Перейти к содержанию

hihi.skjadkjlsa

Ангелы
  • Публикаций

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент hihi.skjadkjlsa

  1. Боссоф

    тебя спид научил такую xyйню писать? ну прое6ал и прое6ал, че в залупу то лезть
  2. nevermore

    а че капитализм с демократией уже не в моде?
  3. чит

    Неправильный ответ. Ваше очко переходит в пользу зрительного зала.
  4. bossoff

    @s1lentium @Dimka_Vrn 6ля скажите ему
  5. bossoff

    Не понимаю кто из аналогичных или выше рангов модеров, будет лезть в залупу с такими умозаключениями. Идёт захват. Игроки залетают в замес. Кто-то да попадётся под колёса. Так было и всегда будет. Самолёты не запретили, как и займ крыш на захвате. Вот если я завершу этот захват соло, скинув всю пиздоту на землю, без состава, по фану - то это умышленно. А не когда чел залетает с составом, который в дискорде е6ет ему мозг, а у него руки трясутся, чтобы не высадили софтеры, чтобы не ударить крылом об крышу и не взорвать как свой и чужой состав. Всё в роде получилось но вот незадача, бософ счёл это как дб. Зачем мне такой геймплей? Схавай уже и прими свой проёб, а не кидай вырезки из правил, как это делал СПИД. Самое отвратительное когда модер отмазывается текстом, написанным для создания логики в абсурдных решениях, со стороны администрации. Для этого вы и находитесь на своих постах. Чтобы различать, что подпадает под правила, а что нет.
  6. bossoff

    Он залетает в кучу отбиваться, не? И что-то я не вижу пострадавших, которых убили благодаря его дб. Разве это не обязательное условие для наказания?
  7. SOFT NA PROVERKA WIN CS 200KK

    Так и думал, что это какая-то кодерская хуйня. По названию естественно. Вот пусть Спарк приходит и удаляет. Смерть тоже через консоль тыкается. Я не понимаю зачем было банить? Ну типо его разбанят. Наxyя вот это вот всё?
  8. SOFT NA PROVERKA WIN CS 200KK

    У меня тоже такой есть. Скачал года 3 назад вместе с паком либов. Лежит себе и пусть дальше лежит. Это всего лишь либ, а не активный скрипт. Если конечно этот либ не использует какой-нибудь из скриптов. Это кстати не стрелковый софт.
  9. Akson

    Ссылка с закрытым доступом.
  10. _EvGenyi_

    Изменить устав, потому что ты так решил?
  11. _EvGenyi_

    Стало быть сейчас вопрос решён? За что и кого наказывать то?
  12. [GY]Scolfild and [GY]Dimka_vrn

    Это жена на фото? У меня есть фул жиробас.Так что не зли меня.
  13. _EvGenyi_

    Нет же! Рассмотрена главным лидером. Беседа будет проведена. Жалоба не на того лидера даже. Взгляни повнимательнее. Так в чём собственно сейчас вопрос?
  14. _EvGenyi_

    Так жалоба рассмотрена же. Чё не так то? Тебе в гбр надо вступить кст. Там солидарны с такими жалобами.
  15. [GY]Scolfild and [GY]Dimka_vrn

    ..гы жирный нарывается, на тебя смотреть больно. Надо чтобы забив и ГА разгребали. Ща с тебя неxyй взять лошара.
  16. [GY]Scolfild and [GY]Dimka_vrn

    Стало надо - тебя сняли. Будет надо и его снимут. Ещё не сняли, значит не надо. Зачилься, бочонок пенного.
  17. [GY]Dimka_vrn

    высоси из жoпы
  18. [GY]Dimka_vrn

    Тут плюс. На оск реагирует как скинтист. Типо не воспринимает это как оск, а междометие. От этого диалог душевные что-ли даже... Это с годами приходит, малолетки не поймут. иди наxyй дaлбaёб Похавай столько же сколько и он и тогда открывай. Жалоба от дэфа, который так же занимал пост гм, тут хотя бы логика есть. Написать, не написать. Сначала ты выёбываешься что оскнешь, не оскнешь. К чему сейчас эта вода? Баклан. да, в залупу колоть не стоит А чё ты хотел? Ты сам слился, а он лутнул. Потом оказывается ещё лутнул и ещё немного. Ещё и правила под себя. Всё это ты мог бы сделать сам, но не стал. Чё теперь то кидаться? Я не против тебя, пойми правильно.
  19. [GY]Dimka_vrn

    Там спид опять на модерке, вот он и бесится. Один раз выпустить пар и гму дозволено. Ниxyя страшного. Тем более он тут главный xyй.
  20. yurez =(

    Задонатить не смог. Тык если не смог, отдал вирты и xyй с ним. Откуда баны то?
  21. yurez =(

    какие мы нежные не повод для разбана за кидалово лучше попроси унбан ип
  22. Shark

    пох
  23. Shark

    соси, если eбёт
  24. Shark

    Зачем? Кто сказал? Ты не получишь 5й ранг армии будучи попуском бездарным. Или сразу же его прое6ешь похожего плана косяками. Никто тебе ничем не обязан. Казалось бы вы6лядки из гбр дмят. А с другой стороны хихи дмит танком (дм запрет ганом). И всё это на глазах у гм. И ни одной жалобы. А ситуации в принципе идентичная. В общем релаксись. Армеец не схавает после твоих провк, да и ради тебя правила писать, париться не будет никто.
×