Перейти к содержанию

#Нефильтрованное#

Ангелы
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #Нефильтрованное#

  1. =))))))))

    Чё ты ноешь, забыл, как сам свои акки отдавал на право и на лево?
  2. =))))))))

    Да конечно уверены А с чего ты б их отдавала, перхоть?
  3. Los Aztecas

    Это ты не понимаешь, что твои бредовые жалобы, написанные в слезах, нахер никому не нужны
  4. валк

    Смешной ты жирик, а ещё про близи что-то говорил, что он жб писал постоянно
  5. LVPD

    А может всех лидеров ещё на знание русского языка проверять? Клоун
  6. LVPD

    Было бы славно
  7. LVPD

    Интересно, а вы с комитетчиком не братья?))
  8. ELC

    А тебя это вообще еб@ть не должно, другалёк
  9. ЛСПД

    А что сейчас делаешь ты, говна кусок? Ахаххахахахаха
  10. zapret

    А можно не пиздеть? Отец ларика близи, и он за него ручается обеими письками вообще-то Потеряйся ****, пиздюшенция, как купишь микро, так с тобой начнет народ говорить Последние баны были только за запрет, а так человечек без всякой параши играет месяца 3-4
  11. why???

    Напоминаю тебе, сампер
  12. why???

    К тому же, это не первый твой бан за спидхак, малыха
  13. stastermostat

    Щас бы ранги не давать из-за того, что чел на зх не может ходить, да ещё и в рифе, ахахахахаха
  14. walkman86rus

    Ну как волосатая чухня на самогоне из ттм сносит 160хп с м4 без промаха, что ты даже до терры долететь не успеваешь, так это ничего, вас тут все устраивает, а как челика добили вашего, так уже слёзки))))0
  15. Мууу? =)))

    Любой может написать, что он саинт, нахер ты это пукаешь? Походу последствия были у тебя
  16. Продам Бинко San Fierro

    5кк дам за него, один хрен в сф никого нет
  17. Продам Бинко San Fierro

    Какой у него гос?
  18. Коровос

    Ай, ай, ай, какие плохие, а если бы я со своим экстримом зашёл, сколько бы слез было?
  19. Бизнес Аренда каров ЛС.

    Кто там у тебя, интересно, покупает 500 каров в неделю? Там прибыль максимум 300к
  20. Axelcox

    Гондон оказался такой же дырявый, как и сам флейм
  21. декстер ака 0iq

    Чел на село даёт мне две тыки через стену, мне молчать надо было? И вообще, я с самого верха сидел и стрелял по whii, как это можно было не заметить? Зато как я встал за стену и ждал пока они со стронгом достреляются, так сразу тдм, да. Ничего, что я стреляю, по сравнению с ними, Х У Ё В О! Куда мне лезть вообще....
  22. ykz

    Причем тут банда, глупый? Зависит все от игроков, щас бы в 21 году за квадратики переживать. Иди прогуляйся, сампер
  23. БАР БАЛЛАС

    Четырка 10 года, гранта зеркала, цвет серебристый, Эва ковры, музыка, пиздатые чехлы, по кузову 0 рыжья, 16 торусы, новые сигналы, рамки на номера, мафон 520 пионер, катана в круг, ЛЮКС, пиши договоримся
  24. +с в стену не наказывают, переставай ныть уже
×