Перейти к содержанию

dimka * bob * voronezh

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimka * bob * voronezh

  1. [NL]Motorhead

    да не пацан, просто потому что он этот пост занимал и нихуя не делал А жалоба рофлан, спасибо
  2. [NL]Motorhead

    Так он с GY 2 пришёл. Тот сгноил и этот пришёл добивать, а что ты хотел?
  3. НЕ ЖАЛОБА

    можешь пойти на ***))
  4. Бот на рыбак/соучастник

    Читая всю эту хуйню я бы поверил, что фармили не они, а лишь участвовали в схеме Ибо я не знаю, как эти два тупорылых ебаната смогли бы додуматься и реализовать фармёжку, и это ещё отбросим их возраст в сторону))
  5. воронеж не клевета

    Так у тя животного причинно-следственная связь отсутствует или че? Ты наебал - тя сняли с хелперки. Схуя тебе должны её вернуть за возврат изначально не твоих бабок? Тупо кусок ебаного дененерата, не удивительно, что такое тупоголовое стало набирают, удивительно, как ты выжил
  6. воронеж не клевета

    А за что с хелперки сняли, если ты не нарушил правил? Или все таки нарушил? Вахуе
  7. воронеж не клевета

    Жаль, что вернулся. Но таким же уебаном и остался. Надеюсь вторая ходка будет удачной, не для него)
  8. воронеж не клевета

    Вы че прикол тяните? Я знал что сервер сдох, но чтобы г.а закрыл глаза на обман, за который всех и всегда сразу же банили, потому что г.м внезапно решил правила переделать, когда на чела пожаловались и его надо было забанить. Это типо как? АХАХАХАХХ я вахуе, спасибо что запрет не сняли, сыны блядей кста, мб разрешите мамаш ваших гнилозубых поёбывать, ведь, цитирую, "мужики 25+ обсуждают хуйню в детской игре", так а чо оскать в детской игре типо уже не ок? Это же интернет че вы обижаетесь или у вас мамаши уже в канаве и вас вдруг задевает?
  9. Постух

    а чо ты даже календарик ведешь? о, 23 февраля, 1 год мне не давали на ротан или че блин)
  10. Восставноит аккаунт

    Тебя еблушу 2 года назад откинули, а ты за это время так русский и не выучил, чтобы свою ссаную заявку кинуть нормально? ПАЗОООР
  11. Bossoff необоснованное наказание.

    А вас не смущает, что обрыв об стену даёт равносильное преимущество в скорости, так же обрывая анимацию, только для этого нужно немного потренить стрельбу в целом? Ну типо, +С - обрыв анимации стрельбы, а тут обрыв об стену все той же стрельбы. Ну вы реально же давно эту хуету не блочите, хотя это одно и то же по факту, не заставляйте оскорблять администрацию из-за такого проёба, плюс зачем же тогда вот эта выписка из правил "Если некоторых багов нет в данном списке, это не означает, что они не запрещены.", если вы не считаете это багом и не называете вещи своими именами?
  12. grove

    А ещё 10 хуев за щеку и с ноги по ебалу. Чел знает прекрасно, когда и за что его внесли и все равно вступил. Это только его проблемы, на что он там тратил время и чего добивался в 100 онлайна (в пике ***)) на сервере
  13. LVPD

    ну да актив же ебанутый, что они уследить не могут
  14. "Амнистия"

    powerxgod кто-то точно из вас сделал это ЗАПРЕТ Представляете, убил Сержа через стену, ну рассинхра чисто, не было чтоль никогда у вас такого? Ну и вот рассказываю, убил Сержа значит через стену, а тут какой-то модер хуяк и забанил, ну и все бы ничего, но вот мне запрет повешали и я такой ахуевший не понял за что. Ну блин типчики до этого в рот и в жопу ебли вас каждые захваты а вы впитывали сидели, а тут за один бан въебали запрет, ну а что ж поделать скажите мне. А тут вот такое дело, вы тут темку создали на форуме с амнистией, и я как бы ну написал свой аккаунт, чем чорт не шутит не правда ли? Там выше мой друг донихрот тоже подал заявку, как порядочный гражданин штата Гэлэкси-РПГ, я тоже решил сделать то же самое и вот вы это дочитали до этого момента. Нет конечно, я не каюсь за убийство сержа, читики дело такое, поправимое, вы же сами все понимаете, сервер загибается все дела и я готов стать боевой единицей в 100 онлайна только если Димка Боб не ущемится ведь мы с ним лучшие друзья. p.s конечно же торжественно клянусь с читиками не играть, хочу крипом за грув стрит побегать
  15. [ICE]..Razmer

    что ты пытался сказать своим рассказом об кс 1.6 в итоге? а то мы не поняли, это важно наверное тебе вот не похуй на этот бан скажи мне плиз я понять хочу, зачем ты распинаешься сидишь тут на пару с Алоне? Вы ебать взрослые мужики вам, как выше спросили, че делать нехуй совсем?
  16. [ICE]..Razmer

    У тебя какая-то нездоровая увлечённость фейсом и дони, да и сампом в целом, что ты в свои 30+ на фулл ебале сидишь и рассуждаешь на форуме, чего было и чего не было, и у кого как поменялось мировоззрение Если самп держит тебя в плену, моргни два раза
  17. [ICE]..Razmer

    Бро ну в 2к23 почти 24 играть с 30 фпс, ебать у меня даже когда самый отсосный ноут был без видеокарты ебаной было 120+, а ты тут про какие-то "другие места", в которые бабки вкладываются Но опять же, кому не похуй правда? Мы же сейчас тут все про самп базарим не позорьтесь все **** в этой теме
  18. [ICE]..Razmer

    Ух ебать вы тут нахуярили текста, спасибо мужики, снова коротать время на толкане будет чем
  19. [GY]Dimka_Vrn

    я вообще поражаюсь с типа под ником сержант это насколько надо быть лицемерным уебаном, шобы проебать сервер, писать в почёте грув стрет фемели что ему поебать на всех и на этот свервер в частности, что он заходит раз в две недели, а потом писать жб-шку про некомпетентность гм-а Пивнюк тоже тот ещё пидорас, но смешно читать, как один ебень попал в типичную ситуацию игрока гелекси и получил по ебалу, а теперь топит за справедливость. Где ты было, когда стояло на модерках и гм-ках
  20. [GY]Dimka_Vrn

    не не бротиш алоха а.к.а зис ис год, никому ничего он не передавал кринж да?
  21. [GY]Dimka_Vrn

    чел это один и тот же человек..
  22. dimka_vrn

    В целом не удивительно видеть такую картинку За адекватную критику данного персонажа вы получите приз, картинка ниже. Димасик, на твоём языке отвечу тебе на этот высер, ты уебище пивное, жду когда тебя мобилизуют на ***) upd. ***, забыл. Ему срать
  23. Новые выдуманные правила

    Так ты дебила кусок сам и написал "сговор". У вас один состав на две фракции разделился, считаете всех за долбоебов ибо в собственном окружении только такие люди и есть, но так это не работает. Посмотрим че получится с вашей недожалобы, но спасибо, поржал
  24. Экономика Сервера

    Если будет дефицит валюты, все забьют *** на этот сервер
  25. Экономика Сервера

    В прошлом году разве что они стояли от 600 до 800
×