Перейти к содержанию

waamh

Ангелы
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент waamh

  1. НЕ .unban

    Так за что бан если разбираться? За затягивание проведения мероприятия? Ряд репортерских мероприятий в силу обстоятельств могут проводиться по времени и более 5 часов (такое уже было), и кс является одним из этого ряда. Выдавать приз ведущий не отказывался, проводить мероприятие далее не отказывался - два ключевых момента, из которых возможен вытекающий бан, выполняются без вопросов. В итоге выходит что бан необоснованный и неимеющий под собой никаких весомых аргументов в сторону обмана других игроков.
  2. НЕ .unban

    долго плакал скофилду в личку?
  3. НЕ .unban

    хпхпхпх, база
  4. К слову, исходя из устава San News на арендатора не накладываются никакие ограничения в пользовании ангаром. Он полноправно мог пустить на своё мероприятие кого угодно, за исключением людей находящихся в ЧС San News (ну они просто не смогут зайти в ангар).
  5. [GY]femclub., а какое ты право имеешь вмешиваться в мероприятие в коем ведущим не являешься? (даже не буду затрагивать тему, что продукт вел мероприятие не от лица репортёров) Давно ты себя куратором компании назначил? С какого хера ты позволяешь себе выдавать участником 0 хп?
  6. plyawem

    @femclub. А если компания откажется от ЧСО, то что с фунералом будешь делать? Пальчиком пригрозишь? Сколько себя в компании помню - всегда пускали, и я в том числе. Сколько воды не лейте, но не считать за баг регистрирование урона от уже мертвого игрока - абсурд. За такое должен следовать немедленный кик сотрудника, а так же плюсом к этом чс.
  7. дом

    Ваш ник waamh Ник модератора [GY]BARS Прошу не снимать дом (ид 495) в течение месяца (до 23.07 включительно). Временно вынужден уехать. Спасибо!
  8. San News

    просто так по факту
  9. San News

    Тебя внесли по вердикту в этой теме: тык. Просто так тебя никто не заносил, и просто так тебя никто не вынесет. Цену я тебе лично озвучил уже раз 10. Если главный модератор передумает и скажет вынести - лидер сразу это сделает. Всех благ.
  10. San News

    Не кикнули - радуйся, репортёр не удосужился проверить присутствующих на ЧСО. А кик со второго аккаунта даже если его нет в списке - нормальная практика. Очень часто модераторы проверяют на совпадения аккаунты со списком ЧСО уже по ходу мероприятия. И если такие есть - их кикают, а после я пополняю список.
  11. San News

    Привет. Ты ошибаешься, это работает немного не так. Никто не будет следить за ходом события вашего бана, ибо за одни хотя бы захваты заносится в ЧСО 10-15 аккаунтов. Ты был занесён в ЧСО по банлогу, и был занесён правильно. Ежедневно контролировать неограниченное количество ваших заявок на разбан никто не будет. После разбана ты мог спокойно написать любому из лидеров, отвестенному за чсо или же оставить заявку в разделе репортёров с ссылкой на темку как делают все остальные. Но ты же в свою очередь ничего не сделал. И не нужно мне говорить ''я не обязан, это ваше дело, вы должны следить''. В первую очередь это интересует только тебя. Мое дело заносить аккаунты, а информацию про оплатил ты/разбанили тебя/по ошибке забанили я получаю уже непосредственно от игроков и после ее проверяю. Ничего сложного!! К слову, из ЧСО я тебя вынес, но твои требования какой-то компенсации абсурдны. P.S. Отпись лидера можно не ждать, ответственным за ЧСО являюсь я.
  12. дом

    Ник: waamh Ид дома: 694 Просьба не снимать дом по причине внезапного отъезда на срок 2 месяца. Спасибо!
  13. SAD.

