Перейти к содержанию

quanxi

Ангелы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент quanxi

  1. ♛ Граффити | El Coronos ♛

    Граффити - один из способов дохода El Coronos. Закрашивая граффити, вы помогаете El Coronos, зарабатываете деньги и выполняете отчёт. Любой участник фракции может закрашивать граффити и получать за это деньги, но обязательным это является только для 2+ рангов. Старшие ранги должны набирать в неделю минимум определенное кол-во граффити: 2 ранг (Comprobar) - 250 граффити; 3 ранг (Verificado) - 300 граффити; 4 ранг (El Entrenador Mayor) - 350 граффити; За покраску 1 граффити в дневное время (07:01 до 00:59) - $10.000. За покраску 1 граффити в ночное время (01:00 до 07:00) - $15.000. Скриншоты должны быть целыми. Отчёт заливать только скриншотами, это не должен быть отчёт с AutoGraffiti. Ссылка с отчётом должна быть залита на Google Диск (https://drive.google.com/drive) & imgur (https://imgur.com/). За набив граффити вам будет выдан выговор внутри фракции. По возможности залить все скриншоты в тему “Активность El Coronos”. За один заход закрашивать не менее 50 граффити. Отчеты с меньшим кол-вом рассматриваться и оплачиваться не будут. В сутки можно не более 100 граффити. Остальные не оплачиваются, но идут в отчёт. Отчёт должен быть в этой теме до субботы 21:00. Перекрашивать одно и то же граффити нельзя минимум 15 минут. За невыполнение отчёта Вы получаете выговор внутри фракции, а также лишаетесь права на повышение. $$$ Минимальные выплаты при условии выполненного недельного отчета: 2 ранг - $2.500.000. 3 ранг - $3.000.000. 4 ранг - $3.500.000. Ответственными за отчеты являются действующие лидеры банды. За оплатой/проверкой отчета обращаться напрямую к ним. Дополнительная информация. 1. Скрипт который помогает красить вам граффити и его возможности: ~ При нажатии кнопки X (по стандарту) около граффити, персонаж начинает закрашивать его, тратя на это минимальное количество очков балончика. ~ Скрипт считает количество закрашенных граффити, выводить его на экран. ~ Скрипт имеет функцию автоматической закупки баллончика в 24/7. ~ Скрипт делает автоскриншот после закрашивания граффити. ~ Меню настроек скрипта можно открыть командой "/graff" и настроить его под себя. Ссылка на скачивание 2. FastMap: ~ Для поиска граффити лучше всего использовать FastMap с картой граффити. ~ По умолчанию активация карты стоит на 1. Ссылка на скачивание 3. Альтернативный скрипт AutoGraffiti: ~ Активация /ag. При нажатии кнопки Z около граффити автоматически закрашивает его. ~ После того, как граффити закрашено - делает автоматически скрин. ~ Простой, практичный скрипт на случай проблем со скриптом выше. Ссылка на скачивание Форма подачи отчёта:
  2. brklyn

    quanxi brklyn неадекват полный берет в рот https://i.imgur.com/EOueug5.png https://i.imgur.com/9Xdr3iV.png
  3. brklyn

    ты даyн веселишься да доввеселишься идиoт
  4. почетка

    1. квек 2. никто 3. предложение 4. предложение следующее: в случае бана за аим/читы на стрельбу, помимо бана/блокировок, выносить из всех почеток фракций чубрика. таким образом, даже в случае разбана за донат, человеку будет что терять и он не сможет вернуться на свои ранги/скины во фракции какая-никакая, но дополнительная мотивация дважды подумать упд убрал вариант `мне пох` вам не может быть пох
  5. почетка

    в среду заходил норм было какие друзья грув я с дерьмом зеленым ничего общего не имею как понял
  6. почетка

