Перейти к содержанию

OzicuT.27

Ангелы
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OzicuT.27

  1. [GY]Dimka_Vrn

    хватит жопу лизать, все знают что хочешь модерку насосать
  2. /unban Pro_ozi

    1. Ваш ник: Pro_Ozi2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): *3. Причина бана: Не прошел исп.срок на лд4. Время бана: Недели две назад5. Ник модератора, который вас забанил: Димка6. Комментарий от себя: Дай разбан)) хотя бы чтобы скучно не было на зх поиграю)
  3. /unban Pro_ozi

    ozicut747
  4. /unban Pro_ozi

    ты еще что за анус? Покажи себя не пиши с левого
  5. /unban Pro_ozi

    не брат ты мне
  6. это знак с выше, хватит задротить :D
  7. /unban Pro_ozi

    @Dimka_Vrn
  8. интересно а нах**я тебе столько бабла при онлайне 100 +- чел и ботов ? Завтра сервер закроется не будет жалко?
  9. [GY]Dimka_Vrn

    Еб**ь клоун даже Renewall*a слил пздц
  10. О, уже на Пивной Бочок тоже накатали жалобу))))
  11. Akson

    лучше снимать видео
  12. Akson

    Я только увидел как Аксона убили с цветом, а без цвета он может быть и у себя дома
  13. ▶ Состав | Black Kings ◀

    чел не туда отписался))
  14. лспд х2

    Дайте лидерку Лспд Спермостату чтоб успокоился
  15. Требуется лидер El coronos

    1. Ваш никнейм: Pro_ozi2. Ваш уровень: 31(снижен с 43)3. Ваш возраст: 28 4. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK) 4-65. Ваши достижения на сервере: Стриты 4 ранг , лд в прошлом на Гу26. Были ли у вас баны за махинации/софт: нет7. Ваши вторые аккаунты: Stalker 8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Нет9. Укажите связь с вами: (discord) у гм есть связь
  16. Позорище на [GY]Sgt.

    у золотой рыбки iq выше, не зря она желания исполняет ты чеееее
  17. Добрый вечер, переустановил винду, скачал игру и сборку, после загрузки не прогружается заставка полностью и зависает , после выдает ошибку gta.exe завершение работы, переустанавливал все, что делать? Менял совместимость но толку 0, в чем может быть проблема еще?
  18. Лидер байкеров

    Чел тебе в эту тему. Почему сразу жалобу на лидера если он не нарушиет Правила Сервера? Есть дм по гражданским есть соответствующая тема для этого, а если есть притензии к лидеру пиши жалобу на Байкеров в их разделе тогда Лидер имеет право принять меры, а если не примит тогда уже жалоба может быть подана на Лидера за покрывания своих членов банды.
×