является: фбр 4. Что он(-а) совершил(-а): Оффтоп, хамство или дурость расценивайте сами. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Cкрин P.s Меня посадили в кпз фбр я психанул и сорвался на одного из агентов ( оскорбил ) 6 ранг ставит мне блок с причиной " Оск. " Но тут сам лидер решает высказаться он снимает блок и ставит повторно но уже с такой вот формулировкой " оск. Росгвардия- фашисты '' Поясню для тех кто не в курсе я сотрудник войск нац. гвардии РФ. и поэтому он видимо решил высказать своё менее вот так, прошу ГМ разобраться.
  18. Black_Cocaine

    Конечно полиция и росгввардия нелюди, а когда что то происходит с тобой или родными бежите за помощью к нам
  19. Black_Cocaine

    Высказался тот кто косит от армии
  20. FBI BoDyaN

    1. Ваш ник на сервере: SHERIFF 2. Ник лидера: BoDyaN 3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ в жалобе 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скрин скрин P.S Агент фбр с ником Yarik21 выдал мне 6 зв. с причиной оскорбление сотрудника, посчитав что сообщение адресовано ему которое я по ошибке отправил на его ID. Т.к я был на вызове ( я таксист ) я не заметил сразу выдачу розыска спустя минуту я написал ему что это было не ему, что я ошибся, на что он мне сказал что я так отмазываюсь. Действительно по жалобе этой пары мой 2 акк был забанен, но так как в том бане был виноват полностью я я не держал обиды просто стал играть на основе. А текст сообщения был такой " два брата акробата один х*й другой лопата " конечно как тут не подумать что затаил я старую обиду, но лишние 6 зв и час мне не нужны и тем более акк этим не вернёшь. Лидер это " прекраснейший " организации посчитал что агенты правы и отказал в жалобе, ув. администрация рассудите вы, кто прав а кто нет.
×