Перейти к содержанию

.lonelyvox

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .lonelyvox

  1. unblock

    1) Ваш ник: .agrsv 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Экстрим 4) Дата Бана: Более года назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: BIGBABYTAPE. 6) Комментарий от себя: @SIMENS больше года прошло, можно разблочить и оставить два блока на аккаунте? Заранее спасибо
  2. сн

    афганистанварриор шоколадх3 сан невс оскорбление http://savephoto.ru/f/5b15wuee30pq9
  3. сн

    тут это неуместно, я не обязан читать правила мероприятия на форуме, он в эфире сказал что объяснит всё после сборов, про хп ничего не сказал, суть этой жалобы в его оскорблении если что
  4. сн

    правила нормально ты не объяснил, рассказал задачу, а что запрещено я не услышал от тебя =)0
  5. Лидеры ТТМ

    Ранг был выдан лидером - holy.outside
  6. SouvxnnakhilY

    up
  7. Афган

    в окно выпрыгивай, что именно я слил онлайн, это нужно доказать, а то, что онлайн стал с 6 до 2 человек за три минуты - не факт
  8. $cxrl

    1. Ваш игровой ник: .lonelyvox2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический3. Причина бана: аим по спеку4. Время бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: DEZOMORFIN6. Скриншот бана: - Забанили за видео где нет чита, мб разбаните уже? ЧИТОВ НЕТ И НЕ БЫЛО АУАУАУАУ Нереальных тычек нет, обычные попадания, вы не любите челов которые вас перестреливают или че?
  9. Афган

    они попросили кика после того как провели собрание, чтобы подраться еще на каптах за другую фраку
  10. Афган

    во это даааа я капты закончил т.к не видел смысла вести их в 6 человек, собрание провёл зп выдал и вышел спокойной ночи ребят
  11. shewA

    Ты на кв с вх катал месяц назад, ты кого грузить собрался? Тусуйся, сервер RUS/UA если что
  12. bavaria

    Los_Santos_Vagos bavaria Посадил за багоюз Вырезка из правил сервера: Теперь вопрос, где у меня преимущество? @[GY]BurBoNia, @[GY]Fit - посмотрите видеоролик у Баварии, не было преимущества в моем багоюзе. В случае принятия жалобы, требую - наказать модератора и выпустить с ФДМ`а и снять два предупреждения.
  13. да че в этом позорного чурбек ты со мной заявку оставил я написал чтобы ты зашёл и тебя поставили просто был вежлив к тебе ибо ты мог армению натравить на меня
  14. 55 - fiftyfive, клан с доты, *** себе спиздили, рид, прости нас пожалуйста доказательство действует в течении трёх дней, не так ли разве? зачем ты вообще это сюда скинул? дата недельной давности
  15. и причём тут 55? ты же сам во все кланы прыгнуть готов, не так ли? Евгений 23:41 [55]sxsxs это он а я помню вы с ним хуесосились Out 23:41 я пристаку 55 ебану и встану на врм
  16. Бездарная обиженка, мне похуй, это было среди моей мафии, ты шестак, - можешь выпрыгнуть в окно Насчёт Кристинки за слово "lox" снимать? Устное предупреждение, не более. Чел пишет что я на захватах сосу, после вступления в байкеры =0
  17. /unban jestkiu_tasher

    ПОПРОСИЛИ СОЗДАТЬ, К ТЕМЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ. 1) Ваш ник: jestkiu_tasher2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.52.188.1783) Причина Бана: Основа в бане за софт4) Дата Бана: Вчера5) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD.6) Комментарий от себя:
  18. unban

    U P ( c ) гуль
  19. unban

    up (c) гуль
  20. unban _AFGHANISTANWARRIOR_ & [A]nudesxhood

    1) Ваш ник: _AFGHANISTANWARRIOR_2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.233.89.1953) Причина Бана: Махинации4) Дата Бана: Сейчас5) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD. 1) Ваш ник: [A]nudesxhood2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Махинации4) Дата Бана: Сейчас5) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD. _______________________________________________ Хочу видеть доказательства, и просьба не закрывать тему, я оправдаюсь, ведь аккаунты не передавал на этом проекте.
  21. 1) - Ваш ник: lonelyvox2) - Ник обидчика: [GY]Menny3) - Суть нарушения: Попросил сказать на каком моменте модераторы GalaxY Three видят "софт", парень отказывает жалобу на самого себя и закрывает тему. Жду ответ тут, где на ЭТОМ видео вы увидели аимбот или что-то подобное.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Прошлая тема Чел, ты видимо понимаешь, что отступать тебе нельзя, разбанишь - получишь ляпоса за то, что чела который играет руками держал долгое количество времени в бан-логе и жалеть о своём необдуманном быстром решении. Я буду до конца, читы на видео отсутствуют, так может стрелять абсолютно каждый игрок, к тому же, кидал чисто два фрага от моего лица заснятые два месяца назад. @Дядя Саша, я уверен, что даже ты не увидишь читов на видео.
  22. unban _AFGHANISTANWARRIOR_ & [A]nudesxhood

    выдали бан за аккаунт на который заходов с моего ип`а не было, передавал не свой аккаунт, получается подставили?(99( чекайте ип мой @Даня. умник, зачем меня то забанил? я на этот акк не заходил даже, попросили передать его аха молодец типо забанил дарка правильно, а вот меня нахера приписал? ну если бы не я ему этот акк дал так это сделал бы другой в чем рофл и акк который я передал был уже в бане как месяц назад [Fly]Unique 12.03.2021 BaHkyBep 66 дней Махинации желаю приятной игры и жду разбана своего аккаунта и серьезную беседу с модератором, провёл в бане более получаса и кстати у меня 3/3 блоков уже, мне предыдущий не сняли когда разбанивали
  23. unban _AFGHANISTANWARRIOR_ & [A]nudesxhood

    Пруф пожалуйста того, где были махинации с обеих сторон
  24. /unban

    Попросили. 1) Ваш ник: sixthells.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический.3) Причина Бана: Rampage Hack4) Дата Бана: Вчера.5) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD.6) Комментарий от себя: who? по переписке которая была 11 марта банишь? Отписал всю ситуацию обоим главным модераторам, я хочу разбана! Читов на ПК нет - банят за переписку. @Turbo. Почему мне не можешь доверять? Я на данный момент чистый.
  25. spx

    Почему вообще модераторы играют на захватах? Я не пойму этого, зачем их ставить тогда, раз они на каптах воюют? @SIMENS, задумайтесь
×