Перейти к содержанию

romario?

Ангелы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romario?

  1. unban

    даня ну тебе не надоело играть на этой параше, ну скажи чесно
  2. RM

    в чем проблема перестать дышать?
  3. RM

    чирик ты лучший, можно в кофейню твою завалиться?
  4. RM

    кирюх поблатишь в 5 ?
  5. RM

    очень смешно, я в грувах тоже самое делал что и ты написал, зашёл по высаживал, послапал, написал авехгод и ливнул, ну или три так три коровам хах)))?
  6. RM

    зайди сделай?) поч сиега чурка
  7. RM

  8. RM

    сообщения правдивые удалить на мертвейшем сервере
  9. RM

    блин вот времена крутые были, сори что написал это всё мужики!!!
  10. RM

    жесть васябой, что ты творишь омг... хах владик помнишь как просил терру софтом отбить бар вагос, мне ещё потом сразу бан дали хах?
  11. RM

    сто процентов, долбанные блин пернулы грув топ! из обиженных наверное только я там блин...
  12. RM

    мда вот уж эти грувы белые и пушистые. Владик жду в дс слушать какой я хуевый и забыл все хорошие времена с вами
  13. RM

    эээээээ груф без четов
  14. ну это уже смешнявка

    не строй из себя умного, ты еще прошлый пост забыл отредачить, еблан
  15. ну это уже смешнявка

    это не ответ, слЫшком умный Смешно читать это от человека, который писать не умеет.
  16. ну это уже смешнявка

    как ты это определил?
  17. the green diaspora

    когда какие-то проблемы у хгод, там сотню тегов и писанины в тг что-бы папочка джокэр зашел разобраться (чирил прости но это правда)
  18. терпим терпим и фотографируем
  19. че ты несешь вообще, в лс не возможно без срыва зх вести, ты под солями будто тему создал ваще раньше можно было так, когда драки между коровами и грув были, щас каждое ебало в файте важно, твоя тема полное дерьмо, удали нах ее
  20. как ты будешь брать терру когда будет 40х40 и арма с зч?, умник хуев))
  21. не знаю, ты ваще кринж какой-то пишешь, купи конфу засунь руку в трусы и кайфуй. Конкретно ты пишешь хуйню, потому-что срывы были всегда и их вряд-ли кто-то будет убирать, смысла как такового нет это делать.
  22. какая разница, ты даже в терру не заедешь если в тебя 40 **** зажмут, твои 15 чубриков нихуя не задефают
  23. я играю достаточно, зачем менять то, что люди отрабатывают кучу лет? Покупай срыв и не мучайся, или то что у тебя денег нет тоже срыв виноват?
  24. друг, **** ты ваще эту тему создал, всю жизнь так играют, это уж точно менять не будут
  25. да всем пофиг, всю жизнь так играют, давай стрелять запретим, будем кулаками драться?
×