Перейти к содержанию

Stаlin69

Ангелы
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Stаlin69

  1. Форумные подписи/аватарки

    Делаю бесплатные (За исключением сложных работ) форумные подписи/аватарки . Шаблон и условия: Бахаем лайкос под пост и пишем ниже: 1.NickName: 2. Ава/подпись 3. Анимация/без анимации Работы выполняю в порядке очереди. Не хочешь ждать? Есть способ вне очереди получить свой заказ. Стоимость услуги - 350 тысяч на Galaxy Three. (Другие сервера не принимаю) Часть работ: 1 2 3 4 5 6
  2. Стаалииин

    1 Ваш игровой ник: LEGENDARY.Stalin692. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не требуется! 3. Причина бана: своровал сейф фракции4. Время бана: давно5. Ник Модератора, который вас забанил: вроде макс офф 6. Скриншот бана: не надо воспользуюсь шансом и передам привет новому или уже старому гм климу, аббадону и лошку андефу с модеркой. Сталин хочет вернуться. Надеюсь на ответ в мою пользу!
  3. Стаалииин

    а про это побольше расскажи)))0 Школьник? пхпх, пустослов е6аный. Создал темку? ***, братик, это уже ебать тебя не должно.
  4. Стаалииин

    За обман в дайс? Клоунадишь? Хоть один пруф покажешь - касарь на карту кидаю В целом мне похуй на разбан, не разбанят - так уж и быть, как-нибудь переживу. Нортан, кстати, ныть переставай по кд, самповский петух) UPD: хорошо, можете закрывать темку, меньше народу - больше кислороду. В последнее время на гу из-за вышеподобных чудес кислорода как раз-таки достаточно много)
  5. Стаалииин

    Один *** читер. ты че клоун. бабки ты вообще никогда не давал, а все что было в сейфе - накрасил я в граффити, и то намного больше, ты что мог только и делать, это брать от туда бабки по маленьку, которые делал в основном я и несколько людей из состава.
  6. Стаалииин

    Долбаеб, твоего мнения не спрашивали. Сиди в бане за софт, нулевка малолетняя
  7. Этим летом

    вот это я понимаю русский кинематограф!!!
  8. Nita

    1) - Ваш ник: LEGENDARY.Stalin69 aka Stalin962) - Ник обидчика: Nita3) - Суть нарушения: Ъуъ, ну начнем пожалуй с ее ответов на Вопросы в /n. Задаю вопрос в /n "В чем суть покупки одежды в шкаф и просто так, ведь так и так после перезахода вещь не пропадет". Получаю крутой ответ: "Ответ от хелпера Nita: Хороший вопрос. Следующий вопрос?" Ты головой не билась? Или опухоль правого полушария? Просто если это так, то вопросов больше нет. Далее. Сколько у меня не было аккаунтов - я постоянно в репортерах. Данный случай не исключение, на основе у меня почет репортеров, а на твинке как такового нет, но сроки на 6 ранг имеются. Эта особа берет и просто кикает меня с репортеров по причине "Почет не передается на твинки". ***, мать, ты внатуре головой ударилась. Я в этих репортерах больше, чем ты на ГУ. Попрошу снять данную особу как минимум с кураторки репортеров, а самое адекватное решение - снять ее с модерки. Это не сугубо мое мнение, за всю историю я не встретил ни одного игрока, который бы был за Nity, в основном все против ее. Ну и закончим пожалуй на том, что каким-то боком данная персона научилась стрелять за день, хм, интересно, выдавать 1 / 10 и на следующий день выдавать 4/4. Вот это да. Сколько игроков утверждало про твой софт? А твой ответ один "нииит я играю руками чесна". Попрошу игроков Galaxy Three отписать по поводу модератора - Nita, по дальнейшему ее руководству на сервере. Лично я отказываюсь играть на проекте пока на модераторке стоит она. @[GY]BARS @[GY]Mikkel @Дядя Саша @SkyWalker @MaksOFF4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) выше.
  9. Nita

    Забей, просто если жалобу опять отклонят - я уверяю, что многие покинут этот чудесный сервер, в том числе и я, избыток онлайна же)
  10. Nita

    1) На минуточку, в игре было 2 хелпера и ты. UPD: суть вопроса одна и та же. Понятное дело, что вопрос о одежде, а не о тебе))) 2) Девочка, я в этих репортерах больше, чем ты на сервере. Насосать на модерку и вые6ыватся - в твоем стиле. Но в дела репортеров свой нос не суй. UPD: найду скрин - скину)) 3) Сенса? Не смеши, а :D Все мы знаем правду про твою стрельбу и езду)
  11. Nita

    Да и на /joinr тоже. При равных условиях вырывается на несколько этапов вперед
  12. Nita

