Перейти к содержанию

[NL]Fima

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [NL]Fima

  1. New MD - GY II

    На всякий случай поздравлю тебя с модеркой
  2. Хелперы GalaxY II

    Простите что поздно... Поздравляю! Теперь то все будет иначе
  3. . medusta

    Попросили создать, ниже отпишутся
  4. захватики в грув

    Я в восторге, что этот несправедливый момент зафиксирован
  5. захватики в грув

    10:28 :D Хорошо, что хоть кому-то удалось этот момент заснять)
  6. Продам летнюю куртку кита

  7. Я тогда только вошёл в игру и кубик у меня не мигал. Перечитал правила захватов, оказывается можно всех расстреливать,ну это не запрещено прошу прощения за жалобу, теперь буду знать что можно по всем стрелять
  8. 1. Ваш ник на сервере: .megusta2. Ник нарушителя: MORGENSHTERN3. Что он совершил: DM (Захват идет у якудзы против рифы) Первый раз я вообще в стороне стоял4. Доказательство (Скриншот или Видео): Видео 1 Видео 2
  9. .saimON

    1) - Ваш ник .megusta2) - Ник обидчика .saimON3) - Суть нарушения /jail 60 за ДБ4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Скрин Ехал на захват, не трогал никого, розовые якудзы пробегали рядом, никого задеть специально не хотел, возможно разница пингов Преимущества не получал, никого не взрывал, монстра не использовал В игре модератор не захотел идти на контакт т.к. скорее всего меня никто не выпустит, срок отмотается, то суть жалобы в том что он использует модерку против меня на захватах в целях банды розовые якудза В правилах написано: 15. DB (ДБ, Drive by). Сообщать о ДБ может только потерпевший. К DB относится: Если Вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества. Если Вас умышленно взрывают горящим каром/самолётом Если Ваш самолёт умышленно взрывают самолётом Если в Вас умышленно врезаются с использованием модер кара(Monster), тем самым причиняют урон тс. Наказание: Тюрьма (/jail) на 60 минут. Просто не хочу сидеть в тюрячке, спасибо за внимание
  10. [jd].b0k3aji

    Ваш ник: [jd].b0k3aji Ваш IP Adress (www.2ip.ru): статика Причина Бана: читы на стрельбу Ник Модератора, который вас забанил: alternativ Комментарий от себя: Вреда не нанёс, но кому нанесло ивзиняюсь прошу разбана как некоторых персон
  11. /unban

    Ваш ник: Ryan_James Ваш IP Adress (www.2ip.ru): statika Причина Бана: возвращаем Ник Модератора, который вас забанил: quar Комментарий от себя: случайным образом написал в общий чат кое-что запрещенное, никаким образом никого оскорбить не хотел, да и не оскорбил, бан чисто формальность из-за правил, ситуацию объяснял модерам переписывался в закрытый чат с фанатиком и случайно написал в общий, в общем глупая ситуация
  12. specialone

    1. Ваш ник? CAJIAMOH 2. Чем он Вас обидел? Да ничем он обидеть собственно не мог и претензий пока что не имею. Просто прошу предоставить доказательства багоюза и всё, чтобы знать за что наказан. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Скрин
  13. Вагос

    1. Ваш ник: [JD].B0K3AJI, Но со мной весь ЛКН 2. Ник Лидера: не разбираюсь в должностях строителей 3. Лидер какой фракции: Вагос сантос лос 4. Что он нарушил: Непонятные мутные личности 5. Док-ва нарушения: Постоянные жалобы на администрацию и игроков. (доказательства темы с жалобами на форуме) Предлагаю закрыть эту фракцию, до лучших времен. По продуктивности на уровне байкеров, так у тех хоть байки были, а у вагос даже шпателя нет. Вагос стало проблемой в спорах с некоторыми модераторами которые не понимают что происходит и говорят что им надоело смотреть на шутки про вагос и для мирного урегулирования данной ситуации предлагаю закрыть их нахер.
  14. /unban whoever

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  15. /unban CaJIaMoH

    Пишу за друга. 1. CaJIamoH 2.194.28.180.231 3. Читы на компе 4.14 декабря 2016 5. КОСМОС 6. Больше месяца в бане провел. Из списка на 91 день ничего на компе не было.
  16. /unban CaJIaMoH

    Попросили создать, ниже отпишутся
  17. /unban [JD].N0RTH

    1. [JD].N0RTH 2. статика 3. Антистан На Своем же видео 4. 17.08.2015 1:47 5. greenfest 6. Скрин бана
  18. /unban [JD].Niger_Calamon

    Попросили создать. 1) Ваш ник: [JD].Niger_Calamon 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.28.180.231 3) Причина Бана: Оск. Адм на форуме 4) Время Бана: 01:24 5) Ник Модератора, который вас забанил: Greenfest 6) Комментарий от себя: Разбаньте айпи
×