Перейти к содержанию

pryimak

Ангелы
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pryimak

  1. Simens

    1. PRYMAK 2. SIMENS 3. Не жалоба, а предложение (пишу сюда т.к модификаций не требуется) Суть предложения: 1. Добавить в Активность возможность создания видео-контента с игрой на сервере. Для тех кто искал какой-то контент о нашем сервере на ютюбе всё понятно: Все видео старые и их тупо мало, а поддерживать это нужно. Конечно докинуть какие-то правила, например: 1) Интересный контент, а не просто АФК в строю. Разнообразность видео. 2) Длина видео от 5 до 10 минут 3) Наличие названия сервера в названии видео. 4) Наличие дат в видео (чтобы было понятно что сервер жив) 5) Нейтральность видео Я думаю, что контентоделов лучше стимулировать отдельно и больше, но начать можна в этом разделе. 2. Вычитать 2-3% процента из активности фракции за каждого забаненого софтера. Тут всё очень просто: софтеров стало много, а лидерам реально уже на это становится пофиг. В конфах все прекрасно знают кто софтер и даже кто дамагер. И позвать конфу софтеров на одни захваты это норм. И с этим ничего не делается. Делать на уровне мода ничего не надо. Можна сделать как было раньше, при бане игрока указывать фракцию игрока в причине бана, например: "Аим | Yakuza". А потом искать поиском в банлоге.
  2. Simens

    Поэтому и писал что лучше все-таки отдельно стимулировать их. Но на первых порах можна сюда закинуть. Если будет норм количество балов - фракции будут выдавать премии
  3. Запрет авиатехники

    А если ты вдруг заболел нужно отменить захваты?) Захваты это не только о том чтобы завезти в терру и постреляться
  4. Запрет авиатехники

    Убираете технику - захваты будут начинать позже - меньше стрельбы. Вы же хотите больше стрельбы, тогда надо сделать так чтобы захваты начинались раньше - верните союзы. По твоей логике у кого больше мяса - тот должен всё захватить?)
  5. Запрет авиатехники

    У вас есть среда - играйте и дальше там на АФК захватах Захватить терру в субботу реально
  6. Байкеры + стриты

    1. PRYMAK 2. Байкеры + стриты 3. Все лидеры 4. Передача территории + откаты территорий + переброс онлайна https://imgur.com/a/Nr2EfKa - передача 33 терры примерно в 20 00 был откат 37 терры, вообще не палились - зашли на 2 акки в байкеры и откатили себе бар) 23:35 - откат 18 Тема создана лично для Джокера (попросил в игре создать темку чтобы проверить логи) И другой вопрос. Как так случилось что людей с 1 клана поставили на 2 лидерки в 1 городе?
  7. Байкеры + стриты

    Во прикол, сделали откат имитируя стрельбу, гы. Вечером "захваты" у байкеров были только со стритами. Почему так? [HA] verez и SlavaBoomer за кого играл на этом откате? А на первом откате?) Повторюсь тема создана для Джокера.
  8. Дом на vw

    1. Ваш ник PRYMAK 2. Номер дома (id) 382 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) вилла 4. Какой интерьер (название или номер) две лестницы 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Есперанто, Дюна, Нрг, Хотринг2, Туризмо 6. Ваша цена за дом в лс 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/feEcBkj 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.)
  9. крутые афк захваты

    Та дайте уже нам с респой посидеть в лс) сидел на захватах в фракциях лс, видел я эту мощь) Они этого и не скрывают)
  10. крутые афк захваты

    Почёт стритов перебанил себе за софт по 3-4акка, но ттм жи софтеры! Предложение 8лет - верните ттм в лс!!! А баллас например в лв перекиньте, возможно баллас это немного забустит.
  11. FBI

    Начать сажать сразу после конца зч типичное крысовство от закона,прям классика. Я вам больше скажу данные существа раньше меня посадили, сразу после того как я продал им дом. Прям возле дома) Вангую "серьёзный разговор"
  12. Стриты

