Перейти к содержанию

Ferocious

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ferocious

  1. А где в правилах сказано что взорвать должен законник ? или ты снова домысливаешь? Погоня (поимка преступника) заканчивается: - При смерти одной из сторон Хоть убей вот не вижу где написано что при смерти от рук закона
  2. Во первых на миникарте ему было видно, во вторых на моём же видео я предупредил что погоня кончилась,но реакции не последовало .
  3. ae.jlmon4uk

    Согласен , 6 наигранных часoв с 2 по 6 ранг, твой вклад во фракцию не оценим , я бы почёт уже дал .
  4. unban

    Тестировали ещё на прошлых зх с тобой, когда я тебе сделал замечание о дальности стрельбы что даже при выходе с кара на таком расстоянии баг не работает с дигла, вот видео ты мне можешь нанести урон ,я тебе нет хотя ты тоже только вышел из авто, так что про баг не катит
  5. Багоюз ?

    Приветствую, эта тема не является жалобой , но более подходящего раздела я не нашёл . И так хотелось бы поговорить о такой проблеме как уход игроков в афк во избежание смерти, сейчас в правилах это не как не прописано чем определённая группа людей и пользуется, когда понимают что их убийство неизбежно они прожимают Esc ( у многих скрипт который делает меню прозрачным и позволяет видеть всё происходящее вокруг даже при свёрнутой игре) и в зависимости от ситуации либо тебе накидывают в спину либо если хп мало совсем то ждут пока ты отбежишь и хиллятся и снова как не в чём не бывало продолжают дм . Док - ва я особо не собирал, вот штуки 3 есть на сири и пара на паладина ,но случаи эти далеко не единичны и происходят они на регулярной основе тот же сири юзает это не первый год ,раньше вообще делал садился на дома на аммо баллас и поливал всех с м4 , а когда к нему подбегали уходил афк и так из раза в раз . Док-ва Сири Раз Сири Два Сири Три Paladin Раз Paladin Два Ну тут я вижу лишь два варианта либо @Dimka_Vrn Это регламентировать правилами и наказывать как багоюз,а на случай если у игрока залагала игра / инет завис он должен иметь доказательства , либо со стороны мода фиксить @Дядя Саша что бы по афкшникам проходил урон, но после смерти с прожатым Esc они попадали в отдельный мир,пока не выйдут из афк ( что бы на респе не дмили сутки на пролёт афкшников)
  6. Triada

    Не братан в чём дело , есть разные пункты чс , есть те с которых можно вынести , но данная особа была занесена по 11 пункту "| Без права на выход" и тут уже не чего не попишешь , а иначе зачем пункт без права на выход если с него можно выйти ?
×