Перейти к содержанию

72/92

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 72/92

  1. San News x2

    ^^^^ otvet po etoi temke ne postypil , podnimau
  2. EvGenyi

    К теме отношения не имею, попросили.
  3. San News

    И снова я тут ,эффект шайки х догов во всей красоте 1. Ваш ник на сервере: [shkola]an4ik2. Ник лидера: telm3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News4. Что он(-а) совершил(-а): Добрый вечер, пришел на сборы кс , меня кикают с ангара по причине : "ЧСО" я удивился потому что никогда в жизни там не находился,а потом узнал кто ответственный за черный список San News, и все стало на свои места, это игрок под ником product. aka xgod андрей aka h5.ninja_in_pyjamas aka софтер который распространял с аим своему клану и остальным игрокам GY. Итак вытекает первый вопрос, А КАК ОТВЕСТВЕННЫМ ЗА ТЕМУ ЧЕРНОГО СПИСКА СТАЛ ЭТОТ СОФТЕР? он же самый ярый софтер, за софт кого угодно продаст. 2. Спросил причину моего чсо, странно но когда меня кикали с ангара я не был в чсо ни на форуме,ни в игре,чисто на словах чтоли??? xdd Вот что ответил ответственный за чсо насчет моего случая : https://imgur.com/a/VsV0ad5 и как он грубо отвечает игрокам :( https://imgur.com/a/BFOpsTY 3. Ладно если уж этот персонаж не понимает русского языка,обращаюсь к его лидеру насчет этой темы . Лидер начал перекидывать на меня ники моих друзей якобы я банился за софт и что у меня схожий айпи с ромчиком. К слову они все уже давно покинули проект, но не суть. Бана у меня за софт никогда не было и не будет. Прошу снять с поста главного за тему ЧСО хама,неадеквата, софтера в прошлом и прошу чекнуть его айпи с ником , h5.ninja_in_pyjamas и убедиться в этом.
  4. Papirosim

    Кто тебя клоуна разбанил,опять мусор в штате появился.Как я слышал,ты проверку пк не прошел, и решил уйти за оск.адм?)
  5. San News

    аххахаха как же у вас горит пацаны xD, спасибо что целый форумник создал в честь меня, оч приятно <3 Ave Rifa
  6. San News

    Димка а ты пробей пожалуйста теперь за него, выше это все его акки , форумники - которые были/есть в бане за софт. И уже принимай решения, я хочу чтобы меня убрали с чсо и сняли данного софтера за главного ответственного за тему ЧСО.
  7. San News

    Расписал димке всю ситуацию, а ты софтер wdyw, нинжа в пижамах как тибе не стыдно воопще соклановца сливать :((((( Какие тебе еще пруфы надо? Еще скажи что это не твои акки, форумники , я уверен ты много кого в чс засунул мол в прошлом они софтеры, лучше бы о своем прошлом задумался бы, ты та еще нечисть . Ave San Fierro Rifa Tigra <3 . Мир всем и каждому, жду ответ гм.
  8. San News

    Жалоба человека свыше aka product , это тот самый клоун который пытался наебать что у него 5 фпс хд в итоге акк была заблокирован на сервере. Вот его прошлый форумник : https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=227806 . Ни к каким аккаунтам свыше я не отношусь,дизинфа. ^^^^^^^^ так же продукт ака андрей несофтеров и главнеров за тему чсо был забанен под ником wdyw
  9. brklyn22

    1.[shkola]an4ik 2.brklyn22 3.затрагивание родни в дискорде/ оск будучи лидером 4. 4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее), в игре, на форуме и в дискорде. Наказание: выговор или снятие с поста лидера. Спросил в /n чат насчет упоминание родных в игре, ответили то что банят только если упоминают в чате оффициального сервера GALAXY RPG https://ibb.co/dtXm1Xt https://ibb.co/LpHmVLZ Оскорбил маму, папу, меня, рифу, себя ;(
  10. (SFR).(школа).анчк

    Афк - фракция 35 человек?! Не смеши меня пожалуйста, у меня хотябы все ровные и веселые мужики, в отличий от тебя набранных софтеров . Ave San Fierro Rifa Tigra <3 . Наказать лидера за затрагивание родни.
  11. (SFR).(школа).анчк

