Перейти к содержанию

грув топ

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент грув топ

  1. Запрет GY II

    Ваш ник:dimixer Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- Причина Бана: Запрет Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Bishop_jee Комментарий от себя:Снимите пожалуйста запрет Артемий, я вас умоляю я на сервере 7 год играю многое прошол, стоял раз 7 лидером меньше за полгода а сейчас сервер проживает не самые лучшие временна. Прошу адекватно рассмотреть мою заявку на снятия запрета благодарю.
  2. Не заходит

    у меня даже с впна не заходит вроде ддосят хост
  3. Самое лучшее решение отнести комп мастеру чтобы он посмотрел возможно проблема внутри компа
  4. Батон x2

    Язык практически один и тот же только наголосы разные и слова немного другие маты так само звучат
  5. Батон x2

    а в каком месте он тебя оскорбил то =)
  6. Батон x2

    А давно запретили на разных языках говорить???
  7. gyyyyy 222222

    Ваш ник: dimixer Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: zapret Ник Модератора, который вас забанил:- Комментарий от себя: Уважаемый [GY]Turbo. и [GY]Bishop_jee прошу вас пожалуйста снять запрет и дать мне последний шанс поиграть на сервере GalaxY II на сервере я с 2015 года играю и не хотелось просто уйти с сервера так как это мой первый сервер хочу достучатся до вас и как-то решить это. Cразу отписываю для ЛЕГЕНДАРНОГО МОДЕРА И ИГРОКА ELITA.BLIZZY aka KOREWSIMENSA aka Лионеля Месси не отписыватся в этой теме так как мне здесь не очень сильно нужна его супер крутая отпись. Могу пройти любую проверку записывать видео и т.д но только прошу снимите запрет даже ларьку сняли запрет через месяц а у меня запрет досихпор через пол года так-что заранее благодарю
  8. gyyyyy 222222

    где я последний раз за софт отлетал??? 0 банов за софт за этот год да, я элита ****
  9. gyyyyy 222222

    Спасибо, что сказал не принимая участие в жизни сервера!
  10. gyyyyy 222222

    а ты тут причем???
  11. млахардак

    1. Ваш ник на сервере: хатеюхатеми 2. Ник лидера: Младхарк 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Лове ПД 4. Что он(-а) совершил(-а): он меня без звёзд начал хуярить5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  12. aga

    За софт разбана нет
  13. 1. Ваш игровой ник: SAVYMBROKENHEART 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: 3/3 4. Время Бана: не в бане 5. Ник Модератора, который вас забанил: - 6. Скриншот бана: снимите один блок плиз
  14. Sgt

    1. Ваш ник dmxr... 2. Ник модератора sgt. 3. Что он сделал? Посадил в фдм за обрыв анмации. Короче наслаждался я геймплейем на первой галактике и тут какой-то "хуесос" начал меня поливать балончиком я простоял прождал анимку он ещё раз ебашит балончиком иза чего я был спровоцирван на багоюз ниже скинул видео после чего у меня сгорело 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  15. _AFGHANISTANWARRIOR_

    а чё за то что как-то помешал проверке дают бан на 91 день на форуме это не написано или просто модеры банду сливают?
  16. _AFGHANISTANWARRIOR_

    и кста парни скоро за клиент сампа будут банить
  17. _AFGHANISTANWARRIOR_

    здесь всё высказано про модера DeaD
×