Перейти к содержанию

quakevich

Ангелы
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент quakevich

  1. [ICE].Razmer

    я даже примерно не могу представить, че происходит в твоей угловатой башке размером 10х10, которая регулярно ноет на огромное кол-во читеров, но пытается оправдать очевидный момент с салом видимо, ты не из тех, кто более менее понимает
  2. ну это уже смешнявка

    F[PFХАХАХАХАХ
  3. правила учим

    аккаунт расшарил чели
  4. шок контент

    ват не мой форумник баклан) миллисекунды для наглядности ты же пишешь сам что момент 1 в 1 хотя это ниxyя даже близко не так шансы на анимку - че ? процент мб ускорения ?
  5. шок контент

    надеть пиджак это единственный вариант достучаться до тупой башки модератора когда они читают ваш сблев и думают а точняк наверное он прав наверное чистый момент наверное СЗАДИ стреляли два елк ахахах это шизофрения невозможная вся суть секунд и видоса в том что ты там х6 быстрее выдал на ориге нежели на своем ЛУЧШЕМ моменте в оправдании уeбищном советую перестать пить пиво и просто признаться что ты дерьмо хаваешь с братками после зоны эти две тычки дал именно ты и это как раз прекрасно видно. более того, чуха, я нарочно прикрепил свой видос и то, что по секундам все тычки сходятся эпицентр скулежа с отсутствием демедж информера, который тут нахyй и не нужен - высота. отличная работа, башка
  6. шок контент

    на оригинальном видосе ты сел и попал мужику в ход 6 тычек без промахов + одна не пробилась судя по звукам хитов епт + ласт тычка добил мужичка на бегу не зная куда он бежит итого 8 тычек с м4 елки палки без единого промаха достаточно крутой результат думаю стоит обратиться в центр молодых талантов юа там таких любят мб на передовуху пойдешь башку свою под каской прятать под изюмом с такими навыками да, конечно, отличный момент... жалко, дружище, что ты тут 6 пуль попал из 15, но сбрил также! ахyeнное оправдание, которое снималось не с одного трая и заранее зная, куда и как будет бежать чубрик, в котором ты умудрился обосраться, но ниче, модеры схавають) помимо прочего, я даже не знаю как у тя появилась смелость мне чета отвечать в других темах с этим постоянным прицелом на eблe, овощ ты ебyчий) для полных очкариков на модераторах 6 пуль на ориге и на его сраном ЛУЧШЕМ моменте всего разница секунда( https://imgur.com/a/DgBRLud
  7. [ICE].VEXON

    вы мне денег должны что я эту хyйню смотрел объeбoсы..... для чипированных ослов еще дополню что на первый выстрел нет разброса ебaнное позорище флипни в окно че про первый момент того видоса проскулишь сыночек? https://www.youtube.com/watch?v=mgm0uymGQj8
  8. шок контент

    читы на стрельбу отрицаю, тока кликварпался
  9. доніксгот

    зачетный фист и 15 чекеров, попробуй чекер на пульс мамы своей поставить я не оправдываю дони, я скинул видос конкретного момента от своего лица, дабы у администрации нашего сервера была возможность посмотреть с разных сторон плюс я не понимаю **** ты про какой-то сквад пернул такой идиот ебyчий это невозможно какой же ты тупой осел
  10. крыша едет? у тя спрашивают за че мут ну и, если у тя котелок не варит, они не могут им пользоваться из-за мута
  11. мне самому плевать если че, просто этот форумник используют нынешние лидеры эль коронос
  12. El Coronos

    через гм вносили ее, чилл про саму жалобу там мужик из сампа не выходит если че поэтому считайте что это два разных человека которые по 4 часа играют в день за исключением 6-ого, там лидак неправильно в месяца считает, после ксочки поправит @ameameameame
  13. sesh

