Перейти к содержанию

Beginner

Ангелы
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beginner

  1. Arma

    о вадик на арму переключился xD, иди лучше погуляй там с друзьями а не на форуме торчи.
  2. LSPD

    да я играл на твинках с разрешения ГМ, тебя это смущает?) но не в дни зачисток. Хватит вадик позориться, отовсюду выкинули плачешься как ребенок. P/s ГМ знает про то что когда и где я играл я ему всегда отписывался в дискорд. Тебе советую приобрести мозгов и двигаться дальше обиженка Видно ты правила общения не знаешь хамло малолетнее он тебе про игру и не говорил а про твое общение в целом,будь проще обижаться из-за игры явно не подстать взрослому человеку.Больше не отписываюсь ибо жалоба создано из личных обид вадимочки и она пустая как его голова на плечах.
  3. Dell

    он вышел в последний момент не успел вовремя среагировать не думаю что с моей стороны критично. Вас и так отбили бы ,что за люди пошли еще и был у нас в составе GBR.Miksi. ( ОТ ТЕБЯ КОЛЯ ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ =). )
  4. ae.SKYHEAD.

    1.GBR.Freak 2. ae.SKYHEAD. 3. тп через консоль при погоне (мне доказывает что это разрешено xD) (док-ва все ниже видео+скриншоты он мне же предлагал команду прописать+скрин что хелпер ответил это запрещено.) (на видео все видно как ха ним погоня после чего он делает тп через консольку,думали впа вбиваем его ид а он в игре) 4. док-ва 5. вот скрины также прилагаю: https://imgur.com/a/91CmrPv Прошу забанить по ip так он грозился создать новый аккаунт и также делать>>что мешает наслаждаться равной игрой между всеми игроками данного проекта.
  5. по поводу недавней жалобы, xD а если лд будет 1?? не всегда 2 лидера играют за фракцию. весело конечно придумал 2 дня а если игрока не будет 2-3 дня в игре для этого и придумали ждать оправдание 3 дня а потом принимать решение.

    1. Beginner

      Beginner

      у всех такое стоит и у армии и лвпд зачем ограничивать лспд?

  6. ЛСПД

    неплохая идея
  7. ЛСПД

    Отказано. У медиков есть своя Респа. Респаун грожданских не как не относится к респе медиков. Если я не права - введите правило что гражданские организации не имеют права пользоваться нубореспами новичков. я аргументированно написала что Медики - это те же гражданские согласно правилам сервера. В спорных вопросах нашла только про банды и мафии, и не слова про медиков. это я тебе ответил через этот форумник как действующий лидер фракции. Забыл выйти с форумника парадокса так как у меня нету модерки а он мне ее дал чтобы я мог редактировать и вносить изменения в наши разделы. По поводу твоей жалобы нету ни каких ясностей по поводу медиков и респ гражданских. 11.7. Такие фракции, как МЧС, Адвокаты, Репортеры, расцениваются как гражданские организации. ДМ с их стороны/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. (Это правило больше сходит к дм в сторону медиков там так и написано.) вот с твоих слов такого рода правила не существует,поэтому либо его принять либо тут спорная ситуация.
  8. femclub.

    научите меня считать по пальцам) а так на видео не вижу нечего как ты его смотрел?! не вижу тут багоюза если срывают то видно сразу.
  9. lspd

    А что ты хотел послать сотрудника полиции назвать его ******* и тебе нечего не будет?) ЧС оправданно.
  10. ДониШрек

    1. Ваш ник на сервере: GBR.Freak2. Ник лидера: donixgod3. Лидером какой фракции он(-а) является: Groove street 4. Что он(-а) совершил(-а): неадекватное общение еще и на лд стоит,передай привет>Swag5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/b1h6TEa
  11. Фрик

    Багоюз, это получение преимущества перед игроком, а где тут преимущество перед тобой? Если бы я кинув тебя в тазер, поднялся на мост, это другое дело. Или же, если б я тебя повторно кинул в тазер. Тут же, ошибочно нажав бинд, я просто убежал, понимая что так нельзя)
  12. Фрик

    Ты стрелял по мне со звездами, я хотел запрыгнуть на мост, но прожалась бинд-кнопка тазера! Чтобы не получать преимущества, я не сажал тебя, а побежал вниз не нанося тебе урон! Соответственно багоюзом это не является, так как преимущества по отношению к тебе не было.
  13. lspd

    Вместо того чтобы выложить все в один пост тебе не хватило ума все расписать в один, скажи тебе внимания не хватает? Тебе в 3 твоих постах все по факту раскидали, выдайте ему уже мут на форуме.
  14. femclub

    1. Ваш ник: GBR.Freak 2. Ник модератора: femclub 3. Что он сделал?: не принял очевидную жалобу. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/7WlkJ0Y 1. т.е когда мы к ним попадаем на респ им достаточно 5 секунд чтобы мы закупились а тут 17 секунд им не достаточно. они через 5 секунд начинают стрелять и убивать и не дай бог ты им дашь тычку сразу отлетаешь за дм где логика?. 2. https://imgur.com/a/K0huAoN Вот даже лидер армии считает что они виновны а наш модератор нет,прошу жалобу рассмотреть @Sgt.
  15. femclub

    Готов тебя огорчить есть такое) Не пиши сюда от тебя ГОВНОЙ ВОНЯЕТ
  16. LSPD

    А это явно не тебе решать, многое на себя берёшь не кажется? "закроем"
  17. LSPD

    Долго думал чтобы такое написать? Пиши по теме а не высирай чушь Сотрудник Наказан,закрывайте.
  18. femclub

    приятного, за респкилл пред+фдм.
  19. LSPD

    Сотруднику будет выдан выговор, видимо не дошёл до него мой посыл.
  20. Apasen / LSPD

    Преступник был посажен под /bail (залог) откупился и вышел, какая разница на 50 минут или 60 минут, если был залог. P. S а решил это уже я сам сажать его под залог или нет.это моё право. Не грубое нарушение с моей стороны, если не указал точное время.
  21. 1. Ваш ник на сервере: GBR.Freak2. Ник нарушителя: Hokage_Nikitos 3. Что он совершил: выход при аресте 4. Доказательства (Скриншоты или видео)выше:
  22. прошу пересмотреть правила т.е в рацию мы тоже можешь говорить об остановке и обращаться всем игроком сервера на "клоун" ведь это не хамство темболее не оскорбление и не получишь мут по правилам сервера? едешь такой и ко всему закону обращаются привет клоун сколько посадок сегодня сделал?! самим не смешно? всегда КЛОУН было хамство предлагаю всем законникам в рацию кидать КЛОУН ведь это не хамство а просто обращение к игроку. https://imgur.com/a/2wZXgJQ
  23. Тогда обучите хелперов отвечать правильно на вопросы в /n мне ответили что категорично нет либо вы его просто прикрываете)
  24. 1. Ваш ник на сервере Freak 2. Ник нарушителя SNIKE 3. Что он совершил оск,грубое. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/CLjwHkP
×