Перейти к содержанию

Vitaminkа

Ангелы
  • Публикаций

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vitaminkа

  1. Продано! Closed please.
  2. Продажа дома 1. Ваш ник: VITAMINKA. 2. Номер дома (id): 525 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Дом 4. Какой интерьер (название или номер): Интерьер 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): Автомашины 6. Ваша цена за дом: $75.000.000 7. Скриншот(ы) дома: Домик 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Игра либо Vita#8709 В продаже не тороплюсь - реальному покупателю торг, свои цены даже не предлагайте.
  3. Подниму! К тому же в продаже есть 95кг.
  4. FifflarenAKRACING

    1. Ваш ник на сервере: Kipish163ru$2. Ник лидера: FifflarenAKRACING3. Лидером какой фракции он(-а) является: San Fiero Rifa4. Что он(-а) совершил(-а): 1) 4. Поведение лидера. - на скриншоте видно что он написал. 2) Данный лидер не хочет давать ранг хотя дата вступления пол месяца назад бегаю на 1ранге. Не помогаешь на каптах не видать тебе ранга да? ок - а почему я всё же сосну то? Разве позволено по правилам так общаться?5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/k3I4yWW
  5. Подписи Для Участников Форума.

    Исходник/пример: По вашему вкусу. С текстом/Без текста: Vitaminka. С анимацией/Без анимации: По вашему вкусу. Другие просьбы: Что то связанное с адвокатами хочу поставить в подпись) Ну если сумеешь ещё и аватарку мне бы обновить а то ей года 2
  6. Мои новые и первые знакомые, удивительно приятные персонажи. А так же это мои самые первые зачистки на GY1.
  7. https://disk.yandex.ru/d/QazmA9KYx6lQ9Q - Тут хоть через 10 окон запускай. Сама пользуюсь этой сборкой - moonloader скрипты выгрузишь не нужные сам.
  8. Elita.Blizzy снять!

    1. Ваш ник? Vita.2. Ник модератора Elita-Blizy3.Чем он Вас обидел? На скрине я его оск - он дал мут притензий не имею ноо....! Oleksiy_Pidgirniy рекомендовал написать жалобу многие говорит поддержат к снятию нашу Элиту.3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Нажимай - на скрине Витюш твоя надпись - снизу экрана?
  9. Elita.Blizzy снять!

    Не покупаю слив игфу просто даю возможность людям поднять бабок
  10. Elita.Blizzy снять!

    Я вообще то к тебе претензий не имею молодой - ты что агришься лысинький то что я те фото не кидаю? Кто напишет на близзи компромат и его примет высшая администрация с меня 30кк автору жалобы.
  11. Не- рашка топит что нам соболезновать то?
  12. Аммо Баллас / Великой Элиты

    стоимость бизнеса выросла на 30-40% зря тогда не купили) Какая твоя цена то?
  13. Tow Car Company

    Дом на пляже 5адм каров и 10кк
  14. Аммо Баллас / Великой Элиты

    Обмен на 24.7? С твоей дп
  15. Иконка бургера

    д похер а кто сделает мне их заменит а? кто сможет а то я не шарю я деняг дам на гу2
  16. Live онлайн

    залипла туда и обратно и потом ток поняла что это хрень xD
  17. Иконка бургера

    а иконка таблеток как называется не скажешь?
  18. Иконка бургера

    как поняла надо через img editor открывать и менять
  19. Иконка бургера

    тоже хочу поменять эту днищевскую иконку подскажите каааак?
  20. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Привет, "Ёлка" будет чуть позже числа так с 25.12.2021 на каждом респауне фракции. Приятной игры друг мой. Это всё рофл.
  21. ELITA.BLIZZY

    1. Ваш ник? Bossik2. Ник модератора DBGanG.ELiTa.BLiZzY3.Чем он Вас обидел? Посадил в ФДМ За дм и я жду Доказательства от товарища Модератора3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/kNLwYZc P.s попросил написать.
  22. Форумные подписи/аватарки

    1. Vita. 2. Ава 3. С анимацией ----- Vita. Подпись Анимка как сотрудник женского скина мчс если можно.
  23. Sampfunсs.asi удали в папке с игрой если не поможет то скачивай driver pack solution он тебе обновит все дрова потом удали все гта с пк и установи чистую без всего.
  24. ELITA.BLIZZY

    Зачем сувать свой нос куда вообще не стоит? 1.Offtop - это любое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения, или написано не в соответствующем разделе, тоесть, если в каком-либо разделе вы создали свою тему, хотя она была уже заранее создана, для избежания засорения форума,это будет рассчитываться, как offtop;Наказание: - На выбор администратора. Не знание правил, не освобождает от ответственности!
×