Перейти к содержанию

данек пудж

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент данек пудж

  1. Аватары Для Участников Форума.

    конечно можно, сегодня можно все
  2. unban

    послушай ботик еще одна отпись на форуме и ти на пол сядешь...
  3. не определяется сервер

    Я тебе помогу, братанчик, не переживай
  4. ит сакс

    я в аxyе) 22 год: е6анат пишет жалобы за одну тычку с рифлы(а у кого-то хватает ума за это посадить в фдм). Высаживает чела, который хочет похилиться у медика(удивительное желание, правда?), а потом со слезами на глазах просит не разбанивать за это на форуме, желаю чтобы тебе irl голову с рифлы пробили, чудовище
  5. [GY]SIMENS

    В Казахстане интернет включили?
  6. poprosili

    Ты нормально общаешься?))) ХАПХАПХАПХАПХАПХ, я в axyе, насколько тебе в падлу написать слово "один", что ты додумался сокращать его идентичным количеством символом, "1-ин" БЛЯTb, господи, никогда не видел такого еще, разбаньте его, он использует мозг на 110%
  7. данек_пудж

    Не знаю.... Считаю, что данек пудж не заслужил бана. Бан на 91 по причине софт... Что это значит? Данек пудж будет брошен в адский котел, ему забанят все аккаунты и он никогда не сходит на ксочку.... Словно его посадили за картинку в России и признали экстремистом, только вместо террористов он будет находится в одном списке с этими людьми: дони, граз, хутор и другие d7swhxgod уроды....... Данек пудж не сможет пройти это испытание ОН ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВЕТ ОН ВСЕГО ЛИШЬ ХОТЕЛ ИЗБАВИТЬ SAN FIERRO ОТ ВОНЮЧИХ ТОЛСТЫХ ЛЫСЫХ ВАКАСЮ НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПОГИБНУТЬ............. #FREEDANEKPUDGE
  8. данек_пудж

    1. Ваш ник: danek_pudge2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: soft4. Время бана: токчто5. Ник модератора, который вас забанил: sgt.6. Комментарий от себя: аЗачебан? Я сходил на два капта, один откат только сделал, за обрыв через /piss забанил? Если да, то баньте всех, а не кому бан, а кому срок в тюрьме
×