Перейти к содержанию

IQman.

Ангелы
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IQman.

  1. IQman. Дом 1202 в подземной парковке возле респы хитов Кары: инфернус, сандкинг, нрг500, елеги, хортиг https://imgur.com/a/131i4RW 30кк, торг
  2. Куплю дом

    https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=443481
  3. ФБР раздача рангов

    Какие вопросы здесь могут быть к лидерам? Ничего страшного они не сделали по сравнению с почётником. Здесь вопросы могут быть только к нему, зачем он так подставил лидеров..
  4. Банды с самым большим онлайном и продвигают эту идею, чтобы легче брать территории у банд с меньшим онлайном. Благодаря гидре слабые банды имеют шанс на успех, что вам и не выгодно. По этому вы создаете такие темы, и ты будешь пиздеть про баланс?
  5. Если твоя банда бегает в территории всем составом, а вы смирно ждёте старт зачистки в надежде на чудо, - вам никакие запреты на технику уже не помогут. Почему другие банды шевелят головой и пытаются срывать зачистки, не заходить в захват целым составом, а вы - нет? Почему другие банды планируют свои атаки на бизнесы, нападают, когда Армия зачищает в других местах, а вы - нет? Речь идёт и про отхваты. Зачистка - это крутой инструмент для защиты своей территории, если вы, конечно, умеете хорошо играть в эту игру. Гидра для вас - это лишь повод списать ваши неудачи, причина которых в вашем несостоянии поднять задницу со стула и что-то делать, бороться с этим ("если бы не гидра мы бы всех победили"). "Плохому танцору яйца мешают" - это про вас. Опытные банды/мафии используют зачистку с гидрой для своей выгоды, при этом добиваются хороших результатов. Дело, может, всё таки в вас? Судя по всему этому, то вы и без зачисток будете проигрывать. Конечно, мы стараемся не чистить техникой небольшие захваты, но всё равно чем-то недовольны...
  6. срамия

    Нужно спасать ситуацию, доигрались! Я ведь советовал возле байкеров не ездить, задавят харлеями. Хорошо, что хотябы у БК не проезжали, так бы вообще... крышка
  7. срамия

    Ты ссылаешься на видео, где возле респы байкеров кто-то с зеленым цветом проехался по общедоступной трассе, при этом не видно ни игроков, ни ников, ни самой работы, всё правильно? Для таких жалоб есть специальная тема в нашем разделе.
  8. срамия

    В дни захватов запрещено работать/находиться возле активных захватов, респ банд/мафий, (на радаре не должно быть видно). По пути на захват, если не видно ни респы, ни самого захвата, РАЗРЕШЕНО работать. Что, собственно, они и делали.
  9. срамия

    Это называется "помощь". Свои 3 звёзды за это они и получили. Бандиты не привыкли к такой активной работе законников, вот и жалуются, но это не отменяет то, что всё действия соответствуют уставу. Никаких нарушений нет.
  10. 1. Ваш ник: IQman. 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.): Дом возле респы стритов 3. Ваши пожелания к приобретению: - 4. Ваш бюджет на покупку: Договоримся. 5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.): Discord: IQman.#7566
  11. Да, спасибо за подсказку. Интересуют соседние дома
  12. Армия