    садите мя на видосы(забанили за видос)
  14. sesh

    quake sesh сало с процентым шансом На видосе выделил три основные тычки, из которых сформирована эта тема. Главный акцент на то, что банально дамаг информер, который на прямую регает попадание от сервера, не вылетает в этих моментах. Все 3 выстрела мимо скина. Остальные же тычки, в которых видно четкое попадание в скин, все были отображены в дамаг информере. По сути, можно было не писать весь этот текст, а просто посмотреть в замедлении вторую тычку, которая выделена на видосе. Если вдруг кто не понял, нужно смотреть на оригинальные трассера. Отдельно на всякий случай: https://www.youtube.com/watch?v=lxYgvrY47N4 Напоминалочка: @this_is_god@femclub.@Jozef_Joker
  15. angar sf

    продали(закрыта)
  16. sesh

    посидим подумаем темку закроем очередную чуть подумаем еще чуть чуть @Jozef_Joker личку зацени еще плиз =(
  17. все

    quake vse da Основной, единственный и главный пункик по любому модератору: 1. Всем тотально поxyй на твое время, мужики наказывают, а только после разбираются. Это было всегда и в любой год, но это меня так уже зaeбало сидеть и тратить свое время на пм с модераторами, которые сами не разбираются в правилах сервера/наказывают по колу/не разобравшись в вопросе. Кнопку нажали, пукнули видос в темке, обосрались - выплатили 100к в ЛУЧШЕМ случае за прoeбaнный час кпз/потраченное время на оформление жалобы и последующие разбирательства. Самый адекватный путь решения, который в принципе ничего не поменяет в случае правоты модераторов, это сделать расценку на потраченное время. Десять(10 минут(ten)) = 1кк. Посадил за багоюз, обосрался - отдал 18кк. Мужики, я думаю, начнут думать своей башкой перед тем, как наказывать людей и вряд ли самые полоумные отобьют эти суммы гарантом на дайсе. Допки по ГМ'ам: 2. Каждый гм трактует правила по своему мнению, игнорируя формулировки, введеные предыдущими ГМ. 3. Наказания игроков по выдуманным правилам, которые появляются лишь в последствии этих наказаний. 4. Жалобы рассматриваются только от лица фракций, которые являются пострадавшими, они не пытаются посмотреть с другой стороны. Проблема в том, что я начал играть только в декабре предыдущего года, при этом за 2 месяца уже имею дсы почти всех модераторов, потому что приходилось решать проблемы с наказаниями. Все эти жалобы как раз за 2023 год и их сильно больше, если убить хотя бы чуть больше времени, нежели 10 минут, но и этого должно хватить. Все прекрасно знают, как работает эта система наказал/пукнул/выпустил или снял пред спустя сутки/выплатил 50к. При всем этом, напоминаю, эти чубрики на модиках, которые не знают про дальность, решают будущее моего и всех остальных аккаунтов, имея знания в игрушке 1732 года на уровне пятиклассника. Зато eбaльник ***** важный(), когда отвечают в дискорде. Выделю эту, которую написал седня отдельно)))) гм просто в аxyях с правил, которые написаны 1000 лет назад, просто даже не старается в чтение, зато темы закрывает уверенно. Помимо нее, под спойлером в конце 6 лично моих тем. =) ожидаю лайки и последующие переводы, когда введут эту парашу
  18. sgt

    quake sgt да) жалоба написана от лица юси с ее форумного аккаунта, но видос мой башка, сгт, башка)
  19. sgt

    это правило распространяется на ситуации, когда пострадавший человек не имеет претензий к человеку, который совершил какое-либо нарушение, но другой игрок, который никак не относится к ситуации, пишет жалобу стоит ли объяснять тебе, башка, что имею непосредственное отношение к этой жалобе и отписываюсь от лица юстины, защищая ее интересы?
  20. amalienau

    quake amalienau otkaz я зaeбался в пм базарить с шизоидами клянусь чуть ли не каждый день
  21. amalienau

    я ебaл жену обамы бро)
  22. amalienau

    слава богу что ты атеист)
  23. Продам дом

    нахyя мужиков наебываешь
  24. sesh

    хоть один выстрел на видосе, который не регнул сервак информером плиззз с дуэли можешь ваще не скидывать, я бы если не чистил папку, ты бы аxyел с моментов да и xyй знает че оправдываться, ты вторую тычку в жизни не оправдаешь разойдемся миром
×