Перейти к содержанию

Шальной_Батон

Ангелы
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Шальной_Батон

  1. Скрины

    как жизнь твоя? Неужели заходишь поиграть?)
  2. послание сцаентисту

    пацаны, вышлите мне тоже таких наркотиков
  3. Скрины

    какие люди, старый здарова))
  4. New MD - GY II

    возьмите в клан модераторов пацаны
  5. Репортёры / Не жалоба

    Данный инцидент - это просто махинация с игровыми средствами и обман игрока непосредственно от игрока, который это сотворил И без оригинального ответа - здесь должна решать модерация и администрация сервера. (им это делов на 5 минут) Гнать на лидерство и приближенных к ним (ответственных за данные вопросы) - тоже не дело, ибо если они вернут вам деньги и соответственно захотят их вернуть себе, нужно будет писать администрации о данном вопросе им, что будет не совсем правильно, так как обман происходил исключительно между Вами и это на много затруднит процесс, когда к этой ситуации будут прилагаться третьи и последовательные лица. Если это сейчас схавать и принять вашу сторону, то не исключено что какие-то придурки подтянутся к этой тенденции и будут в наглую обогащаться за счет лидеров репортеров данным способом. По-этому нужно это убивать на корню и ситуацию нужно решать исключительно через администрацию, и никак более. Это обязанности администрации, которые они должны выполнять, по-этому пишите в соответствующий раздел или лично кому-то из них
  6. del

    На что я потратил три минуты жизни, бл..
  7. Перечитай его сообщение и не залазий сюда больше
  8. При чем тут то, о чем он думал когда создавал его? Я тебе написал по факту что он полезен не только для тех кому его создали, но и для самих же игроков А эта ху*ня для законников за которую ты лишний раз своими кривыми пальцами шлепаешь по клавиатуре - ссанина, которая дает жесткое преимущество только самим законникам Ты тупенький что ли? Может большими буквами писать начать?
  9. Этот скрипт для того, что бы каждый случайно перепутанный игрок на захвате не орал что хит их дмит (Не срывать захваты, мероприятия и тому подобное, работать исключительно по цели) А скрипт для законников чем полезен остальным игрокам? Правильно, ничем Если не доходит то что пишу - не отвечай на эти сообщения, умнее будешь
  10. Что за тупое сравнение? Хитман менеджер создан для удобства самих игроков в первую очередь (жертв) (что бы не было левых убийств и не убивали на захватах всех подряд, что бы работа была аккуратна) А эта херня для законников создана исключительно для самих законников, в ущерб всем остальным игрокам
  11. То что рифа в своем городе одна и ей никто не помогает - виновата исключительно сама рифа, обзовидитесь союзами, просите приезжать и помогать, не можете вытягивать - распускайте состав и уходите с лидерства, че за бред, какого хрена кто-то должен портить все выстроенные отношения между двумя мафиями из-за того что рифа обосралась? Забудьте про сф тогда, езжайте в ЛВ воевать
  12. Давайте лучше уберем на*уй захваты с гелекси два, ибо хуле от них толку
  13. Для [GY]SIMENS

    Так ты тут еще на другой результат рассчитываешь?
  14. Hitmans

    Иди нах*й, позорник
  15. Hitmans

    Стайл конечно не совсем прав в этом, но в защиту его скажу что бы шел ты на*уй отсюда со своими жалобами, долбо*б (Это все потому что он мой кореш, да)
  16. Скрипт /wanted

    , поддержу Туповатые законники, у которых течет пена изо рта при виде темок с просьбой запретит скрипты, которые дают Вам жесткое преимущество - на*уй вы тут отписываетесь? Я конечно не знаю, но очень надеюсь что ваше слово в данной теме абсолютно ничего не значит, ведь понятное дело что вы в один голос будете выступать против этого
  17. Были времена на Galaxy II

    Не прохожу мимо упырей, за счет вас тешусь тем что я очень умен Критика? Что? Выложено видео со старых времен гу2, соответственно, по факту - нужно обсуждать те старые времена гу2 или просто оценивать видео которые висят в этой теме (если ты про критику) А твой высер это просто х*йня, которая не понятно к чему тут написана. Пусть он сейчас дм-сервер и все так и есть как ты написал, но как это относится к данной теме? Тема для идиотов даже названа правильно была (БЫЛИ ВРЕМЕНА на гэлэкси два) *Большим текстом выделил специально для вас, уважаемый*
  18. Были времена на Galaxy II

    Твое мнение тут было тоже очень важным, таким же важным как и от игрока под ником .NextRO.
  19. Были времена на Galaxy II

    Твое мнение было очень важным здесь
  20. Ряд вопросов.

    Это просто фиаско, бл*ть. Саш, Жень - что это? Кто такое вообще вызволил? После наверное еще удивляетесь почему гу по-тихому умирает? Все что относится к этому серверу на компьютере игроков это папка с ГТА и еще пару папок и проводник, по факту - все. Давать или не давать под просмотр модератору остальное, прочие папки и личные соц. сети - дело сугубо игроков и банить за это их никто не имеет права с формулировкой отказа от сотрудничества/проверки ПК, ибо это уже просто дикая наглость. Я не понимаю просто. По настоящему толковый и заядлый читерюга будет все равно умнее тех кто его проверяет и если сильно захочет - никто и ничего не найдет, нигде, абсолютно. Рыжий хард[15км] как минимум тут многим известный не с очень хорошей стороны, пожалуйста - сколько раз не проверяли никто не смог его забанить, хотя софта у него было до кучи и помимо аима (не из пальца это высосал, как есть пишу) и таких как он играет достаточно, даже из тех за кого знаю я А если уж читерюга не толковый - его можно спалить и по /spec , без всяких проверок. Поднапрягитесь, поспекайте день/два/три, соберите весомые моменты и все, в чем проблема? Всем понятно что легче залезть в ПК к игроку, чекнуть его историю браузера в которой он скачивал какой-нибудь спидхак для дм сервера и забанить игрока за него, аргументируя что этот чит был скачан для игры здесь, оригинально конечно, базару. Игроку проекта гелекси-рпг нельзя же нигде больше играть с читами, как на самом проекте, а даже если он его перед заходом на гу удалит - все равно никого не е*ет, читы же были Не удивлюсь если через годика еще так 2-3 модераторы уже будут с вашей же страницы в вконтакте при вас разводить вашего кореша по сампу в переписке и ловить его на том, что тот юзает читы Режим как в Северной Кореи становится, раз вам совсем плевать на все и вся, введите еще что игроки которые не будут заходить в течение 3 дней ни разу на сервер - будут отправляться в бан, так и онлайн поддержите заодно В-общем я куда-то разогнался, сообщение должно было выглядеть по другому: Поддерживаю данного ТС'а, запретите лазить дальше самого компьютера (то есть в интернет, дискорд, скайп) при проверки игроков
  21. Были времена на Galaxy II

    Это был 13, дата залива видео 13 6 лет прошло уже, пизд*с
  22. Были времена на Galaxy II

    Забавно было
×