Перейти к содержанию

eqw

Ангелы
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eqw

  1. Madara. aka mmmmmm

    Ваш ник: mmmmmm Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- Причина Бана: zapret Ник Модератора, который вас забанил:blizzy Комментарий от себя:отписал на блок модератор первого уровня "Близзи" Turbo,сними пожалуйста блокировку у меня там 40кк я на них с близзи хочу сыграть!!!
  2. walkman86rus

    классная сборка бро! кстати по секрету скажу по тебе не один валкмен стрелял
  3. xata

    LXSTCNTURYDIUM. Ник не снимайте хату в кольце грув ид не помню. Т.к проблемы с интернетом
  4. Жалоба

    Витя это пишет каждый человек на каждом сервере и все забивают на это ***
  5. Grove Street

    1.lxstcxnturyodium. 2. kzxr 3. сказал что я чс не понятно за что так же состав оскал дмил 4.https://imgur.com/a/SAgK7XD
  6. bar GSF

    апну кенту тему
  7. Grove Street

    я тебе писал чтобы ты инвайт дал хотел вступить в ттм но лидер вышел
  8. Grove Street

    свой видик видел у меня мут, скрины посмотри там маур оскал а другой тип в скине тёлки по мне хуярил
  9. Grove Street

    ты чо на приколее шамал не взорвался а дб монсетром ты мне не дал проехать а состав твой первый начал дмить
  10. bar GSF

    ларёк мой же бар
  11. Grove Street

    чувак меня с 5 понизил на 4 а кенту дал 5 (он был 3)
  12. Ammu-Nation

    Перенесли же биз разве нет?
  13. не определяется сервер

    По-моему это проблема не хоста а провайдера
  14. не могу зайти в самп на всех серверах пинг 9к захожу в вкладку хостед все сервера пинг 10к
  15. unban ip походу gy2

    вымер ты же тоже далбаёб с софтом
  16. its how самая сильная фракция works

    рил такое пишут ток пидары по типу "dai gta" а надо ржать во всю
  17. 1. Ваш ник - 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? сервер в украине не робит :( 4. Док-ва (скриншоты\видео) -
  18. Наёмные убийцы

    1. Ваш ник: dimixer 2. Ник Лидера: xz 3. Лидер какой фракции: hiti 4. Что он нарушил: незнаю лидер это был или нет но Сотрудник Нарушил устав 1.1 Главная обязанность - найти цель, максимально скрытно её убить и незаметно скрыться; 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/UO2IgDS
  19. Где ты увидил афк без еск хитмана я заметил до входа в дом и специально зашол в дом чтобы хит не убил а оказывается они могут заходить в дом
  20. У меня раньше скринилось а щяс нет
×