    Последние 9 мероприятий проведенные компанией: Одуванчики, Death or Win, Прятки, PvP, Кости, Драг-Гонка, CS, АБ, Родео (можете проверить в дс канале компании). Никто не будет вести онли кс. Ты очередной пустослов, который выписал хуйню, получил заслуженное внесение в Чёрный Список, а чтобы как-то себя оправдать и не показаться столь ущербным каким являешься на самом деле - приводишь в качестве аргументов абсолютно непроверенную инфу. Ты жалок.
  14. Да вроде нет, видят именно ту самую сторону. Это тебя и выводит из себя! Го снюсик закинем и в дс поболтать?
  15. Вот яркий пример двуличия. Если SAD. в чсо и стала на пост лидера - это *****. Если здравые типы - всё кайф.
  16. А что в нём читать? Насчёт твоего характера я тебе лично выписывал уже давно. И после этого мы с тобой приняли обоюдное решение играть отдельно друг от друга. От своих слов не откажусь. Ты максимально нетерпеливый человек, который не считается с чужим мнением. Ты будешь с пеной у рта и брызгая слюной доказывать своё даже в том случае, если тебе весь состав пишет о твоей неправоте. Смотришь на ситуацию исключительно с одной стороны - стороны выгоды.Самый активный репортёр? Ну, молодец. Тебя кто-то корил за это? Унижал? Отчитывал? Да насколько я помню - наоборот. Все были только рады и благодарны тебе, потому что это выводило фракцию на новый уровень, и заставляло лидеров ставить ещё более высокие цели. Dez Забыл про фракцию? Это уже конечная, друг мой. Даже отписывать смысла нет... хпхпхпхпхпх, мне очень смешно.Нахуя ты вообще Барбариску затрагиваешь? Не вывезли бы жалобу? Так она пустая. Что вывозить? А, кста, зачем ты в каждом посте всем доказываешь, что тема создана не из-за твоей лд?
  17. SAD. не рассматривалась в качестве основного кандидата на пост лидера. Им был White_MAN, который отказался в связи со своей занятостью в реале. Соответственно, была выбрана она. Об этом уже писал Esketit, но зачем тебе что-то читать и брать это во внимание... Получается, что был выбран единственный на тот момент свободный и желающий данный пост кандидат. Так в чём блат?
  18. 1) Какую же ты хуйню уже стал нести. Мне страшно становится... Какая ***** вражеская группировка? Я просто не собираюсь верить, что ты до этого сам додумался. Либо тебе кто-то диктует эту писанину, либо ты настолько проникся ''предвзятым отношением к великому себе'', что уже даже не знаешь за что зацепиться в жалобе. Кто боится? Ещё одна выдумка, чтобы хоть как-то оправдать все высказывания противодействующей стороны в плохом ключе. Смех, не более! Ты был кикнут по всем правилам и уставу: пункт 3.1 и 3.2! Собираешься их оспаривать?2) Затрагивания со стороны SAD.? А где хотя бы какие-то док-во? С таким же успехом я могу заявить, что ты оскал моих родственников. Да что там, заявляю!3) Хули ты, пятый ранг компании, не указывал на нужные для редактирования темы на форуме. Где был твой язык раньше? Это оказалось для тебя важным лишь при создании жалобы? Ты просто опустился в моих глазах.
  19. Как же так получается, что тобой все управляли и не давали спокойно дышать, а последующие лидеры забывали о существовании почёта на месяца? Может, не творили дичь? Задумывалась?
  20. Да не вступался я, майорик. Я лишь написал своё мнение по каждому пункту, которые ты используешь, дабы обвинить в чём-то лидеров. Если по средствам этой жалобы моё мнение окажется ошибочным - я сразу это признаю. Или если ты со своей командой докажешь мне мою неправоту - поступлю точно так же. Но на данный момент я вижу лишь высосанные из пальца претензии, а некоторые и вовсе не относятся к нынешнему лидерскому составу (пункт 2, 3 - это скорее ко мне). Единственное, в чём сходятся каждая из сторон в этой жалобе - все выступают за справедливость.
  21. Сплошные теории заговора... Тебе самому не смешно?Майор, как бы я к тебе не относился, но ты сам себе противоречишь. ''Рассказывать про те времена - я не в праве, так как отсутствовал во фракции'', хпхпхп. Так у тебя основа жалобы строится на сравнение прошлого руководства и нынешнего. Ладно, это хуйня, не будем обращать внимание. 1. Коснёмся твоей лидерки. Ты активный, спору нет. Но если посмотреть на другую сторону медали, которая не такая уж и чистая, как лицевая - всплывает много интересного. Большинство конфликтов были непосредственно с твоим участием (в большинстве именно ты был зачинщиком). Ты не умеешь выслушивать чужое мнение абсолютно. Есть исключительно ТЫ и ТВОЯ правота, а все остальные - пустословы. 