    Оказывается у лспд зачисток сегодня не было. Предлагаю поднять вопрос что с ними делать, было бы неплохо закрыть
  13. IQman. Mericet Посадили меня в ФДМ за стрельбу из обрезов, якобы это багоюз. В правилах сервера я не нашел запрета на использование обрезов, попросил модераторов направить на пункт в правилах, который запрещает стрельбу с этого вида оружия. В ответ я услышал что-то такое: "запрета на стрельбу из этого оружия в правилах нет, но это запрещено"'' wtf? Как это так? Якобы все игроки знают, что запрещено использовать обрезы. А ещё есть такая часть игроков, к которой отношусь и я, которая не знает этого, ведь в правилах сервера нет запрета. Просьба формализировать это прекрасное и чудное правило, чтобы все игроки видели, что этого делать нельзя, добавив его в правила сервера на форуме. А меня попрошу выпустить из ФДМ, выплатить 120 рублей за снятие варнов, ведь как можно наказывать игрока за правило, которого напросто не существует? Очень печально, что есть такие дыры в правилах, а точнее - нет правил.
  14. Ты нормальный? Как я могу знать, что это запрещено, если этого нет в списке запрещенных действий. Когда добавите в правила, тогда и садите. Это же элементарно.. Здарова, мне глубоко все равно какие там были жалобы. В списке правил нет этого пункта, факт остается фактом.
  15. Упоротое мнение: "хз где достал - баг". Если на форуме есть пункт, что использовать это нельзя - тогда пожалуйста, вопросов нет, садите в ФДМ. Если нет запретов на использование обреза, ответьте, пожалуйста, какого милого я должен сидеть. Например: игрок угнал машину у модератора, теперь его посадят в кпз на 30 минут. Правила на форуме, которое запрещает это действие, нет, но ты в кпз посиди. Примеров можно много придумать. Суть одна: хотите запретить это и наказывать - добавляйте в правила.
  16. Я не могу найти в правилах запрет, мне модератор открыто сказал, что такого правила напросто нет. Тогда, наверное, стоит его добавить, уже только потом наказывать?
  17. LSPD

    1. Ваш ник на сервере: IQman.2. Ник лидера: -3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD4. Что он(-а) совершил(-а): В недавней жалобе на лидеров LSPD, которую закрыли НЕСКОЛЬКО дней назад, предупреждали почётника данной фракции - JERRY_LAT, о том, если он продолжит нарушать устав фракции, срывать собрания другим фракциям и т.д, его накажут запретом на вступления в LSPD НАВСЕГДА. Предупреждения модератора не испугали его: всего лишь через несколько дней он продолжает творить откровенную хренотень. Пишу жалобу в этот раздел потому, что лидеры прикроют своего почётника, как и делают это постоянно. (Смотреть другие жалобы на лидеров LSPD от множества игроков) Пришло время решать вопрос с этим "почетником". Ситуация: Я и Akson катались на вертолёте по ЛС, возле аммо Баллас нас сбил другой почётник LSPD eQ.Mahos, который состоит в LCN. После этого мы выдали 6 звёзд и хотели садить его. После мы увидели, что его забрал Jerry_Lat на вертолёте и повёз в участок. В чате проскочило уведомление, что Jerry_Lat посадил eQ.Mahos на 10 минут, вместо 10. После этого сообщения игрок eQ.Mahos пишет в /o чат через несколько секунд, что означает его выход из КПЗ. (В тюрьме нельзя писать в общий чат). Это значит, что почетник Jerry_Lat посадил другого почетника своей фракции - eQ.Mahos на 10 минут вместо 60, да и вообще, под залог, чтобы тот сразу вышел!!! Нарушения почетника Jerry_Lat: 1. посадка на 10 минут, вместо 60. 2. посадка своего друга под залог, чтобы откатить розыск! Если уж на этого человека не распостраняется устав фракции, не действуют предупреждения модераторов, не учат собственные ошибки, тогда призываю гл.модераторов сдержать своё слово и выдать обещанное наказания данной персоне! Цитата выше. Он доказал, что ему глубоко наплевать на какие-то правила, что значит его и последующее, и последующее, и последующее нарушения на любой вкус и выбор! 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ВРЕМЯ: 21:27:26 wanted (eQ.Mahos 6 звёзд) 21:30:58 посадка Qe.Mahos на 10 минут и под залог (смотреть чат) 21:31:06 Qe.Mahos написал в чат (вышел из КПЗ) Игрок сидел в КПЗ 8 секунд, а то и меньше! Спасибо за классную схему откатов звёзд для своих друзей.
×