Перейти к содержанию

depressed.

Ангелы
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент depressed.

  1. ► Штат Сотрудников

    FANATLEE Артём 30.04.2024 /lchel pojalusta Да.
  2. ♛ Состав Банды | El Coronos ♛

    ПередайМНЕводичку > aimlessness
  3. ► Набор в Полицию LS

    1. Ваш игровой NickName: FANATLEE2. Ваш игровой уровень: 8 3. Ваш реальный возраст и имя: Артем 24 года 4. Ваш Discord: depresiya5. Ваш часовой пояс (+/- от Москвы):0 6. Состояли ранее в законе или нет? Ваши предыдущие фракции, ранги в них и причина ухода:+,не помню почему уходил 7. Почему решили вступить именно к нам (2-3 предложения): У меня бротишка у вас,да и хочу стоять на страже города Лос Сантос 8. Ознакомлены ли вы с нашим разделом: Да 9. В какое время вы чаще всего играете на сервере? Ваш примерный онлайн в день? 4+ 10. Есть ли у вас другие аккаунты (игра на 2 аккаунтах у нас запрещена, 2 аккаунт может быть детективом) на Galaxy One? Если да, укажите ники всех аккаунтов: Есть. aimlessness 11. На какой срок планируете к нам вступить: На долго 12. Вас пригласил сотрудник LSPD? (Если да, ник): Да, Анерексия 13. Обязуетесь ли вы не уйти из Полиции LS, не имея звание "Патрульный"?:ДА! 1. Ваш игровой NickName: FANATLEE2. Ваш игровой уровень: 8 3. Ваш реальный возраст и имя: Артем 24 года 4. Ваш Discord: depresiya5. Ваш часовой пояс (+/- от Москвы):0 6. Состояли ранее в законе или нет? Ваши предыдущие фракции, ранги в них и причина ухода:+,не помню почему уходил 7. Почему решили вступить именно к нам (2-3 предложения): У меня бротишка у вас,да и хочу стоять на страже города Лос Сантос 8. Ознакомлены ли вы с нашим разделом: Да 9. В какое время вы чаще всего играете на сервере? Ваш примерный онлайн в день? 4+ 10. Есть ли у вас другие аккаунты (игра на 2 аккаунтах у нас запрещена, 2 аккаунт может быть детективом) на Galaxy One? Если да, укажите ники всех аккаунтов: Есть. aimlessness 11. На какой срок планируете к нам вступить: На долго 12. Вас пригласил сотрудник LSPD? (Если да, ник): Да, Анерексия 13. Обязуетесь ли вы не уйти из Полиции LS, не имея звание "Патрульный"?:ДА! 1. Ваш игровой NickName: FANATLEE2. Ваш игровой уровень: 8 3. Ваш реальный возраст и имя: Артем 24 года 4. Ваш Discord: depresiya5. Ваш часовой пояс (+/- от Москвы):0 6. Состояли ранее в законе или нет? Ваши предыдущие фракции, ранги в них и причина ухода:+,не помню почему уходил 7. Почему решили вступить именно к нам (2-3 предложения): У меня бротишка у вас,да и хочу стоять на страже города Лос Сантос 8. Ознакомлены ли вы с нашим разделом: Да 9. В какое время вы чаще всего играете на сервере? Ваш примерный онлайн в день? 4+ 10. Есть ли у вас другие аккаунты (игра на 2 аккаунтах у нас запрещена, 2 аккаунт может быть детективом) на Galaxy One? Если да, укажите ники всех аккаунтов: Есть. aimlessness 11. На какой срок планируете к нам вступить: На долго 12. Вас пригласил сотрудник LSPD? (Если да, ник): Да, Анерексия 13. Обязуетесь ли вы не уйти из Полиции LS, не имея звание "Патрульный"?:ДА!
  4. Банда фрилангера

    a zakat bul al, bul al kak kolenochki, y dolgo dolgo............. poluchilsya sliwkom bustruy zakat (((
  5. ♛ Состав Банды | El Coronos ♛

    Водичка, та что передай мне 2 ранк Спасибо вашей мафии,за добро тепло,краба вам https://imgur.com/a/QcbsTuF
  6. матьсвятоедело

    Дайте шанс молодму,он мой сосед спал под забором,могу насстаь ему в рот если розбаните
  7. Проблема с биндером

    Я знаю что я как дед юзаю квикбиндер,но в чем может быть проблема? Не сохраняет инфу,удалить не помогло. Или посоветуйте норм биндер
  8. Проблема с биндером

    Спасибо,легенда)
  9. Скрипт /gm

    Не работают звуки от скрипта,вообще,если галочку убрать,стандарт звуки есть,помогите пожалуйста..
  10. ne zahodit

    Вообщем вчера еще все работало,сегодня не заходит,просто вылетает...
  11. В поисках Simens

    задумка прикольная озвучка кринж
  12. ne zahodit

    HELP pj,
  13. Хижина

    Даю 7.8
  14. senfix

    Добрый день. Мышка работает зеркально,а при нацеливании все нормально,в чем проблема?
  15. Добрый вечер! Пацаны есть такая проблема , периодически перестают работать клавиши на клавиатуре (ноутбук),но не все а только (w,2,esc, ctrl левый). Перестают работать на пару секнуд от 5 до 30.. Помогите пожалуйста.
  16. серж

    Я конечно извиняюсь за оффтоп,но парень ,у тебя с 1 по 5 ранг 20 часов наиграно,ты вообще тут?
  17. senfix

    spasibo zakrivaite
  18. Не снимать дом

    Доброго вечера суток. Большая просьба не снимать дом ид 3,в связи в с отсутствием света,срок пока не ясен. Спасибо.
  19. senfix

    Неа,не сработало.
  20. NIKOLAI4

    DEPRESIYA Николаич Наказал за богоюз Просил док-ва у модератора,он меня игнорит,согласен на сервере же 1000 онлайн и данный модератор всем очень нужен,но хотелось бы что мне док-ва то показали. https://imgur.com/a/dbL15KK Г.А,научите можераторов быть немного проще,пожалуйста.
  21. ой дурак

    Не в /o а в /f братик)
  22. moonloader

    Вечер добрый. Короче проблема простая ,скачиваю gta и устанавливаю moonloader и у меня ни один скрипт не работает ,в чем может быть проблема?
  23. Что-то интересное, а может и нет

    Ты просто туда долететь не можешь)000 Если ты думаешь что от того что в ЛС будет больше тер то у тебя будет шанс на кубики ,то я сомневаюсь) #ВЕРНИТЕЦЕНТАММО.
×