Перейти к содержанию

RomkaOFF...1

Ангелы
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomkaOFF...1

  1. s1lentium

    1. Ваш ник Romann_Vladimirovich 2. Ник модератора s1lentium 3. Что он сделал? Принял /report но никаких наказиний или реакций больше не было(( 4. Док-ва суда жми
  2. s1lentium

    долбаеб ты как модер он должен был среагировать и наказать игрока по правилам, даже просто за Дм) но модер проигнорировал Galaxy прекрасный сервер, не нравится не играй)) и для долбаебав инфа, я не ресы фармлю
  3. Лидер San News

    1. Ваш ник на сервере: romann_vladimirovich2. Ник лидера: продукт_далнобой3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортеры4. Что он(-а) совершил(-а): Добавил в Чс по пункту 1.4 , в игре ничего выяснить не получилось Тык тык. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): В свои доказательста могу сказать то, что этот аккаунт ходил по руках, с него Я отписи делал давно , и на минуточку, я думаю что это "3 копейки" вставлял кто то из команды куколдов в том числе и Серижкии) Смотри автора темки)) p.s Момент этот можно было решить быстро и мирно,ф но ты видимо не захотел(( А теперь, с тебя компенсация за то что из - за твоей халат я не смог пойти на любимые Мп( Мп MP С Новым Годом
  4. Лидер San News

    в момент написание этого поста Я находился в Бане и розбанился только в тот день, когда ты добавил в Чс. не много не так по поводу форумника, тебя поправлю: - я им пользувався до Октября )
  5. Лидер San News

    так я не писал это? почему не серж тогда? он ласт темку создавал с этого ака
  6. Лидер San News

    скидыватся на что? Мне бы причину узнать для начала. Ато тут разные варианты
  7. Лидер San News

    Норм ты придумал. Прошел месяц, меня добавляют в Чс Product с причиной 1.4 и пишет про "3 Копейки" на форуме, мол это я писал. Ловлю тебя в игре, прошу отписаться в темке 2 дня. И тут ты высераешь такое, что я мол якобы еще должен занесен в Чс еще 7.12 за Хамство которое я уже давно оплатил и забыл. Тут еще Telm отписался, с совсем другой темкой моего Чс. Это мы пропустим... И почему ты меня ттолько сейчас на форуме добавил в Чс? старнно поч я там реньше не оказался, времени не было? - Месяц прошел+ Кинь еще тот пунктик, где написано что я долгже где то отписатся о Чс та и суть жалобы в том, что это не я писал в начале жалобы посмотри ссылку c автором темы от ardente
  8. Лидер San News

    Это не мои проблемы, я оплатил Чс - скрину больше месяца. Решите сами у себя там а потом уже Чс кидайте p.s при оплате нигде не написано что нужно "где то там отписатся".
  9. Лидер San News

    Я уже это оплачивал. Схуяли 2 Раз? 3 репортера тут отписались и у всех разные версии моего Чс
  10. Лидер San News

    чо вы гоните «руки дошли» 2 месеца прошло продукт заносил и когда писал про «3 копейки» он не это имелл ввиду. и ты вообще кто такой?
  11. Лидер San News

    окей а тебе мут тогда
  12. Лидер San News

    я думал он лидер ну тогда пусть блекхоле оовечает за своих подчиненных и их отношение к игрокам и Чс
  13. Spd

    Пожалуй тоже отпишусь. не так давно, я написал в /о Спид геи, и получил мут, не пойми за что, решил спросит в Дискорде у него, он начал высирать всякую хуиту и в итоге забанил на 91 день мол якаби за «Кливету». Пол дня общений в дискорде, он мне пишет «Разбанен» норм? нахуя? за что? это вродк уже не первый такой «косяк» за модератором.
  14. зачем тебе пустой аккаунт? не проблема создать новый. как минимкм почетки нужно оставить
  15. unban

    я против!
  16. с наступающим

    1. Ваш ник: rOmKAtErmOstAT2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: фиш на бот4. Время бана: уже давно5. Ник модератора, который вас забанил: askon6. Комментарий от себя: больше не буду юзать бот удалю самп разбаньте акк пж меня на Мп не пускают. в честь нового года ращбаньте пж хочеца зайти поиграть
  17. с наступающим

    абэзьяне слово не давали
  18. Bott

    1. Ваш ник: romkatermostat 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.158.205.156 3. Причина бана: бот на рыбалку говорит 4. Время бана: утро 5. Ник модератора, который вас забанил: аксон 6. Комментарий от себя: закинул утром автопрожатие alt на рыбалку, сидел у Пк ловил рыбку, сам выбрасывал маленьку(-5кг) никому не мешал общался с игроками и тут спекает аАксон и говорит что это бот, хотя у Пк я сидел и во время проверки на бот, я вовремя среагировал и пытался ему сразу объяснить но он не стал слушать и сразу в бан. даже если половину серва взять на проверку то у каждого 2 есть бот, не важно буть то на рыбака или мясника, фермера. Тупо будет банить все так как меня. Ведь по сути, все что делал скрипт - это прожимал ALT. Скрин банана
  19. Bott

    я егт удалил утром как афк стал перед баном Антон
  20. Bott

    я же говорю, не пизжу то что я сидел возле Пк играл так в самп рыбу ловил
  21. Bott

    где я такое сказал что "было" хватить душить уже, перестань сами типо такие все правильыне играете без читов
  22. Bott

    показывай
  23. Bott

    так я сам не за долго до этого зашел рано утром то, что зайдешь именно ты, да я не ожидал,но когда ты зашел я сидел за Пк и общался с тобой р.s будеш проверку Пк делать может?
  24. Bott

    все,vя тоже все удалил спасибоо админ))
×