Перейти к содержанию

. V A S S S A B 1

Ангелы
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент . V A S S S A B 1

  1. Nazius

    Эх братик, отдай бабки мне, мне нужнее ❤️?
  2. ae7.6aToH

    Много раз их видел вместе в игре, это же дети, два ребёнка, наворочил махинаций о теперь оправдываются* Я думаю, что вердикт будет *отказано*. Это пиксели, чел. Качай новый аккаунт, сейчас акция 2ехп) А лучше иди в реал, и будь нормальным человеком, помоги бате, маме, сделай уроки.
  3. ttm

    Сори за оффтоп, но доква тут очень железные, таким лидерам нужно давать Варны вплоть до снятия. Обоим*
  4. Nees

    1. Ваш ник: KostYA_Moscow. 2. Ник Лидера:KGB.Nees. 3. Лидер какой фракции:LCN 4. Что он нарушил:неадекватное поведение 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/qeye7SX
  5. Nees

    Сказочник, тут дело не про мой отпуск, а про твоё поведение это раз. Второе, ты не обязан так отвечать и кидать в Блэк лист. Третье, ты должен был разобраться и решить ситуацию нормально. Четвертое, когда я уходил, я предупреждалч что вернусь, скрины так же есть*
  6. Nees

    Всмысле не дали ранг ? Я в отпуске отписываться чел, он отказался принимать вообще. Почитай, зай. После кинул в Блэк лист по причине * хз *. Такие вот хелперы Всмысле не дали ранг ? Я в отпуске отписываться чел, он отказался принимать вообще. Почитай, зай. После кинул в Блэк лист по причине * хз *. Такие вот хелперы. Мб нужно как-то было по другому назвать, например лидер пинает х*и на лидерке. И делает то, что вздумается Давайте вы * защитники * не будете тут ничего писать. Ждём г.м @Turbo @Turbo.
  7. Andryusha_BiGBOY.

    Ну вот что ты просто напросто пустословишь? Мог, не мог, это разницы не имеет. И его вину ни насколько не снижает. Зная Сименса он просто так бы не Банил. У тебя и уровень большой, но ты понадеялся что за тобой некому смотреть, и проеб**лся. Посиди, подумай.
  8. Лидеры ФБИ | Раздача рангов

    1. Ваш ник: kostyA_Moscow. 2. Ник Лидера: Все лидеры 3. Лидер какой фракции: FBI 4. Что он нарушил:Раздача рангов, нету скринов отпуска 5. Док-ва нарушения: Игрок прежде чем уйти в отпуск должен отписаться в этой теме, его тут нету - это 1. 2 - у игрока должны иметь скрины как он уходит в отпуск, и должен быть кикнут с причиной (отпуск) - этого тоже нет. А вот 3 - приложу свои скрины. >>>ТЫКАЙТЕ<<<
  9. Лидеры ФБИ | Раздача рангов

    Вот и я пытаюсь это узнать. Сам виновник торжества признался что у него нету скрина отпуска, подождем лидера.
  10. Лидеры ФБИ | Раздача рангов

    Окей, тогда при уходе в отпуск тоже должны быть скрины. Давайте я жду И да, как я написал ,даннный игрок должен был отписаться на форуме :) И я думаю, что вам теперь обязаны влепить варн *лидерский, за дачу ранга без скрина самого отпуска. :)
  11. dex0r

    Ух, а я тебя предупреждал вырубить парашу, ну теперь посиди в бане и подумай, малой. в разбане 100проц отказано будет, качай новый акк и удали самп и говно-софт свой.
  12. Разбан.

    Чел, не смеши плиз. Краш у тебя не от интерьера, а от выгруженной *крякнутой* рампаги. Не надо нам тут нести чушь, сказочник. На "ПВП" выдавал 3\3, вот поэтому тебе и сделали проверку. https://skr.sh/s31v4XxM06c?a и да, на этом скрине ошибка? Подтверждает, факт того, что ты мог выгружать рампагу, поэтому и крашнуло :)
  13. Unban LuKsor

    Полностью согласен
  14. Unban LuKsor

    Какая разница твоя или не твоя сборка, баг или не баг - это запрещено правилами сервера. Мое мнение «тут таким не место « Приятно игры! Ты хочешь сказать баг? Смешно же с такой высоты...
  15. unban woli

    ЗА махинации нет разбана, указано в правилах разбана* Качай новый аккаунт. Приятной игры на Galaxy Two
  16. этот игрок не раз так же угрожал баном именно мне
  17. wexxel.

    Та рили, чувак играет руками, вы о чём? #разбанwexxel
  18. я тебя лично не просил тут отписоваться. Скажу одну фразу *люди которые играли с софтом, ни когда не научаться играть руками*.
  19. Рампага не палиться к вашим сведеним. А вот за пароль и логин бать дать возможно, т.к это ключ к рампаге. p.s весь ваш ppG был перебанен за софт, и дамагер :) Тот же машинист
  20. НУ сматри, вимер. 1. Отписываюсь, так как знаю. 2. Бабки у меня есть и я в них не нуждаюсь пока что, а если и надо будет, то он никогда не отказывал. 3. С панишером я хорошо общаюсь, но я не знаю о том, что он отлетел. Не верю в это. 4. И да, ник я не для этого отписал. :) 5. Паинт всегда был софтером, и я этот знал, играет со своей парашей - так ему и надо. Когда они пришли в 2к18(точно не помню) *почти все отлетали за софт* PPG.Paint., ppG.Sh0wtime, тот же ты, других не помню.
  21. Челв вы рофлите, wexxel. Чистый и был чист, я даже лично знаю, что когда я был на КС с ним он включал фрапс по просьбе турбо. Разбаньте чела, чел исключительно руками играет, какая доводка. P.s ECOPRETTINESSOFF. Чел, посмотри плиз обновление правил лидерства, глупенькиея все делают по правилам.
  22. Lulic

    За махинации нет досрочного разбана. Качай новый аккаунт.
  23. Elision_jee

    Не понимаю логику чела, писать жб и при этом оскорблять в своём же скрине, мог бы замазать хоть
  24. Elision_jee

    Как бы правила, вступления и ограничения были изменены. Прочти правила лидеров, хотя я думаю уже не к чему
×