Перейти к содержанию

Ahiles

Ангелы
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ahiles

  1. За сколько ты готов забрать все 3 фермы?
  2. Готов тебе продать все 3 фермы.
  3. Цена сея данной избушки?
  4. house ls

    6.000.000$
  5. Привет авторитет. Готов взять сразу 2 дома,отпиши мне свои условия.
  6. VineWood

    6. Ваша цена за дом: 50.ooo.ooo$ - (Окончательная цена?)
  7. Bishop_jee $ War_Machine

    #war_machineразвалилК.А.
  8. Vagos

    Когда зашёл на захваты с больным сердцем,а тебя дбешнули и думаешь,что территорию отбили из-за дб.
  9. 2 фермы,на твою ЗЕРКАЛОЧКУ, ну как бы топ?
  10. San News

    Эх.. SWAROVSKI мы все проебали.
  11. Jozef_Joker

    Вы шо там на приколе? : D Вы не могли на 41 то до ехать, а тут бы вы приехали не смеши:) у нас на срывах было 3 конфы (20+ человек), мы уже заняли всю территорию и все крыши, максимум шо бы вы сделали это написали в /f чат "гг, проводим собрание".
  12. The Triads Mafia

    Так ребят (Давайте представим. Вы все ноете,что вам не нравится /callcar при помощи багаюза так?)(Ну так у нас в ангарах будет ещё 2 самика,в которых можно сесть на G и уже без каких либо багав сделать /callcar данный вид самика:) ) Мы будем чуть чуть медленнее без кукурузника и растлера, но тогда я думаю нам надо разрешить самик/верт которые стреляют их использовать в наших целях (Вы же все говорите "Им возвращаться ничего не надо!" "Они знали,что могло быть такое и т.д"). Убираете /callcar багом, мы пересаживаемся на легальный каллкар на "додо" и будем использовать, всю нашу авиатехнику ангара ("Я заплатил за неё") и буду вертом стреляющим чистить территорию как это делает армия на апаче,а также на растлере сбивать состав. Вот тогда мы полностью с балансируем ангар.
  13. The Triads Mafia

    Готов поддержать.
  14. Фейк

    1) [SPHINX]Ahiles 2) AHILES 3) https://imgur.com/a/h8i0M5Q
  15. Напиши мне цену в личку
  16. HA

    *****! Спасибо большое Папаша,что подарил на Stas_Termostat 2020 года черного цвета!! Который высирает в каждый теме хуйню (которая никак с ним не связана даже)
  17. Когда мы живем в 2021 году,а наши черные братья на Grove и Ballas (откатами на 5 минут) приживают где-то в 3021 году.
  18. spx/dakine

    После данной темы Администрация поняла, что она имеет право следить за порядком на захватах. (+новые возможности)
  19. Когда наш с вами главный модератор [GY]BurBoNia дал добро на переигровку.
  20. Когда игроки попросили обновы,но Дядя Саша решил показать фокус:)
  21. Привет, гонщик! Каждый уважающий себя стрит обязан знать что такое захваты и их правила. Если ты не знаешь, то это тема для тебя! Данная тема оформлена в виде вопрос-ответ. Основное о захватах: Правила захватов/наказание за нарушение: Discord канал/связь на захватах: by watson
×