Перейти к содержанию

Триша

Ангелы
  • Публикаций

    1 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Триша

  1. Лидер снят с поста лидерства.
  2. /unban

    Разбанен
  3. sournees

    Твой ip разбанен
  4. Old.Kms

    Разбанен
  5. Хеннесси.

    Это ваши личные разборки, разбирайтесь сами между собой. Отказано.
  6. разбан ip

    IP разбанен
  7. unban ip,trishka syda

    Аккаунт разбанен
  8. Anarkhiya

    Мут
  9. unban ip

    Ип забанен за аим, отказано
  10. /unban nicebeatzprod

    Разбанен
  11. unban

    Разбанен
  12. iskusstvo.

    Разбанен
  13. Смена преды на 3часа фдм

    Посиди в бане.
  14. bazarazer0

    Отказано
  15. unban

    Отказано
  16. Ijama.

    Отказано
  17. BuHHu.

    Сколько гнилья в сторону модераторов поступало от игроков, которые оставались безнаказанными. С модератором будет проведена беседа.
  18. Trisha

    Я буду сама определять как мне наказывать лидеров. Чем больше пытаетесь слить лидеров, тем меньше я буду вас слушаю. Лидеры будут наказаны за грубые нарушения, а не за намеренные сливы. Что касается последней жалобы - лидер и старший ранг не остались безнаказанными, игроков кикнули. Своими жалобами вы усложняете игру, как себе так и другим игрокам, и лидерам, но не мне. Думайте хоть немного прежде чем оформлять подобные жалобы или отписываться с предъявлением о некомпетентности хелперов, лидеров, модераторов.
  19. Vagos - oMiko

    Игроков которых приняли без теста кикнуть, старшего ранга который обманул лидера понизить до 2 ранга и выдать 2 выговора. Лидер получает 2-ой устный выговор. Ещё одна жалоба за подобное нарушение в дальнейшем, лидер будет снят.
  20. blizzy

    С лидером была проведена беседа.
  21. unban ip

    Разбанен
  22. Anarkhiya

    Доказательства вылета есть?
  23. unban ip

    Разбанен.
  24. Тема адресована ГА, это не в моей компетенции. Нужно будет отпишутся, закрыто.
  25. juventus !!!

    Я тебя не знаю, мы с тобой не друзья, не знакомые, а значит я не могу воспринимать твои слова в шутку. Отказано.
×