Перейти к содержанию

AlQaeda&AntoIIIka

Ангелы
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlQaeda&AntoIIIka

  1. Удалить authenticator

    Не могу зайти на аккаунт. Удалите Authenticator пожалуйста. Скрины, подтверждающие что аккаунт мой. Screen
  2. Nem1.

    а ты докажи что водитель пустой
  3. Я сегодня делаю тебе конкретное замечание 

  4. Rebro

    Хорошо.Вопрос убит!
  5. Rebro

    1. Ваш ник Не играю 2. Ник модератора Ребро 3. Что он сделал?Берега попутал 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://savephoto.ru/f/7nhqh32nvzx123 http://savephoto.ru/f/7nqcpndd1jph23
  6. Rebro

    И где там оффтоп собственно? Я в тему своих 5 копеек не вставлял и не по теме не писал не чего.Написал же что мимо,извинился.Это уж ты должен был заметить
  7. [GY]Den73 a.k.a penis <3

    С днем рождения.
  8. Вопрос к ГА

    1. Ваш ник: AntoIIIka 2. Ник модератора: ГМ 3. Что он сделал? Отправили в фдм на 3 часа с 2 предами за /get clothes под тазером , с каких пор это стало багоюзом? какое преимущество я получил? никогда за такое не наказывали. После того как меня посадили, ГМ решили что это багоюз. Что за бред вообще? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Screen
  9. Вопрос к ГА

    Может еще за /eat под тазером будем наказывать? что ему мешало посадить нас без одежды? Уставом это не запрещено.
  10. Фейк

    Поменяйте ник Cardinal, уже есть такой бывш.модер.
  11. Dr.King.Для Сименса

    1. Ваш ник stremyaga 2. Ник модератора dr.king 3. Что он сделал?Отказал в разбане,не чего не обосновав при этом.Забанили за видео по которому ничего собственно не докажешь,ещё и разбанивать не хотят.Читы не употреблял:D Так что прошу разбана 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  12. сейчас хочу заново вернуться, чтобы помогать новичкам и не только разобраться в игре 

    Здарова кличко

  13. Dr.King.Для Сименса

    А ты юморист однако,камеди плачет по таким талантам) Если в России так сажать начнут,как ты банишь за софт - пи3да России матушке придёт)) Если меня не разбанят, во всей этой недотеме,то я тебе кое чё покажу(если ты конечно этого будешь хотеть) и ты просто поймёшь что ребло и дефлаут(люди на мнение которых ты опираешься)это ярые пи3дaболы,которые кроме как пукнуть не чего не могут и в софте толком ниxyя не шарят,знают только как программами пользоваться для проверки и повесели себе корону "Антисофтеры неибаца"))) Вот фуня,дзирт,менс,дарк_кнайт,это да были модеры которые знали всё в механике софта.А сейчас,конечно,этот гелакси нaxyй не кому нужен и тут за всякую шляпу банят как в моём случае. Ненадо "Ля-ля" за 3 секунды 160хп я не снимал,10 секунд вообщем я потратил что бы его в коряку положить. А про античит: В первом видео я незнаю почему на меня сработала эта хрень,видать от того что надамажил норм.Во втором видео его не было и как ты ВЫЯВИЛ там аим я только гадаю) Я зae6aлся уже спорить тут с тобой.Ты выдвигаешь только лишь свои слова,впрочем как и до этого "Аим","Сало","Зажим 3 секунды",а действительно каких то серьёзных док-в от Вас я так и не дождался.Ты считаешь для себя мнение Ребра авторитетным,только он до сих пор не где не отписался,хотя как видно по твоим логам он обещал это сделать в случае чего.Круто наверное считать авторитетным мнением человека балабола.Ну как я сказал,если меня не разбанят я подраскрою тебе глазёнки на твоих "АВТОРИТЕТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ",если захочешь.
  14. Dr.King.Для Сименса

    Мне приходится говорить об одном и том же,потому что я до сих пор не вижу не каких док-в что у меня аим.Где то я на мовер попался?Или оружие за скином водило?Или ещё что то подобное?Вы просто смотрите на видео с хорошей стрельбой и кричите "АИМ - зажал".Это док-ва,да? Нашёл чьи слова для себя авторитетными считать :/
  15. Dr.King.Для Сименса

