Перейти к содержанию

Ky4eR

Ангелы
  • Публикаций

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ky4eR

  1. UNBAN IP

    Признался сам. Не против.
  2. Розбан [mup]Doshik.

    Зачистка территории,но не как игроков на респе. Жалоба была на форуме.
  3. Здарова Челики! Нужна хелпа. В общем вылазило обновление сампфанкса на ласт ферсию. Скачал,установил. Дальше перестала запускаться джита. НА винде семерке при нажатии "connect" меняется тема винды на аеро на пару секунд,далее звук какой-то ошибки и меняется тема обратно. И всё. Менял джиту,менял файлы всякие,вроде инструкцию нашел как ,что по файлам раскидать. В итоге ничего не поменялось. Прошу помочь
  4. Кучер

    Было дело когда-то. Возможно я не прав,но меня смутило,что ты дал мне логин скайпа,патом свернулся,что я не говорил делать и кинул типа логин дс,хотя одного " nees " было мало для логина дс. В следствии чего,можно было бы избежать краша.
  5. Nees.eXe я, у кучер ЛС

    Нечего тут действовать уже. Ответ даст вышестоящая администрация.
  6. Nees.eXe я, у кучер ЛС

    Привет. Это да,жаль конечно,что не умею. Но вот какая загвоздка получается. Я спросил " скайп или дс ",ты дал явно лог скайпа. Логично,что сворачиваться тебе не нужно было,чтобы чекнуть свой логин. Да и в принципе писал в пм о выходе\сворачивании. Жаль,что у тебя тот случай,когда при отгрузке рампаги игра крашит. Соответственно после краша искать уже нечего. 1.Жалобы на тебя были. 2.Состоишь в конфе дс с рампагой. 3.При отгрузке рампаги у некоторых крашит игра.
  7. /unban kgb.d3rzkiy

    1. Скрины в теме с жалобами имеются. 2. Играл будучи на лидерке. 3. Обманул,что отдашь деньги. 4. Не особо то тебе и хелперка нужна,да и наглеешь в теме.
  8. ZAPOMNIMENYAMOLODIM NE CHUTER!

    Привет,друг. На тебя поступило минут за 10 столько же жалоб.На всякий случай даже стрельбу твою записал,где супер стрельба.Да,к сожалению из-за твоего мута сообщение не написало,снял мут и сразу же написал о проверке. Ожидал тебя ровно 5 минут,но так и не дождался. Да и логично было бы предположить,что за ДМ не дают 10 минут и без причины ! Счастливо !
  9. unban FLEXODUREX

    Снова играете в " а что если ". Для тех,кто знает английский,далеко не секрет, что слова сокращаются в этих формах,где " Ur(your) - ваша, maser(mother) - мать " и так далее. По последним словам ясен смысл оскорбления! И конечно понятно,что про какой-то квантовый генератор писать бы никто не стал,тем более уж на английском языке
  10. hardwillwelcome

    Помощь игроку в создании темы! Отношения не имею. Ниже отпишутся.
  11. News moders.

    Ну для новых конечно спрашивать у стариков команды модератора,такое себе дело. В остальном - по факту. И да,было мп,мы с тобой на модерках вели,на байках через басик ездили :D. После чего ходили пк чекали у челиков. xD
  12. [GY]Dmitriy.N

    К теме отношения не имею.Помощь игроку в создании темы.Приятной игры на Galaxy II
  13. [GY]Dmitriy.N

    Помощь игроку в создании темы.Ниже отпишется.Приятной игры!
  14. Tony_ Nice

    Помощь в создании темы игроку.Ниже отпишется.Приятной игры!
  15. av1ce

    Помощь в создании темы игроку.Ниже отпишется.Приятной игры!
  16. Ultra

    1. Ваш ник: [RM]Ky4eR 2. Чем он Вас обидел: Собственно обидеть ничем не смог. Хочу из данной темы достучаться до Главных Модераторов GY II. В частности [GY]Powerfull..Прошу пересмотреть место куратора Моей Фракции Russian Mafia. Назначить нам любого,другого модератора\игрока на данный,ответственный пост. Ничего личного,но ULTRA абсолютно не устраивает нас на своем посту куратора. Почетный список он пополнил,конечно же.Жаль правда,что он дал почет просто по истечению времени на почет,а не за заслуги перед мафией,но ладно. Нас не устраивает,что наш ,так называемый куратор,находиться изначально в The Grove Street Family.Далее пришел в состав Yakuza Family и активно представляет данную фракцию. Но ведь если он куратор,я хотел бы видеть его в своей мафии и более активно следить за порядком в мафии в наше(лидерское)отсутствие. Или же изменить нам куратора на более ответственного. Благодарю за внимание. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) :____
  17. Imperia

    Помощь в создании темы игроку. Ниже отпишется.Приятной игры!
×