Перейти к содержанию

был гмом

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент был гмом

  1. [GY]Scientist / .Hunter.

    а причем тут жалоба и ситуации? ты тг человека чекаешь, на его месте я бы просто закрыл АА и послал тебя наxyй
  2. [GY]Scientist / .Hunter.

    а с каких пор какой то шкрек может в тг заходить? @14/88 хелпер, найди тему с ребром пж, где сименс за это пиzды давал
  3. а, я это с октября слушаю, яж в тарков играю
  4. это норм, люблю рыбав, благодарю
  5. дoxyя хочешь сейчас на хелперку и модерку может залететь кто угодно (афк ботинок с приставкой ГУ, который находит файл aim.cs и пишет че с этим делать, чел который на третьем уровне модерки составы на отбив терры тпхал, алкоголик, наркоман и т.д.) серж среди них самый святой и самый достойный
  6. боже поможи

    а, ещё такой вопрос (кто даст мут - тот не любит свою маму) куда пропал раздел с предложениями по улучшению сервера? их больше не будет или че?
  7. боже поможи

    пиzда у вас тут сервер по кс 1.6 гелекси анархия с вынесом ботинка из запрета за 600 рублей :) димас, тебе хоть 120 рублей на двух старых мельников перепало?
  8. боже поможи

    я с саньком алохе запрет въeбaл, вопросы?
  9. Отбив терры читом

    норм по тебе челик сидя с мки стреляет, а люди до сих пор не понимают умственные способности стритов
  10. макарон

    выпусти их...
  11. макарон

    уже как бы почти год прошёл димарику же дали шанс, серега просто быстрее исправился
  12. [4_brata].Faceboy.

  13. spd

    яб тебе лайк поставил, но постов не хватает :(
  14. SpD

    Ну ты совсем конечный уже стал, даже димка_врн уже сказал, что не хочет за твоим тупорылым языком следить, я хз сколько ты скиентисту в месяц платишь, что тебя до сих пор не сняли. Самая большая моя ошибка была на посту ГХ, когда я тебя за срач с филадельфией в лидерской конфе не снял, П Р О С Т И Т Е И Г Р О К И G Y . . .
  15. врн

    он за тебя воюет, дебил
  16. blackhole

    соре, мне душинила мут дал хз зачем ты тут о справедливости расписываешь, когда есть раздел "недвижимость", а там темка с ноября закинута, но какой нибудь обезьян с ролью ангелов отписывает в ней "ЗАКРЫТО", тем самым апая её вверх...
  17. ae.AZOV

    кирюха, он там написал что ник ae.zov, так что если не считать этот говноклан, то нормас ник
×