Перейти к содержанию

Котик Антон

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Котик Антон

  1. SpD

    Ну тут уже обманом попахивает спид, о каком бордюре тут вообще идет речь я че-то не вдупляю, пересмотрел свой видос, увидел как ты едешь, на втором скрине ты ваще спецом колеса в меня вывернул я хз зачем ты щас перед всеми пытаешься наебать меня, еще и цвет не врубаешь, чтобы тя на карте не было видно, гений просто https://imgur.com/a/7V0L32R
  2. SpD

    acidless spd намеренное дб, всегда объезжал нормально напрямую, когда ему нужно было в аммо, а когда я стрелялся с рифовцем, он захотел меня дбшнуть, даже не извинился и ниче не написал, только как всегда хамство с его стороны, он ведь постоянно прав) https://imgur.com/a/7V0L32R чел пишет что бордюр задел, а нахуя игроков обманывать вопрос такой у меня
  3. spd

    1. acidless 2. spd 3. Подозрение в читах 4. Не раз замечал как он на кс будто с вх бегает и префом всегда знает когда выстрелить и выйти, так же не промахивается на своем компьютере времен тираннозавров в 30 фреймрейта, насколько я знаю да и его просили откатить стрельбу, то он может скинуть видео со своего дма, хотелось бы глянуть, потому что не верится челибасу как-то.
  4. SpD

    100 раз ехал и не врезался, ездил по другой траектории и все было окей, но когда я стреляюсь с твоим челибасом из рифы ты резко меняешь траекторию? Смешно, что если бы так сделал я, ты бы меня уже давно отправил в фдм за дб и ныл бы еще че-то)
  5. spd

    Ты же больше не отписываешься 0_o
  6. spd

    Чухлятку свою закрой, хоть 1 доказательство есть что я что-то юзал нет? Даже тупой человек поймет, как и модераторы выше тебe уже говорили, если бы я его юзал, я бы хоть один раз отсидел за багоюз, но как видишь, все нормально
  7. spd

    Для тебя бездаря сервера все жалобы вода, только почему-то каждый раз ты не прав и сидишь в фдм либо платишь компенсации, когда же до тебя дойдет что не все в этом мире наркоманы, но есть еще и здравомыслящие люди
  8. spd

    Я тебя попросил же откати эти моменты, когда ты меня убил, плюс ты всегда снимаешь, я тебя просил? - Просил. Ты мне что ответил? - Сделано. будь добр, предоставь тогда видео, чат замазывать я думаю твой мозг уже научился и просьба, не ставь ты эти точки, ты же не поумнеешь от этого, понимаешь же вроде, не? Да и тем более твой бан за софт, обманы игроков и так далее говорят сами за себя какой ты человек
  9. acidless spd db, все челы ездят нормально напрямую ко вхожду чтобы не мешать, но этому нужно задбшить чтобы его рифовца не убили((
  10. hosting [2]

    1. hosting2. -3. [GY]Scofield4. Оск родни, день назад5. Назвал игрока "сын уебищный", за что забанили на 91 день, вроде никакого упоминания родни тут нет, оскорбил его в /f чат, так как игрок зашел играть с аимом и на репорты никто не отвечал, а таких людей я не могу терпеть, у которых кривые руки. Приношу извинения, больше так не сделаю, плюс в жалобе даже не указан ник, так как этот игрок на сколько мне говорили запрет, из-за того что он примерно раз 100 отлетал за обманы игроков. Просили через неделю написать, банили в пятницу, сегодня как раз пятница, извиняюсь и больше не повторится. :(
  11. hosting

    1. hosting 2. - 3. [GY]Scofield 4. Оск родни, день назад 5. Назвал игрока "сын уебищный", за что забанили на 91 день, вроде никакого упоминания родни тут нет, оскорбил его в /f чат, так как игрок зашел играть с аимом и на репорты никто не отвечал, а таких людей я не могу терпеть, у которых кривые руки. Приношу извинения, больше так не сделаю, плюс в жалобе даже не указан ник, так как этот игрок на сколько мне говорили запрет, из-за того что он примерно раз 100 отлетал за обманы игроков.
  12. Киря

    e
  13. its how самая сильная фракция works

    e
  14. гавгав

    клас
  15. Пророк санбой

    !
  16. 638 секунд смеха

    !
  17. Обзор на Ашан

    .
  18. 638 секунд смеха

    смех
×