    PS: добавлю. Для поднятия онлайна начинать надо не с обнов, а вот с таких , не побоюсь выражения, конченых модератор.
  13. Запрет

    Вы внатуре клоуны? Олег, ты дохуя в самп заигрался или че. Онлайн 30 человек, а ты даешь запрет за оск родни. Камон, кому ли не похуй. Спросил у ГМ - не против насчет снятия запрета, а ты до*уя пантовый или че? Ты до*уя делаешь на этом сервере? Ты же бесполезный. Так не мешай играть другим игрокам. PS на мут по*уй, я же знаю тебя)))
  14. Ты на онлайн посмотри, мальчик. Может за дм/дб сразу блочить аккаунт?
  15. А от тебя прям дохуя пользы? По кд называешь всех "малыми", хотя в дискорд сходить по той же демке - ссышь.
  16. etzetoff

    при мне был телепорт, а eeeeeQ твой кореш. За что выговоры? Ха, получай: 1) Дал старт через /sncount (Нарушение устава - выговор). 2) Пишешь "Все хп качнули?" я пишу нет и ты без готовности сразу же даешь старт. 3) Отказ на просьбы лидера провести переигровку, ведь ты поступил не правильно. 4) Голоса участников 2 за кс и 2 за капитанов, ты решил без раздумий ввести /cs, эм чел в таких случаях решает дайс, а не твоя хотелка. Думаю достаточно. Отписался как участник мероприятия + почетник фракции.
  17. 1. Ваш ник: LEGENDARY.Stalin69 aka WizzarD. 2. Что даст ваше предложение: повышение онлайна. 3. Приветствую, данное предложение будет зависеть только от желания и хотения Главной Администрации. Почитал темки с "Улучшением игрового процесса" и многие подобные темы были закрыли, мол "не по теме", ну я решил написать сюда, может прочтут. Многие помнят состояние серверов лет 6 назад, когда поток онлайна был дикий, модераторы и администраторы часто проводили движуху, делали всяческого рода рекламы. Не хватает денег? Вот вам вариант: Хостинг сервера Galaxy Three предназначен на 500 персон, хотя онлайн еле собирается до 100 человек на захватах. На сколько я помню 1 слот - 2 рубля, а почему бы не сократить слоты с 500 до 250 , при этом можно сэкономить 500 рублей в копилку рекламы. Или брать те же 10# с каждого поступившего доната (До определенного времени) Будет онлайн - будут донаты, и вам хорошо и нам приятно играть. Ну вложите вы эти 20 тысяч чисто в рекламу, ну вы же потом в 3-4 раза окупитесь за короткий срок. Приведем в пример ютубера - TheBrainDit., который имеет свыше 8 миллионов подписчиков. Ранее был видос про Galaxy от BrainDit'a и он залетел на аж на 300 тысяч просмотров. ( Это еще не смотря на то, что в тот момент подписчиков было не столько много). Все понимают, что SAMP уходит на задний план и вперед выходит GTA 5, НО! Игроков со слабыми компьютерами, да и просто любителей поиграть в самп - куча. Решать в любом случае вам. @Дядя Саша, @[GY]Mikkel, @[GY]BARS
  18. Форумные подписи/аватарки

    Молчать, женщина.
  19. Форумные подписи/аватарки

    Не думал, что будет такой спрос, так что на этом пока все. Если все-таки кому-то будет интересно, за муллион сделаю (GY 3), так же если интересно делаю сложные работы в 3д/фотошопе (от 3 миллионов) К предыдущим заказам:
  20. Форумные подписи/аватарки

    Ограничение. 1 человек - 1 работа.
  21. Хуп9к

    1) - Ваш ник: LEGENDARY.Stalin692) - Ник обидчика: Xyп9к3) - Суть нарушения: напишу ниже4) - Доказательство: (Скрин скинул хороший товарищ, так что скрин обрезанный, дабы не спалить его ник. Если потребуется оригинал скину ГМ/ГА). Скрин Модератор находится на испытательном сроке и спокойно может послать **** или просто оскорбить за спиной. Онлайн сервера колеблется от 40 до 60, а вы не подумали, что это из-за таких дохуя "крутых" модераторов? Решение за вами, всяческое желание поиграть в такой залупе, где модеры посылают **** - пропадает. А ты, черемша на Xyp9k, базар фильтровать учись и не пиздеть за спиной
  22. Хуп9к

    Жалоба от моего лица, оскорбление шло в мою сторону, а то что твой скрин разлетелся и мне прислали - это уже думай как твои же "Кореша" любят и уважают тебя)
  23. Хуп9к

    Да-да... Я вроде не просил тебя отписать в данной теме, корешан PS: XINBO, ты уже определись кому подсасывать
×