    По большей части те, о ком ты изначально начал писать, это запретники/чубрики с заблокированными основами, с которыми в принципе ничего не остается делать, кроме как заново выискивать и банить. Они равносильны тем, кто заходят просто на метле полетать и улетают на 3 дня. Но есть такое же огромное количество людей, которые с мейн аккаунтов играют триллион лет с читами, но с ними ничего не делают. Простой пример - кокс, граз, фаллен, етс. По поводу важности почетки, я уже писал про это выше. Продублирую, исходя из того, что появляются новые темы на форуме, связанные с почетками, можно сделать вывод, что многих людей это колышет. В бандах постоянно происходят сходки нереальные на подобные темы, но тебе, как я знаю, прожившему всю жизнь в адвокатах, вряд ли это понять. У вас там пик - какая-то ситуация с никой и бор4о. По поводу модерирования. На ноу-нейм чубриков в принципе будет без разницы, на их существование всем похyй. Другое дело какой-то нейм, на которого определенно создаст темку кто-то из касты дони/сержа, таких людей предостаточно. Ласт предложение - платный разбан, обход всех этих санкций с выходом из чсо, но, хотя бы, если так получится сделать, потеряют возможность быть старшими рангами/претендовать на временные лидерки(на мейн я хз кто сейчас вообще в здравом уме встанет)/просто регулировать жизнь фракции, будучи новато.
  7. почетка

    я на твою хуйню отвечать даже не буду пока на людском не выдашь
  8. почетка

    да тебе-то похyй тя шнырь устроит + он крутой
  9. почетка

    эту хyйню я читал и при 800 онлайне, и при 600 и 400 ... 200 ...100 роли не играет, в конечном итоге общий онлайн падает из-за чубриков, которые играют с читами + с течением времени, но, как мне кажется, второе роляет в меньшей степени и, если это как-то может повлиять, почему бы не внести? с учетом того, что темы на то, что кого-то там вынесли/внесли на форуме все еще актуальны, кого-то это явно трясет. да и тебя, арменчик, я не думаю, что устроило бы, если бы владик фростинсайд вынес без причин в моменте исходя из своего даже опыта, я не играл полгода+ как раз из-за ситуации с читерами и игнорированием жалоб с огромным количеством доказательств, которые я оформлял на форуме, но сейчас, когда зашел первый раз спустя миллиард лет, онлайн 100, но ситуация вроде бы стала лучше люди ливают, но и ебики попускаются, почему бы не поощрять в таком случае санкции по отношению ко вторым ради первых
  10. почетка

    славик твое мнение очень важно но перечитай последнюю строчку в тс-посте есть разница да между заслугами перед фракцией и порчей геймплея всем фракциям кроме своей что значимее
  11. репорти

    удали и напиши мне че надо обсудить с продуктом я решу через слеббкуме
  12. решалі грув(не васт)

    жека норм чупс внеси обратно
  13. Natsu

    ты ебaный идиoт все еще раз в недельку заходишь?
  14. S1LENTIUM

    даже с учетом, как ты написал, цирка, типочек на тсе прав в этой ситуации, т.к фбр не имел права работать сразу после того, как мужика кикнули с ангара, исходя из чего его посадка в кпз становится нелигитимной, а он, в свою очередь, имел полное право хоть афк вставать, хоть ливать с игрушки upd там уже про это напердели выше ну и поxyй мне понятно всем нет
  15. exe

    дак ты сам исключение оставил осел жек)
  16. [ICE].Razmer

    0 демеджа в машину свидетельствует о том, что стрелял один человек и сквозь тачку даже в 2013 севен умнее расписывал какие-то отговорки, нежели чем сейчас люди
  17. ты когда короткий стрейф делаешь из-за стены туда-сюда у чубрика на экране ты всегда выкатываешься дальше это те так, на будущее
  18. беспредел

    да я хз, он неугомонный какой-то, его тясячи раз попускали, заставляли извиняться, унижали, а он все еще что-то пытается выписать, будто на его мнение хоть кому-то не похyй селяк обычный, забей
  19. беспредел

    тебе 13
  20. беспредел

    Happy End.
  21. беспредел

    ты безнадежен
  22. беспредел

    ну я про то, что он выписывает про какие-то кики с почеток из-за хуйни, о которых он в принципе не может знать, т.к на самом деле является обычной личинкой в реалиях фракции, в которой существует год от силы, особенно учитывая факт того, что мы-то и не играли до декабря 2022, а после вспоминается тру стори с тобой и тянучкой в миллиард лет, уступками и остальным, о чем тебе брано вроде бы напоминал разве после слов шута люди начинают плакать? напоминаю те ситуацию одну в чате елк
×