Перейти к содержанию

PERNUL.Inc

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PERNUL.Inc

  1. Лидеры Рм

    вы можете камеру нормальному человеку выдать? заебало уже это дапо шоу смотреть
  2. Проверка на читы

    я думаю что человеку надо запретить устанавливать моды. мв еще можем успеть его спасти пока он не добрался до таймера ограблений и чекера территорий на весь экран
  3. femclub

    скажите, а этот "читерский клан", он сейчас с нами в одной комнате находится?
  4. femclub

    и кого он там "банит" за "софт" без "обжалования"? я что-то не помню ни единого случая. а знаешь, что помню? около 3 походов в банный лист моих друзей после "бана" за 2 попадания по стоячей цели. что самое интересное - каждое такое решение оказывалось "обжаловано" трагедия в том что сийога младхрак за слив такого вида информации платит аккаунтом и модераторством, а этот мурзик не платит ничем. оба модератора имеют только одну ценность - им не лень смотреть "репорты" во время захватов. В остальном - оба не берут на себя никакую инициативу, садят по жалобам на форуме, по "репортам", иногда даже без ошибок. оба никаких выдающихся познаний в области сампа не имеют. по аксиоме эксобара должны были оба отьехать за слив информации. а хуi там - отьехал только мой сын из урмаров. а вот душнила сидит на своем модераторском кресле и как-будто это так и должно быть
  5. femclub

    у меня друг - техник компьютерных сетей, он тоже думает что это подделка
  6. pernul.i_vdoxnyL

    1. Ваш ник: pernul.i_vdoxnyL2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: читы на стрельбу4. Время бана: 905. Ник модератора, который вас забанил: femclub6. Комментарий от себя: интересно узнать за какие это "читы на стрельбу" эта подстилка грувов меня банит на 91 день. я так понимаю в пакет услуг также входит отпись под бан всех моих аккаунтов. так?
  7. pernul.i_vdoxnyL

    джокер знает, т.к мы обсуждали еще давно. модератор, перебань на 30 с причиной "/piss bug" и никаких вопросв
  8. пошёл в грув стрит к дони, чтобы уйти от читеров, чо еще расскажешь такие плохие dll'щики, при этом я тебя лично в территории убил раз 6 и каждый раз ты перезашел (телепортировался) в территорию. как это в одной голове вообще может умещаться - я не понимаю
  9. pernul.i_vdoxnyL

    1. Ваш ник: pernul.vdoxnyL 2. Ваш IP-адреc: ~ 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: 15 дней 5. Ник модератора, который вас забанил: s1lentium 6. Комментарий от себя: я надел @Jozef_Joker норм? разбань пожалуйста я прошу прощения извини пожалуйста за использование багов компьютерной игры
  10. pernul.i_vdoxnyL

    1. Ваш ник: pernul.vdoxnyL 2. Ваш IP-адреc: ~ 3. Причина бана: 3/3 использование багов сервера galaxy-rpg.online воровство еды из холодильника незаконное получение гитары 4. Время бана: 15 дней 5. Ник модератора, который вас забанил: s1lentium 6. Комментарий от себя: Діло було в сорок первому році мені було тоді тринадцять років. Виходю, бл-я нах-уй, з хати, дивлю на город: грувів куча, повно-повно. Я ж, блядь, взуваю, нах-уй, свої кирзові чоботи, шнурки-пиздилиньк, завязав на три банти! Біжу, нах-уй. Стріляють бляядь! Кукуруза, блядь, в мене така зелена ахуєнна була, а вони її вирвали бл-ядь з коріннями, блядь. Та то хуйня! Я ж,блядь, одбивався-одбивався, та й думаю, ну його нах-уй! Сьєбався за коньом, беру коня, блядь, сідаю на нього. В мене гамбургєр є, взяв з'їв та обірвав. Не повезло! Модератор блядь побачив, в буцегарню закинув.
  11. rm

    понарожали бл.ять, кому "похуй", кто "я уже взрослый", "это всего лишь игра", "похуй на теры", "похуй на почет", "глупые самперы". и сидят в темах километр воды льют. чел написал жалобу на форуме за то что его отпиздили на квадратике в самп, а рм значит у тебя мать продадут, ну ты ряльно шизик. пройди тэст пожалуйста https://quizterra.com/ru/kto-ty-iz-smesarikov
  12. Русская Мафия

    реально, керил вроде милый, не то что его друг дебил вот этот алохадансе
  13. PERNUL INC

    ты пукиш такой юморной типа да) игривый?) хуi будешь?) ой то есть скрипт голова пилота "для выбивки" блин) он у меня снизу виталика голову нажми и скачай сам попробуй)
  14. Русская Мафия

    - алло, это я донни. я не держу обид и мне похуй. я взрослый. это всего лишь игра. сейчас очень занят, не могу говорить, пока - так ты же сам позвонил - всё пока
  15. Русская Мафия

    Я понимаю, что ты хочешь чтобы за почет РМ решал гм который сидит в твоей конференции. Только у почета РМ есть своя, и там тоже есть главные модераторы, и у них свой вердикт. UPD: он вас тоже заебал своим человеком пауком? вот вам ответка, тоже старая как день (это даже не та где убивают петуха):
  16. PERNUL INC

    видите как оправдывается, дамаг информер ему не нравится, ишь привередливый. вы все аккаунты ему откиньте по этим железным доказательствам. через год, когда опять захотите забанить - ссылайтесь на эту тему, как доказательство читерства.
  17. PERNUL INC

    виталь, это потому что у него не было скрипта "голова пилота.луа", заходи на мой гитлаб, качай, тренируйся и звездочку не забудь поставить
  18. PERNUL INC

    спасибо керил что отправил сюда 2 темы где бот-таксист не знающий что такое обрыв стрельбы через piss банит мужика на 91 за «рапид» это очень важно ввести всех в контекст
  19. PERNUL INC

    ты к кому вообще обращаешьс? ты вообще знаешь кто я хотя бы чтоб мне такое писать? ты кто ваще?
  20. PERNUL INC

    какой замазал дебил это «no-useless-trxtdraws» качай на гитлабе
×