Перейти к содержанию

sextape

Модераторы GYI
  • Публикаций

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент sextape

  1. Основная информация: » Тренировки проходят с понедельника по пятницу и воскресенье (в субботу кроме периода времени проведения зч), в любое время. » Находиться в строю нужно за 5 минут до начала тренировки. » Цвет тренера – /cvet 58.» Цвет участника тренировки – /cvet 20. Информация для тренеров: » Перед началом тренировки, по окончанию сборов, тренер обязан сделать скриншот строя ( /members ). » Указывать на ошибки агента по ходу тренировки и предпринимать действия в их исправлении. » Перед тренировкой необходимо обыскать агентов на наличие запрещённых веществ. » На каждой тренировке тренер должен держать открытыми свои личные сообщения. » По окончанию тренировки тренер обязан сделать скриншот строя (/members). » Разрешено проводить индивидуальные тренировки ( Не засчитываются в еженедельный отчёт по тренировкам ). » Тренировки можно проводить не чаще, чем 1 тренировку 1 раз в 2 часа от одного тренера. Основные положения для участников тренировки: » Запрещено использование чата, анимации, а также оружия в строю. » Запрещено уходить в AFK во время тренировки; выходить из игры без предупреждения тренера; опаздывать на сборы. » В случае прихода на тренировку спустя 20 минут после её начала тренировка не засчитывается. » Беспрекословно выполнять все приказы тренера. » Стоять в строю только с полным HP и бронёй. Информация по отчётам: » Общий отчёт от главного тренера должен был сформирован до Воскресенья 15:00. Он обязательно должен содержать: Количество проведённых мероприятий и общую сумму затрат из бюджета. Количество проведённых тренировок, основной вектор направления. Список выполнивших отчёт. Выполнена ли задача Лидера на неделю ( В случае, если она есть ). » Каждый агент, находящийся в звании «Стажёр» или «Агент», обязан посетить 3 тренировки в неделю.» Каждый агент, находящийся в звании «Спец. Агент», «Командир» и «Зам. Директора», обязан провести 3 тренировки в неделю. » Каждый тренер, который выполнил норму по количеству проведённых тренировок получает вознаграждение в размере - $600.000. » Лучший тренер по итогам недели получает бонус в размере - $500.000. » Лучший участник по результатам недели получает премию в размере - $300.000. » Если по какой-либо причине вы не успели выполнить норму по тренировкам, вы попадаете в распоряжение ответственного за обучение. Основные занятия на тренировках: Отпись о проведении тренировки: Отпись о проведении индивидуальной тренировки: Основные положения для лекций:» Лекции проводятся для Новых сотрудников, в течении 3-х дней после вступления.» Лекции проводятся по основным положениям устава, правил сервера и ОПДЗ.Отпись о проведении лекции: Основная информация: » После объявления сборов участникам необходимо прибыть в строй в течение 3-х минут. » Цвет ведущего мероприятия - /cvet 14. » Цвет участника мероприятия - /cvet 20. Информация для ведущих: » Каждый агент, находящийся в звании «Спец. Агент» и выше, обязан провести три мероприятия в неделю. » Перед началом мероприятия ведущий должен объяснить правила, если кто-то из участников их не знает. » Мероприятие выбирается на усмотрение ведущего. [ Примечание: Ведущий может предоставить право выбора мероприятия составу ] » Минимальный призовой фонд каждого мероприятия должен составлять - $300.000. » Ведущий может произвести дополнительный сбор средств с участников мероприятия, если кто-то пожелает его проспонсировать. Основные положения для участников мероприятия: » Запрещено использование чата, анимации, неприемлемых головных уборов, а также оружия в строю. » Запрещено уходить в AFK во время мероприятия; опаздывать и выходить из игры без предупреждения ведущего мероприятия. » Беспрекословно выполнять все приказы ведущего мероприятие. » Стоять в строю только с полным HP, бронёй и регламентированным цветом. Основные мероприятия: Отпись о проведении мероприятия:
  2. 1. Ваш ник sextape 2. Какой бизнес продаете /capinfo 50 (Нефть штата) 3. Приблизительная прибыль в день/неделю где то 1кк (скрины могу кинуть дохода) 4. Скриншот бизнеса не нуждается. 5. Ваша цена за бизнес: договоримся 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) дс - sextape. в игре /pm sextape или личка форума 1. Ваш ник sextape 2. Какой бизнес продаете ammo /capinfo 27 3. Приблизительная прибыль в день/неделю пока не знаю. 4. Скриншот бизнеса не нуждается в этом. 5. Ваша цена за бизнес договоримся 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) дс - sextape. в игре /pm sextape или личка форума 1. Ваш ник sextape 2. Номер дома (id) 364 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) вилла на вв 4. Какой интерьер (название или номер) Люкс 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) инф нрг хотринг и ск 6. Ваша цена за дом договоримся 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/DBsUglm 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) дс - sextape. в игре /pm sextape или личка форума 1. Ваш ник sextape 2. Номер дома (id) 300 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом на пляже лс с автогаражом 4. Какой интерьер (название или номер) Люкс 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) инф нрг и ещё какой-то не помню 6. Ваша цена за дом договоримся 7. Скриншот(ы) домаhttps://imgur.com/a/3OqFuNz 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) дс - sextape. в игре /pm sextape или личка форума
  3. Осталась хата на вв (id) 364
  4. Bossoff

    мне обидно :(
  5. Дом и нефть всё ещё в активной продаже.
  6. buy house

    Закрыто.
  7. 1. мне кажется тебе скорее всего надо было писать в жб на лидера. 2. тут была анимка /crack за каром, жди логи от га > гм. где была прописана у меня /crack
  8. Стреляли не в тебя. Если DESTIPE обиделся то но может написать жалобу. Не принято. В тебя даже не попали
  9. ghoul_555

    друг парадокса, сколько я от тебя ждал пока ты там мне скинешь ID, прошла чуть ли не вечность, потом между тем чтобы скинуть мне ID чтобы получил доступ, ты начал что-то высерать в чат. https://imgur.com/a/LpEg4GZ
  10. тут не дм модератора, а дм гражданского. дм грж запрещено. тебе сюда https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=29
  11. РМ

    у меня вот так получилось! ты прости меня пожалуйста в следующие разы попробую не крашить :(
  12. unban

    Причина - Помеха проверки, я могу кинуть откат но будет видно твой компьютер, а ты вроде как против этого. Ты сам знаешь, что удалял и не давал фаил чтобы я скинул в свой дс чекнуть.
  13. khas

    Хотел уже Димке написать чтобы тебя сняли, но уже решили вопрос. Впредь чтобы больше такого не было, а то беседой не отделаешься!
  14. Аккаунт продан, на вопросы (половино) ответил не правильно + я общался с тобой в дс (и общался с настоящим владельцем) это не ты :( + Юра (настоящий владельца) акка помнит о чём мы с ним в дс общались 3 дня. Против разбана! @Dimka_Vrn
  15. Dufy разбаньте

    за топ модер спасибо, бота удаляй и если @Dimka_Vrn разбанет то ок. я не против
  16. гм

    Ладно брат спасибо что прикрыл, наказывай меня снятием, а то ещё тебя снимут за то что прикрываешь меня
  17. sextape

    а причём тут мп от репортёра и прочее, я вижу что ты играешь в 2 окна видео тут
  18. Messi как стрелял не видно по нему не принято. Сара наказана
×