1.1. Блат со стороны DezzysteR'a? Это же насколько нужно быть обиженным, чтобы такое придумать. Да и лидеру решать, нет?2) АФК-лидер? Ты серьёзно? Начнём с того, что все обязанности раздал я. Собственно, к чему ты затрагиваешь DezzysteR'a? А отдельные обязанности возлагаются на плечи старших рангов компании для того, чтобы они со временем вникали во все сферы деятельности компании. Так же это выступает лишней мотивацией (зависит от человека, но всё же). Благодаря этому выбирается будущий приемник, которому можно будет доверить пост лидера и не бояться за состояние фракции в дальнейшем. Но ладно, АФК-лидер тоже норм звучит, мне нравится.3) Хаос на форуме? Что конкретно? Да и почему ты не указал на это действующим лидерам? Мне, когда я ещё занимал пост? Печальная ситуация...4) Ты сам это придумал? Или кто-то невзначай намекнул тебе, м? Бред, который абсолютно не подтверждён доказательствами.
  22. Анаграмма Действия репортера: Заходим в эфир и здороваемся со штатом. Начинаем искать спонсоров в /news чат. Принимаем сумму строго от ста тысяч долларов и больше. После всех спонсоров, вы начинаете считать всю сумму приза на МП. Распределите количество слов равносильно по отношению к сумме спонсорских вкладов. Например: "Наш приз на МП равен 3кк$. Будет десять слов по 300к$". После оглашения суммы приза, попросите охрану приехать к вам. Вы должны рассказать штату правила и все что связано с МП. Например: "Дорогие участники, сейчас я вам расскажу правила МП. Я пишу в /news чат слово "липа". Это только пример! Вы должны переставить буквы в этом слове и написать мне в /pm правильный ответ. То есть - "пила". Пометка: Анаграмма - слово или словосочетание, образованное путём перестановки букв, составляющих другое слово (или словосочетание). Чем быстрее вы напишете, тем лучше, первый получает приз". Перед каждым загаданным словом вы обязаны предупредить штат о скором написании слова. Например: "Штат, готовьтесь. Скоро я напишу первое (второе, третье и т.д.) слово". Перед отправкой сообщения проверьте включена ли у вас личка, после правильного ответа её закрываете, и снова открываете. После каждого правильного ответа и загаданного слова, делайте скриншот, также после ответа пишите "/togpm". После ответа игрока, напишите в /news чат о том, что он выиграл и напишите правильный ответ. Например: "У нас есть победитель - Dezzyster. Ответ - липа". Чтобы вам было удобней выдавать приз победителю, припаркуйте ваш транспорт возле банкомата. После ваших загаданных слов, поблагодарите спонсоров и охрану. Попрощайтесь достойно со штатом. После проведенного МП закиньте все скриншоты ответов и слова которые нужно было перевести в отдельную папку. Инструкция есть в теме Планёрки. Действия участников: Как только репортер написал в /news загаданное слово, вы моментально пишете ему в /pm правильный ответ. Например: "Первое слово будет - "липа". Вы сразу отправляете ему в /pm правильный ответ - "пила". Наблюдайте за чатом /news. Если же вы проиграли, не стоит винить репортера. Ведь его задача - написать слово, а вам его отгадать. Репортер засчитывает только правильный ответ. Если будет хоть одна ошибка, то вы явно можете уже не победить. Если вы успели написать репортеру ответ, сделайте скриншот. Если вы видите, что репортер закрывает свою личку сразу через секунду, и вы подозреваете в этом слив, настоятельно рекомендуем подать на него жалобу со скриншотами, время чата на скринах должно быть. Если ваш Nick Name написали неправильно в новостной чат, не надо вступать в конфликт с репортером, говорить, что он неграмотный и т.д. Спокойно отреагируйте на это, у нас так же как и у вас бывают ошибки. Напишите "Извини, ты написал (а) мой ник не правильно, исправь". После окончания МП поблагодарите репортера за проделанную работу. Авторство: Bourbonkaaa Оформление, адаптация: waamh
  23. DezzysteR

    Тебе уже несколько раз объяснили, что был открыт телепорт на протяжении 5 минут. В чём вина сотрудника, что тебе не хватило этого времени? Думаю, ты даже не читаешь наши доводы. Ты уже всё себе придумал, а выслушивать объяснение с другой стороны попросту не хочешь. Тебе даже не хватает недоумения в отношении этой жалобы со стороны Главного Модератора. Что дальше, друг? Ждать жалобу на ГМ?
  24. DezzysteR

    ''Я конечно уже около полугода в душе не ебу, что творится в репортёрах'' и ''не надо даже ничего ждать от этой фракции'' - двумя этими строчками ты описал всю свою суть. Сплошное противоречие. Тебе и дела нет до фракции и её активности, но не выписать очередную чушь ты не можешь. Пустослов, не более того...
  25. Закрывайте, всё продал.
×