Перейти к содержанию

Ілля Сергійович

Ангелы
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Ілля Сергійович

    1. ProroK

      ProroK

      Это супер :cv:

      Считай гимн написал. ЖИ Саинтист одобрит!

  1. SOFT NA PROVERKA WIN CS 200KK

    6 лет назад я так понимаю наши братья спарк и факс кто-то из них забьіли файл етот в архиве с либами которьій давали юзерам. а его еще до сих пор находят... делайте с информацией етой что хотите. у меня самого года 4 назад етот файл бьіл, но я заметил потому шо либьі пересобирал)) вьізвать можно с консоли) удаляйте >>
  2. автопилот

    пєрєдумал. там нєт ніхуя, смотрітє за крил'ямі вніматєльно
  3. Киря

  4. вьі когда успели такой бєнґер исполнить?

    1. ProroK

      ProroK

      Приветствую, товарищ. Успел записать это произведение пока сидел в кпз. Представляешь, какой-то школьник пожаловался на меня и сорвал мне концерт!

      Тяжело...

  5. Модификации на основе asi, cleo, moonloader

    2. Video/Screenshot: 3. Ссылка на VT: click 4. Ссылка на скачивание: download source code + config кто просіл споживайтє, старий мунхуд с двіган'єм тєкстдравов бєсплатно бєз смс рєгістрациі, єслі што-то нє работаєт пішітє почінім
  6. почетка

    недождьотєсь (
  7. самый умный модератор хантер [2]

    кирик твое видео? у тебя чо там наковальня из тома и джерри упала на монитор шо єто за хуйня лол
  8. боже поможи

    нам доповіли всьо єбло в фпс апах защитим детей дапо шоу от оригинальньіх плагинов
  9. pernul.i_vzorvalsya

    1. Ваш ник: pernul.i_vzorvalsya 2. Ваш IP-адрес: ? 3. Причина бана: читьі 4. Время бана: 30 5. Ник модератора, который вас забанил: spd 6. Комментарий от себя: докажите или извиняйтесь Отписьіваю за директора сьірного департамента фабрики ОАО Савушкин Продукт
  10. уберите звезды

    ми хотім токо шоб скієнтіст пошол іскать работу справжню а не магазін 24/7 міняв на магазін на 15 лєтіє ґелексі
  11. уберите звезды

    шо бандюкі, наєлісь обновлєній от скієнтіста? вступайтє в собачій патруль з 6 лвла і душитє захвати больше мусаров будєт на сєрвакє - бистрєє он сконаєт, работайтє брат'я напримєр можно добавить новую работу байкєра по аналогии с работай таксиста
  12. Dimarik

    сто лет уже известна єта хуйня, у кого не получается - руки из жопьі там где-то старая тема лежит для тех кто не верует в баг UPD: вот тема там михаил миягович девилов разбанил думайте пазняков падписаться
  13. макарон

  14. spd

    єто обрезанная версия....
  15. spd

    теперь будете банить за мунхуд потому что какой-то сомнительньій мурзик сказал что там всегда чит или шо? у подавляющего большинства пользователей єто просто худ и там нихуя запрещенного нет. модерасты намутите уже себе за 5 лет деобфускатор которьій в паблик вьікладьівали 10 раз и открьівайте любой мунхуд смотрите что там. но нет будем хуйней заниматься
  16. ура ура ура перемога буде люде перемога буде спал мут слава тєбє госпаді люди люди перемога буде

    1. мандалорец.

      мандалорец.

      люди протестояли проти цифрових мутів і грошових грошей

  17. Софтер Rays_Audemars

    охуєнниє доказательства брат, обязательно забаним ево не переживай вот еще может кто не видел тут меня он убил с апача на мероприятии
  18. нєхочеш сєбє сдєлать нікней "мистер тазер"?

  19. S1LENTIUM

    димка веерен такой: отличньій вечер почитаю жалобьі с участием мусаров
  20. послание сцаентисту

    Привет, Сцаентист. Это я, твой единственный игрок. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что на гелекси три играет много людей, но это все был я. Сейчас отпишусь со всех акавунтов
  21. послание сцаентисту

  22. ГА забили на GalaxY или нет?

    @Mikkelсколько стоит закрыть сервер?
×