Перейти к содержанию

99zed

Ангелы
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 99zed

  1. Jozef_Joker

    Ну але, ща вступлю в закон с твинка и буду зв выдавать за оски каждому, пока играю на основе за банду/мафию, норм варик? Никто не против? А еще встану на лд, снимусь через неделю, потом снова встану, когда захочется. Аче, судя по посту ТС, такое уже не запрещается)
  2. 1. Ваш ник: Otto 2. Тип дома, который Вас интересует: отдельный красивый дом в ЛС (район Грув, аммо Грув, аммо Коронос, респ Коронос, аммо ЛКН) 3. Ваши пожелания к приобретению: выше 4. Ваш бюджет на покупку: деньги не проблема 5. Связь с вами: форум, игра
  3. О крутяк, напиши дс свой, свяжусь как буду в игре
  4. Не согласен

    Урон его транспортному средству твоим - такая интерпретация устроит, если получение преимущества тараном для тебя не аргумент? Седеешь вместе с сервером, а дурачком так и не перестал прикидываться
  5. жокир суды

    Как было сказано товарищем Станиславом ранее, до конца захвата оставалось примерно полторы минуты, а захваты на других территориях никак не помешали бы нам ворваться на бинко и отбить его за это время. С учетом того, что многие из тех территорий мы намеренно отдали, дабы не терять время.
  6. жокир суды

    А, ну сорян, друг, с башки вылетело. Как хорошо, что ты есть и мониторишь форум подобно всевидящему оку. Один xyй Баллас не забрали бы ее у нас и забрал бы кто-то другой.
  7. жокир суды

    Почему, если ЛКН забрали БЫ (как ты любишь говорить) ее и у вас тоже?
  8. ьтм

    ахахахвхахахвхыовоазахахахаха
  9. ьтм

    Была БЫ? С учетом того, что мы много терр отдали и не отбивали из-за огромного количества персонажей и всем известных софтеров, вы были в очереди на отбив и секунд через 20-30 мы бы с вами схлестнулись в яростной схватке. Так что «БЫ» тут не катят - не аргумент. Переиграем. :)
  10. ьтм

    Переиграем, без проблем, Стасяо
  11. HATRED.ft

    Внатуре, он не был каким-то злостным паразитом. Сгорел разок знатно, это да, вроде обещал удалить. Но при разбане возьмите с него еще обещание прекратить пользоваться этим ублюдским шрифтом!!!
  12. _RockY_

    Благодарю. Я тебе фотки скину в дс, если интересно)
  13. _RockY_

    Как это меняет контекст твоих слов о сексуальных связях с любимым для меня человеком? Ты можешь изворачиваться как хочешь, посыл твоих слов от этого не изменится.
  14. _RockY_

    Мужик, я думаю, если бы у тебя была девушка или супруга, то тебе было бы неприятно, ты бы самый первый побежал на форум строчить. Так же и мне неприятно, как ты отзываешься о моей будущей супруге. Ты можешь поливать говном меня, окей, я это отпущу, но о драгоценном мне человеке не позволю. Я против твоего разбана. По факту жены еще нет, но есть девушка, которой я в августе сделал предложение.
  15. 1. Ваш ник: Onion 2. Ник модератора: @SIMENS @Mikkel 3. Что он сделал?: На протяжении нескольких дней из сейфа пропадают маты, которые были захвачены с хаммеров. Скриншоты сделаны для примера вчера (22.09) вечером и сегодня (23.09) утром. Пропало 100к матов. Так же можно проверить логи за неделю и увидеть, что картина та же. Возможно, они слетают при рестарте. 4. Док-ва (скриншоты\видео): 22.09 23.09
  16. Joke[R]

    Так говоришь, будто такие "топики" создаются по 15 штук в день.
  17. Продано, закрывайте.
  18. 1. Ваш ник: Pink 2. Номер дома: 494 3. Тип продаваемого дома: Отдельный дом около аммо 4. Какой интерьер: 26 (Синее дерево) 5. Транспорт дома: Bullet, NRG, Sultan 6. Ваша цена за дом: $30.000.000 7. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/a/uDJmhwD 8. Связь с вами: pinkguy#5313 / /pm Pink
×