Перейти к содержанию

.FroG

Ангелы
  • Публикаций

    1 424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент .FroG

  1. ку ку ля ля

    1. lokge

      lokge

      НУ ВОТСАП, ПРИКОП ОТРЫЛ?

  2. moscowmoscow

    С днём рождения, поздравляю с вступлением в твой любимый клуб - клуб 27.
  3. Актуально

    Новость, из-за которой каждый русский прямо сейчас начал жить чуть лучше.
  4. Xander_Cage aka CTPAXA.HET

    Когда сам себя поздравляешь: (извините, классика)
  5. Ольга, для нас праздник - это каждый твой новый пост на этом форуме. Продолжай в том же духе и знай, что хб теперь называется *** Рублёвка Ольги ***, ведь клоп там и правда роскошное удовольствие. P.S. вопрос от программы "Познер": кто ты по знаку зодиака?
  6. frog kapitoshka dm https://imgur.com/a/tYiWoSx
  7. Во-первых, не весь состав, во-вторых, пруфы опять не приедут? Хорошо, что благородная компания San News готова отдать последнюю копейку и всегда организует досуг для населения штата. Вы ведь даже процент не берёте, не то, что модераторы (которые вечно забирают 146% от каждой суммы). Ты и есть яркий представить безграмотного и бездарного репортёра. Репортёры созданы для общественной жизни проекта (организация досуга, держать в курсе новостей, делать так, чтобы штат был в теме), а в твоём узком понимании - это собрать денег, быстренько провести - profit. Ты хоть синоним слову "спонсор" в состоянии подобрать или провести стрелковое мероприятие не в интерьере\ангаре? Спрос рождает предложение. Вы смелые до первой просьбы о хп\тп\ганах.
  8. Привет, сразу обозначу, что никакую сторону не принимаю, потому что был лидером как РМ, так и ФБР, поэтому прекрасно понимаю ситуацию с обеих сторон. Просьба не разводить флуд, а совместными усилиями прийти к адекватному решению. 1. Лицензия на оружие. Ввести правило, что лицензию можно забрать только от DM 3+ лиц. Потому что уже лет 5 такая тенденция, что даже выстрелив по закону, ты сидишь и кукуешь. Разумеется, никто не просит по вам стрелять, уважаемые законники, но поймите, что это игровой процесс. 2. Зачистки. 1) сделать так, что можно начать зачистку, только если в территории 7 или 8 человек с каждой стороны, а не 5, как сейчас. 2) двум фракциям закона одновременно запрещено проводить зачистку одной территории. 3) авиатехнику можно использовать только 3-5 раз за час, а не запрещать апач или гидру. (при этом армии указывать в /gov, что будет использована авиатехника (гидра, апач). 4) разрешить зачистки в пригородах (принять участие может любая фракция закона + см. подпункт 1,2,3) 3. В целом отношения преступности и закона. (внимание, предложение может вызвать T R I G G E R E D у законников) В последние три часа захватов (среда 19:00 - 22:00 и суббота 21:00 - 00:00) запретить законникам садить в кпз бандитов и мафиози. Исключения: оскорбления, провокации, дм. Участились случаи того, что некоторые личности вступают в закон и помогают своей любимой фракции (в аммо, у респы или в целом рядом с респой (ghostemane, spacemouse, например)). В этом ничего постыдного нет, но это дисбаланс. Или обозначить границы каждого респауна, где законникам в три последних часа захватов находиться нельзя. Опять же исключения: погоня, провокации, оскорбления, дм. (такой радиус, чтобы игроки могли спокойно закупаться), например (скрины под спойлером - РМ, ТТМ, Грув):
  9. ФБР

    1) - Ваш ник FroG 2) - Ник лидера-нарушителя олежка 3) - Фракция ФБР (точнее то, что от него осталось) 4) - Краткое описание ситуации 1. кик без причины, необоснованный вынос из почётного листа фракции; 2) не занимается фракцией, во фракции нулевая активность, нет новых кадров. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/TwAcw1b + см. темы "федеральные агенты" и "отдел активности", где будет наглядно видно, что бюро не развивается уже месяц. 6) - Ваши требования к лидеру вспомнить, где его место и покинуть пост лидера, поняв, что никакого развития он предложить для фракции не может.
  10. ФБР

    Спасибо всем любителям человеческого кала, которые оставили своё "важное мнение" в этой теме. Напишите ещё друзьяшкам, чтобы отписались, поможет.
  11. ФБР

    Шепелявых колхозников-неадекватов не просили отписываться.
  12. ФБР

    Зайка, в дискорд фбр зайди, почитай, что пишет состав. Если ГМ потребуется отчётность "заслуг", скину в личку. Сейчас бы без доказательств говорить, что я какие-то деньги снял со счёта фракции (которых там было от силы 100-200к) и просить отчёт о почёте у бывшего лидера. Сам себя закапываешь.
  13. KozzBro

    С днём рождения. Остальное обкашляем при встрече.
  14. grendelin

    FroG grendelin дм? https://imgur.com/a/LyC3nFP
  15. R6

    До слёз.
  16. Вечный конфликт преступности и закона, но я же написал, что был лидером и мафии и закона, а ты "ноешь", что вас урезают. Я предложил идеи баланса, а не закрыть закон или убрать тазер. Закон "урезают" с 2010 года, если что. Когда добавили ЛВПД (нынешнее поколение игроков написало бы жалобу: "закройте пж, в лв уже есть закон"). В своё время только у ЛСПД было кпз, только позже его добавили всем остальным + раньше не было адвокатов как фракции и был набор через лидера ЛСПД. ЛСПД по сути "урезали", но мы то понимаем, что это баланс. В теме, которую ты скинул, предложили убрать гидру, я же предлагаю ограничить её использование. (см. пункт 2, подпункт 3). Чувствуешь разницу? Эх, времена СПА и захватов авианосца СФ (((
  17. лидеры юнармии

    1) - Ваш ник FroG 2) - Ник лидера-нарушителя киска и малина и черника 3) - Фракция юнармия 4) - Краткое описание ситуации приняли игрока без теста (недостаточное количество вопросов) 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/y145aOg 6) - Ваши требования к лидеру прекратите сливать и дайте скрины теста, слишком быстро вступил
  18. hashirama

    FroG hashirama за слово "мать" даёт 500 минут https://imgur.com/a/EelkQ1w вы продолжаете удивляться, где онлайн?))
  19. лидеры юнармии

    Правила теста нарушены. Где кол-во вопросов, согласно правилам.
  20. FroG

    Впервые готов признать, что не прав, потому что поехал на красный из-за того, что мне позвонила жена и сказала, что она ушла от меня к Маге Лезгину. Понимаешь, просто взял и надавил на педаль. А ведь мог переехать ту бабушку с авоськой из дикси. Ты пойми, я думал, что всё... конец... 100... 150... 200... Но потом позвонил наш сын. Его Денис зовут. Он сказал, что любит меня. Я... я... 200... 150... 100... заглушил двигатель. А бронхит я лечу пластинками доктор МоМ. За ник извини.
  21. FROG

    Сколько игроков приманилось?
  22. FroG

    Ясно. Не могу временному лидеру дать выговор, господь бог не дал такой функции. Прикольные требования, сынуля.
×