    Ну привет взрослый дядька с детскими цитатами в инсте. 1.Что насчет так называемых "игроков" ты подразумеваешь своих кентиков xgod?. Можно полистать чатик и увидеть что вы начинаете первые гавкать на вашего хозяйна, а я вам тем же и отвечаю просто. Это мы закрыли 2.Я бы слил пару твоих сообщение с лидерской конфы но увы, твои слова это гон, воздух . Умеешь только за толпой скрываться, в одиночку ты ничего не стоишь кентик
  12. [18:54:33] Текст: За оск затрагивание в дс наказывают? [18:54:33] Сообщение отправлено хелперам. Ожидай... [18:54:54] Ответ от хелпера plateau[186]: если в беседе ГУ официальной только. Приятной игры Dimka vrn писал о том что нельзя оскать в офф серверах в сампе , а в левых хоть что Пересмотрите мою жалобу!
  13. (SFR).(школа).анчк

    АХХАХАХАХ ЭТО САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО Я ВИДЕЛ В СВОЕ ЖИЗНИ ХД, чувак убиться ну типа накуриться ну ты понял ни в коем случае я не желал лидеру коронос смерти божи, а твои кенти которые снизу будут отписываться у меня на всех опра есть.
  14. DBgang.Shark_jee

    Полностью согласен с отписью выше, сами себе противоречите. Крылья при побеге это реально чит, и почему то у них стамина не кончается я хз как так
  15. Лидеры El Coronos

    Ваш ник на сервере: [shkola]an4ikНик лидера: Два лидера El CoronosЛидером какой фракции он(-а) является: El CoronosЧто он(-а) совершил(-а): Итак, добрый вечер . Хочу отметить то что на захватах( в среду ) отлетело половина фракций El Coronos (старшие ранги) за софт . Вот часть (из них > баны за софт Второй момент : Оскорбления в /o чат, принижение достоинства будучи лидерами фракций (мне пох парни чего вы пытались добиться xd) а так же бездействия модераторов в сторону лидеров. Вот то что они устраивали в /o чате вчера >тык . Прошу предпринять меры в сторону лидеров. Ave San Fierro Rifa Tigra мяу <3
  16. GBR.TEPMEHATOP

    https://imgur.com/a/4evg4XX ну на, член моей банды хоть и некорректно но попросил тебя уйти ))
  17. GBR.TEPMEHATOP

    Cкринов нету, поверь на слово мы его просили уйти много раз,даже модератор Hunter просил. Вот только что нарушил правила )) Дм без дачи звезд https://imgur.com/a/C11iDj9
  18. рихва

    Норм, в видео в названий меня чуркой назвал гыыы ябида карабида лоол, Rifa Tigra <3
  19. GBR.TEPMEHATOP

    Ваши траблы что в уставе не изменили время лооол и скриншот изьятия я прикрепил. Тебе не раз сказали уйти с респы(даже модератор Hunter) ты ослушался поэтому я произвел выстрел в твою машину(даже не в тело). Прошу гм дать ответ, Ave Rifa <3
  20. GBR.TEPMEHATOP

    2.65 Если законник находится на территории респауна банды/мафии, либо стоит в непосредственной близости к границе, участники данной банды/мафий имеют право ДМить законника без утраты лицензии. Данное правило будет действовать только во время захватов, т.е. в среду с 16.00 - 22.00 и в субботу с 00.00 до 00.00. Устав LSPD
  21. Добрый вечер, я как главный лидер банды, хочу сказать что это деньги фракций наших уважаемых почетников( не только с граффити ). Прошу помочь разобратся с этой проблемой т.к зарплату пацанам надо выдавать . Спасибо за внимание . Ave San Fierro Rifa Tigra <3
  22. Unban

    Прошу простите дурачка, Рифа нуждается в главном лидере. Все мы люди и все мы совершаем ошибки .
  23. Salvador.

    Да все прекрасно ты понимаешь)) че со своих слов прыгаешь, ты внатуре пустослов тогда?)))) в /pm лично мне пишешь в мой адрес
×