    Круто,то есть за -160 хп в дамаге нынче банят на гу,т.к. это прямое док-во что у человека софт?Нечего не скажешь,конечно))) Ментярик просто бежал по предсказываемой траектории и не чего не делал,то есть не бегал туда-сюда резко поворачивая налево-направо и тд,мне не составляло труда просто вести прицел за его скином,промахи были и на видео это видно и то что -160 дамаг ему дал,думаю большинство игроков в такой ситуации(умеющие стрелять) могут сделать так же. Ты не понаслышке распорядок дня советуешь,да?:D Расстройство головного мозга так лечил? Твоё видео куда компромитирующей чем то за которое я сейчас в бане и тут действительно софт на e6ало. Мафакер,если вы баните по чужим видосам(как в моём случае) почему тогда по этому видео не забанили?Тут случай куда пободрее моего.
  16. Dr.King.Для Сименса

    Объясняю по слогам... Ты забанил меня за видео с мусором.Я написал в банный лист,задавал тебе вопрос "Где аим в этом видео?" ты лишь скинул скрин c пролетающей мимо пулей и сказал что это аим(В этой теме ты говоришь что это был подъёб),остальные же твои отписи в той теме были связаны с моим первым баном,за который меня оправдали.Больше в той теме ты не каких док-в не прикрепил,кроме как всякие мемы и тд,и на все мои вопросы ты просто начал кидать мне 1 видео за которое меня разбанивали.С каких то непонятных xyeв меня не разбанили и где читы в том видео я так и не понял. Написав жалобу на Кинга я тебе задаю ОПЯТЬ ЖЕ вопрос "Где в видео с мусором читы?" и ты скидываешь мне чат лог дамаг информера с 1 видео и говоришь мне что то за мою глупость.Ты совсем отбитый? Я думаю ты выглядишь куда глупее меня в этой всей теме)
  17. Dr.King.Для Сименса

    Так можно весь серв перебанить,баня по таким непонятным видосам Кроме скрина "вот аим летит" с видео мусорка я больше не каких не видел от тебя утверждений по этому видео.Только лишь слова "сало","аим" и тд,конкретного ответа на вопрос "Где Читы?" в видео с мусором я так и не вижу
  18. Dr.King.Для Сименса

    "Вся инфа"- это собственно скрин с мимо пролетающей пулей,которую ты назвал аимом и видео по которому меня оправдали в предыдущем разбане?Смешно,одкако.. Собственно каких то сверх особых док-в,подтверждающих 100% наличие читов я не увидел (только лишь никчемные подозрения)и чем руководствовался твой мега-босс(кинг)при отказе разбане я тоже только гадаю.
  19. Dr.King.Для Сименса

    Они мне говорят за аим и даже на промахи и само поведение стрельбы не смотрят.За всё время что я ждал разбана я даже не разу досканально это видео не смотрел,тк опирался на то что это всё тухлые трюки мафакера и меня непременно разбанят.Просмотрел только сейчас на скорости 0.25 и до сих пор не вижу там оснований банить меня.Да я там збс зажал,но прямых док-в что я пользовался читами там нету. https://imgur.com/a/KBf8Ech Самое угарное это то что они сейчас зайдут и скажут что это я рандомную стрельбу так настроил:D
  20. Dr.King.Для Сименса

    Я вообще axyeваю со всей этой темы,осозновая что не каких читов не юзал.Мало того что банят,так ещё и разбванивать не хотят
  21. stremyaga

    Щас бы в 2019 зайти в тему и выe6нуться что ты 3 года назад человека в бан отправил Ситуации прям одни и те же.Я аж на момент подумал что это я на видео(сарказм)
  22. [NEDOPOCHET]MEMBER

    Пердак трясётся что хейтерить начнут А по теме - сам виноват.Правилами серва любые файлы связанные с читами - бан.Вряд ли тут снисхождение будет и какое то понимание к твоей ситуации.Как всегда скажут "Правила для всех одни и теже бла бла бла"
  23. Это не мой форумник так что подъёб низащитан:D

  24. stremyaga

    Это было адресованно твоему "Хозяину",за которого ты прибежал сюда лаять.Который после этого даже не соизволил ответить. ТЫ остряк 80 лвл прям)))) Из всех хейтеров что я наблюдаю в этой теме,большинство процентов мусора.Чем я вам насолил то так e6ать...
×