    Первый абзац прочти
  13. Стриты

    Вы немного сместили акцент с жалобы, никто не сомневается что эти игроки прошли бы тест. Жалоба за переброс состава! Если есть такие случаи в других фракциях - пишите жалобы и остановим такое. Раньше в каких то темках я писал о создании автотеста - лидер бросает инвайт и игроку надо ответить на 10 индивидуальных для разных фракций вопросов (как в автошколе). Вопросы могут быть даже с картинками, что облегчит новичкам познание фракции и процесов, а для стариков это 1 минута времени. И все темы о инвайтах без теста пропадают и новички точно получат инфу о сервере/фракции (в многих проблемы с познанием форума и на этом этапе они могут уйти с проекта). Второе предложение - 1 инвайт на 3 часа. Тут думаю все понятно. Мне лично абсолютно все равно на наказания лидера стритов, я сейчас не играю, но такая ситуация как переброс на 1 захват бесит.
  14. Хиты

    Го хитманы будут после 3 убийств ездить на респу перезаряжатся. Я серьёзно
  15. По-хорошему бы закрепить это в общем уставе закона.
  16. Убрать подсчёт человек в территории, и зч пусть начинается без участия 2 фракции вообще, но тогда если у тебя есть захват - ты можешь срывать закон ещё по дороге на захват + у зачистки должен быть состав 5 человек хотябы на начало зч у терры, чтоб апач не тащил зч без онлайна
  17. Рандомны откат упростит жизнь большим фракциям. - Перенос территорий топ идея. Как по мне вообще бы убрать терры которые редко меняют крышу и находятся очень близко к респе, 34, 8 и тд. + Сократить количество территорий. Прибыль оставить ту же, но количество терр уменьшить - будет меньше афк зх. Убрать ангары вообще - эта штука убивает галактику, интерес к захватам и возможность слабой фракции противостоять сильной. Вся романтика галактики теряеться. Возить самики было не так уж плохо. Можна собраться владельцам ангаров и админам и обсудить возможную компенсацию. Вернуть откаты и союзы по желанию + добавить фракциям возможность делать союзы (с лёгким контролем, по типу меньше 50% процентов города в союзе). Тут жду хейт ? Закрыть 2-3 банды и навести порядок в остальных слабых бандах. В каждой такой банде ставить по куратору. У нас 2-3 гма. Их можна и ставить кураторами. Работы много не надо, если ты находишся в банде то сразу видно что лидера пару дней не было. Добавить в такие банды спонсирование со стороны сервера. У нас образовалась "монополия" на захваты. Её надо рушить. Да большие игроки потеряют в количестве территорий, но в итоге потом все выиграют. Добавить какую-то дополнительную возможность повлиять на захваты. Раньше были откаты, сейчас можна что-то другое. Например какой-то квест чтобы увеличить откат себе на терре (слабым бандам очень полезно). Например, если твоих бойцов в процентом соотношении меньше всех раздевали за неделю - ты можешь накинуть себе час отката на нужную терру. Или граффити вы хорошо держали - у вас хорошая репутация и банды "договорились" не нападать сюда сегодня.
  18. лидер фбр

