Перейти к содержанию

Сырномолочный

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сырномолочный

  1. Дом у аммо стритов

    1. Ваш ник CheeseCake 2. Номер дома (id) 1463 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом 4. Какой интерьер (название или номер)30 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома)Turismo, Cheetah 6. Ваша цена за дом Предлагайте 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/5LWBohy 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.)Рофлек#6984
  2. ykz

    Дони, ребро, сексмашине(лд за 1 месяц) в почетке - имидж? Спасибо, поржал
  3. Дом у аммо стритов

    ап
  4. del

    Чела с позором выкинули с почета лкн, а он бегает и плачется на форуме со своими нубо-жалобами. Снимите это недоразумение с лидерки.
  5. Дом у аммо стритов

    up
  6. ttm

    1. Ваш ник на сервере:CheeseCake.de_gringo2. Ник лидера:hihi.skadjilsa3. Лидером какой фракции он(-а) является:ttm4. Что он(-а) совершил(-а):db5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/NL0P4ek Че ты там откатил кста?https://imgur.com/a/AmctHO9
  7. ttm

    Какое я там колесо пробил? Чет на видео не вижу. Ты специально начал ехать на меня. https://imgur.com/a/FdW8BTA Ты же там откатил, чего сам видео не зальешь? Меня не волнует единственный или не единственный лидер ты там был, это сугубо твои проблемы. Какое из правил создания темы я нарушил?
  8. sgt

    1. Ваш ник cheesecake 2. Ник модератора sgt 3. Что он сделал? против модера ничего не имею, но считаю что интерьер бара - не радиус захвата аммо. Прашу выпустить и дать немного деняжки 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/WtLaCJW
  9. sgt

    И каким образом интерьер ДРУГОЙ ТЕРРИТОРИИ является зоной стрима? Это с технической точки зрении не логично. Поплачь, софтина
  10. sgt

    Заплачь. Давно интерьер бизнеса, на котором не идет захват стал зоной захвата?
  11. sgt

    Если бы был захват условного аммо грув, а я стоял в их баре, то я бы тоже отлетел по твоему?
  12. Дом у аммо стритов

    ап
  13. Simens ответь

    Так и не понял почему тему закрыли без ответа :c Так никто и не ответил какой кайф вставать на лидерку в слабые фракции, при условии того что ты должен красить граффити каждые 30 минут, тратить миллиард своего врмени @SIMENS
  14. Дом у аммо стритов

    up
  15. Дом у аммо стритов

    Отпишу тут. 15кк 15кк
  16. Дом у аммо стритов

    up
  17. Аэропорт Сан-Фиерро

    В 19году его вроде за 600-650кк продавали
  18. MozyR.BY

    Человек всю ночь красит граффити, чтобы прокормить банду, а его сажают. Конечно у него сгорит, не надо быть таким жбшером(
  19. Money/ГА

    1. Ваш ник CheeseCake 2. Ник модератора ГА/ГМ 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Круто, конечно, что вы частично решили проблему ботоводства, но вот вылезла новая проблема. Некоторые люди, которые имели процент содержали фракции, а сейчас эти фракции могут вполне остаться без денег, оказаться закрытыми. И тут назревает вопрос. А какой смысл вступать в слабую фракцию, подниматься по рангам, получать лидерский пост если ты должен будешь влить КУЧУ бабок или очень много времени, что-бы вывести её хоть на какой-нибудь уровень. Что мы имеем? А: Территории, с которых АБСОЛЮТНО ничего не капает. С субботу по среду у моей фракции было 16 терр и в сейф капнуло около 5кк, это просто КОПЕЙКИ. В то время как на зарплату, маты, наркотики ушло около 100кк. Б: Граффити, да оплату за граффити повысили, но вы реально считаете что лидеры слабых фракций будут сидеть и 24/7 каждые 30 минут подкрашивать граффити, ведь их постоянно кто-то перекрашивает. Можно конечно заставить помогать старших рангов и т.д., но какой смысл добиваться чего-то в слабой фракции если в итоге чтобы отстоять на лд ты должен вбухать кучу денег/времени. Таким будут заниматься разве что мазохисты вроде стаса_термостата. Что я предлагаю? Я предлагаю ввести какую-нибудь лидерскую зарплату условно хотя-бы 10кк в неделю ну или как решат, если захотят ГА/ГМ. Да конечно моя идея может показаться глупой и идиотской, но если у фракций аутсайдеров еще и кончаться деньги, то их можно будет закрывать и гу1 ждет судьба гу2 и гу3. + у игроков появится хоть какая-либо мотивация вставать на лд
  20. Money/ГА

    Интересно, скок у грув ушло которые на человка до 5кк платили при онлайне в 120
  21. Money/ГА

    Именно это я и имел в виду.
  22. d7.Rusya

    А мне говорили, что я губка боб 2.0(
  23. sᴛʀᴇᴇᴛ ʀᴀᴄᴇʀs | Отчетность старших рангов

    Отчеты для старших рангов Street Racers - это показатель их активности. Нет отчетов - нет повышения. Правила и информация выполнения отчетов: · Отчёт выполняется строго с понедельника; · Отчёт заливать до воскресенья 23:59. · Отчет выкладывать одним постом; · Отчёт заливать желательно на https://imgur.com/; · Cкриншоты без даты/времени учитываться не будут; · Не сдача отчёта на испытательном сроке находясь в активе - понижение; · Граффити для отчёта не принимаются в качестве доп. заработка; ✔️ Баллы по рангам: Гроза дорог(5) - 35; Профи (4) - 30; Опытный Гонщик(3) - 25. ✔️ Список доступных заданий: ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРИСУТСВИЕ НА ЗАХВАТАХ Присутствовать в игре в день захватов = 10 баллов; Закрасить граффити: 10 граффити = 1 балл, лимит - 20 граффити; Пополнение сейфа материалами (10.000 = 20 баллов), лимит- 20.000 матов; Наркотическими веществами (500 грамм - 5 баллов), лимит- 1000 грамм; Проведение стрел: 1 стрела = 5 балл, лимит- 2 стрелы;*Тестирование во фракцию: 1 прошедший тест = 3 балл, лимита нет;*Проведение мероприятия: 1 мероприятие с призом более $300,000 - 5 баллов, стрелковое мероприятие с призом выше $600.000 - 10 баллов, лимита - нет;* Провести индивидуальные тренировку - 10 баллов, лимита - 1 тренировка;* Альтернативный отчет: ✔️ * - Дополнение: Игрок сам выбирает, какие пункты он будет выполнять; Пополнение сейфа выполняется на усмотрение игрока, можно только маты, можно только наркотики, можно всё и лимитом; Отчёты по одному игроку- 2 скриншота: начало теста, принятие игрока во фракцию; Минимальное количество участников на любом мероприятии - 4 человек (без ведущего), скрин строя (2-х, если мп стрелковое), скрин объявления победителя и выдачи приза; Отчёт по захватам: 1 скриншот как вы зашли в игру. 2 Скриншот - выдача з/п лидером ☑ - отчет сдан.☒ - отчет не сдан. = - отчет выполнен частично. Форма для сдачи отчёта: 1. Ваш (точный) игровой ник: 2. Ваш ранг: 3. Ссылка на отчёт: Если вы были повышены: 1. Ваш (точный) игровой ник: 2. Ваш ранг: 3. Скриншот повышения:
  24. Продам дом ттм

    Цена дома у аммо ттм?
×