Перейти к содержанию

Чико

Ангелы
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Чико

  1. nevermore

    неxyй дмить
  2. mimo

    ANDREY_KANAVA 29.03.2024 [GY]Dimka_Vrn 91 день ок Общались с друзьями в чате, я написал им, что пошёл гулять. Они меня проигнорили, в ответ послал всех (кто в чате) HAXУЙ Ну чатами ошибся правда немного, ну с кем не бывает, мут дали я ничё не мог сори
  3. papirosa

    Так а зв то дал?
  4. go unbun please

    chicofresco 17.02.2024 [NL]Motorhead 55 дней и тебя туда же Разбаньте уже плис устал на твинке играть
  5. автопилот

    Дони автограффити то нужно?
  6. chikofresko

    За что бан я лидер можете анбан итак сосём щас ваще письку до желудка хапнем)
  7. репорти

    Я если в штаны насрал
  8. Чепритейшен xD

    Кирилл, пишешь как человек с ограниченными возможностями. Пора взрослеть, а ты всё также "эм ну типа как бы эм ну что это типо"...
  9. unban unconscious

    Можешь не писать ничего сюда, если у тебя холодец вместо мозгов
  10. unban unconscious

    За дуру обиделся... Челик тебе к нам в конфу надо, тебя обучат терпеть оскорбления
  11. решалі грув(не васт)

    Я, как один из решал, не против
  12. hunter компенсация

    А можно мне тоже компенсацию? Я друг natsu очень переживал ждал с бана человека хотелось бы тоже получить примерно 50кк за маральный ущерб прсото так переживал получается
  13. Natsu

    Хантер скажи честно тебя наркотиками накачали на новый год ты отходить только начал или только вьeбaлo?
  14. "Вытри слезы"

    Да потомушто панабирают всяких дaлбoeбoв
  15. Natsu

    Причем здесь тех поддержка?) обычная солидарность. Ты человека забанил, в тот же день должен был предоставить док-ва бана. А теперь ты пишешь, что зальешь всё на выходных. Понабирают всяких...
  16. Natsu

    Разбаньте молодого, он руками. Лучший стрелок гу1 2022 года
  17. зачто

    frescochico забанили вчера, за аим вроде TROPKiLLAZ ну какой аим я по точке стрелял + прицел маленький под м4 прям кайф
  18. RM

    Я сру
  19. Grove)

    Ну как бы так ну как бы и не так. Его во фракции не было 3 недели. Проснётся - закинет сюда скрины Восстановление на -ранг, насколько я помню, если прошел месяц, как я выше написал, не было его 3 недели, а это не месяц бро
  20. ну эм

    1. chicofresco2. -3. ну багоюз4. ток что5. sextape или как хз6. не ну я не пон где я багоюзил ну раз так можно разбан пж
  21. Leader's Grove Street Family

    На сервере каждые пол часа отлетает по 5 человек, по причине багоюз, дБ, спавнкилл и прочее... Кхм, но жалоба на грув!!!!
  22. Зеленые

    Я их за это по сей день оскаю жек Не состоит во фракции
  23. Зеленые

    ну *** а как ты апался в грув)
×