    1. Ваш ник на сервере: PRYMAK2. Ник лидера: f4ce.3. Лидером какой фракции он(-а) является: фбр4. Что он(-а) совершил(-а): сажает за выдуманый дб5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/NdqOxh3 Залетаем на территорию 25, занимаем выгодную крышу, садимся на нее и тут мне прилетает 6 зв за дб. Самик анрентулся не сразу, но на скринах видно что он пропал. Мне что на крышу не залетать потому-что там кто-то сидит? Жду доки где видно что я дбшу, а не залетаю на крышу. Почему законники мешают занимать позиции захватчикам? [20:52:58] Тебя посадили в КПЗ ФБР на 60 минут и оштрафовали на $12000. [20:53:00] Ты не отсидел свой тюремный срок. [20:53:00] Ты можешь воспользоваться услугами адвоката (/lawyer). [20:53:07] >> ПМ к f4ce.(374): ты гонишь? [20:53:12] >> ПМ к f4ce.(374): я садил самик [20:53:16] >> ПМ к f4ce.(374): какой дб [20:53:37] >> ПМ к f4ce.(374): мне писать жалобу? [20:53:46] >> ПМ от f4ce.(374): Ты садил самолет в мой самолет [20:53:52] >> ПМ к f4ce.(374): я садил самолет на крышу [20:53:58] >> ПМ к f4ce.(374): которую хотел занять [20:54:16] >> ПМ к f4ce.(374): жду конпенсацию [20:54:21] >> ПМ к f4ce.(374): и адвоката [20:54:23] >> ПМ от f4ce.(374): Ты влетел в меня [20:54:30] >> ПМ от f4ce.(374): пересмотрю видео, если там нарушение [20:54:32] >> ПМ к f4ce.(374): я на крышу залетал как мог [20:54:35] >> ПМ от f4ce.(374): Я ничего выплачивать не буду [20:54:44] >> ПМ к f4ce.(374): смотри смотри [20:54:44] >> ПМ от f4ce.(374): Ну ты видел меня там? [20:54:51] >> ПМ к f4ce.(374): и что мне не залетать на крышу? [20:54:56] >> ПМ к f4ce.(374): потому что ты там? [20:55:00] >> ПМ к f4ce.(374): или как? [20:55:07] >> ПМ от f4ce.(374): Ну ты мог анрент прописать, а не влетать в меня шамалом [20:55:07] >> ПМ к f4ce.(374): че дебила включил то
  19. лидер фбр

    Без комментариев. ждем ГМ, остальные отписи - потеря времени
  20. лидер фбр

    Смотри мой скриншот, где видно сообщения "у тебя нет арендованного траспорта", с которых понятно что я много тыкал /unrentcar. У самого же зафризило, что за бред)
  21. bk

    Ебан7тся
  22. 1. Ваш ник PRYMAK 2. Ник модератора ГМ У меня есть предложение как немного улучшить захваты в среду. Давайте расскажу что из себя представляют захваты в среду: В 18:50 ровно все фракции начинают "захваты". Все фракции без исключения начинают нападать на территории, которые никто никогда не отбивает (50 для примера) и просто забирают афк территории. Противники редко пытаются отхватить их т.к зачем тратить время и 3 раза отбивать терру, если в это время можна спокойно забрать другую афк терру. Или же на каждую фракцию по очереди нападают на 5+ терр и по очереди отжимаются у всех фракций территории. В таком случае отбивают не все терры, а только те, которые близко и потерять будет встыдно(23, 19, 8, 9 и тд). Где-то в 20:00 после часа безудержного веселия, когда состав бегает по территории, в /capinfo мы можем заметить что уже больше половины территорий захвачены на час. Остаются только редкие территории по типу аммо коронос или аммо дб1, которую всегда держит один клан. Захваты окончены. За час где-то. Чтобы куда-то напасть надо ждать минут 20-30. И это ещё надо напасть, а то желающих много. Получается такая себе переделка территорий, а не захваты. Почти на всех террах за весь день захватов всего 1 афк захват Простенькое предложение (сейчас будет много хейта) - вернуть откаты территорий союзниками на час в среду. Коротко по плюсах: 1. Банды начнут делать откаты немного раньше 18:50 -> сами захваты будут начинаться раньше и длиться дольше, а не ровно 3 часа 2. Если у банды будет мысль о том, что терру могут откатить -> они будут отбивать их, т.к отбить территорию 1-2 раза проще чем 3 раза. Да и когда у тебя для примера 5-6 территорий и 2-3 в откате, ты подумаешь о том чтобы отбивать остальные. Станет меньше афк захватов. 3. Удержать территорию слабому противнику в среду будет проще, сейчас это почти не реально. Попробуй отбить 3 раза терру если у тебя онлайн 10 4. Мы теряем много движа с уходом откатов. Это же так хорошо было в ирке когда союзник кроет матом своего. Столько веселья ушло. Люди специально ради этого в игру заходили Обсуждаем/ставим плюсы, можем сделать подобное на пару недель - посмотреть что будет из этого. Если не верите моим словам о афк захватах - просто поиграйте сегодня.
  23. Ну залетит в терру 3 фбровца и что?
×