Перейти к содержанию

#нефертити

Ангелы
  • Публикаций

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #нефертити

  1. Лидеры Адвокатов

    Ты внатуре надеешься вернуться в к.а после этой жалобы? Я еще удивился как тебя вообще взяли туда, лучше голову полечи, разговаривать научись с людьми. Или ты думаешь если ты дефка то тебя никто лещануть не может за твой гнилой язык?))) (ес че могу скрины закинуть ее осков и спермотоксикоза)
  2. запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью лестниц, выступов, (как на Аммо Grove и прочие: пример), также запрещена. Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике. Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится). Так же запрещена стрельба с моста по игрокам, находящимся снизу. (Пример) Во я для тебя америку открыл дэ? Для начала хоть разок пройдись по правилам сервера, прежде чем строчить по тыщапитсот жалоб в день, губка боб
  3. Shark

    Во первых, потрулить на гидре и самообороняться это 2 разные понятия. Во вторых, покажи мне этот пункт, где написано что запрещено стрелять гидры в случае самообороны. Всегда, во всех случаях когда стреляют по гидре или апачу разрешено было открывать огонь для самообороны. Были даже времена, когда бандосы собирали состав 5-7 человек и просили поднять гидру или апач чтобы повеселиться, ну тебе не понять, ты в те времена еще под столом с соской во рту ползал. Вот видосы к примеру, 18 год:
  4. Веточки Сакуры

    Против разбана. У тебя внатуре кукуха поехала с сампом, задумайся что ты пишешь и из за чего ты пишешь всë это. Тебе лечится надо, на полном серьезе говорю. (с) Enternal
  5. читеры байкеры

    Если че есть видосы как тип из списка выше забаненных дает 6/6 с дигла водителю гидры. 3 гидры успел сбить пока модераторы спекают за ним, оперативно хд
  6. лидеры армии

    Ало, ты оправдание моё не читал? Окей, я бы мог сделать тебе /suoff и в ту же секунду заново выдать 6 звезд за оскорбление и посадить, в чём разница? Ни в чём, лишний мусор в чате. Правила не нарушены, я тебя просто взял на понт, ты повелась как 8 классница, из-за 10 секунд в /cuff'e ты сидишь ноешь, сути бы это не поменяло. Аааа, я понял, ты до сих пор понять не можешь что ты сел за оскорбление уже после выхода из кпз...
  7. LVPD_Free[Z]eR

    Насколько я знаю когда тазеришь челика в афк в чат пишется сразу, а падает он в тазер только тогда когда выходит с афк, получается балабол? Ты умышленно тазеришь преступника чтобы он не сел, это помощь, пруфани как ты выписал штраф по первых, даже если пруфанешь то вообще буква Ю, тебя уже не будет в данной фракции. p.s Я бы проверил заходы на аккаунт spb.quattro, есть такое ощущение что аккаунт переданный\передавался. В его дискорде указано что это его аккаунт, но есть ощущение что на нём играет его дружок какой-нибудь.
  8. LVPD_Free[Z]eR

    Ну ты внатуре клоун, будучи 5 рангом во фракции ты пишешь жалобу на своего лидера? Ищи фракцию куда вступать. Выговор был дан по моей просьбе, на этот момент сидел с фризером в конфе, объясняю ситуацию: Подбегаю к sbp.quattro, обыскиваю его, выдаю звезды за наркотики, он уходит в афк, жду его. Примерно через минуты 2-3 в казике появляется данный персонаж, подходит к нему и стоит ждет, я пишу ему мол мой зек, я звезды выдал, апашнул и прочее, на че он мне отвечает "и че? я ему тикет выдам", после quattro выходит с афк, я в ту же секунду убиваю его и в последний момент он его тазерит и тем самым он не садится в кпз. После я сказал "вот балбес оборзевший" и попросил дать ему выговор. Позже мне сразу сказали что у этого топика основной аккаунт sbp.nirvana, который состоит в репортерах, думаю по приставке можно понять что аккаунт который я хотел посадить это его 2-ой аккаунт, либо кореш его. И даже если каким то чудом гм скажут оставить тебя во фракции, ты внатуре надеешься продвинуться выше 5 ранга, нормально общаться с лидером\составом во фракции? https://imgur.com/a/jUEwJ74
  9. Не жалоба

    1. kzn.Enternal 2. perchik наказывал, претензий к нему нет, хочу разобраться в правилах. 3. Наказал за багоюз. 4. В общем, школота на иксгоде написала жалобу за +с, ну типо, ало, я с 2012 года обрываю анимацию перезарядки, А НЕ СТРЕЛЬБЫ, давно это начали считать багоюзом? От этого не получаешь никакого приемущества, дигл не перезаряжается, стрельба не произведена, где приемущество? Пообщавшись с перчиком он сказал мол я сам сомневался наказывать, после ему какой-то модератор сказал что это обрыв и он наказал. Хочу узнать мнение @Дядя Саша и @[GY]BARS является ли это багоюзом.
  10. Не жалоба

    ???
  11. сми

    Алë, это гбр из элэспэдэ, че ты удивляешься?
  12. Dimarik

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  13. спид головного мозга

    Кстати да, эти амебы любят заходить на вторые аккаунты, оскать мать и выходить. (пруфану если надо) Думаю пора на этих детдомовцев запрет вешать))
  14. Ангар в СФ и дом у бинко баллас

    Продано, клозед
  15. 1. Ваш ник Enternal 2. Номер дома (id) 544 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом 4. Какой интерьер (название или номер) Мини ВВ 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Инфернус, хотринг2 и картинг 6. Ваша цена за дом: 60кк 7. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/a/NS0CJbo 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) /pm enternal Также в продаже Ангар в СФ: 2 id 3 верта и 2 самика Цена: 1kkk https://imgur.com/a/rNbs8rT
  16. Ангар в СФ и дом у бинко баллас

    upd: снизил цену за ангар
  17. Много аксов

    Рюкзак пришельца?
  18. 3pac.MacDac

    Сгинул ты, как человек, исходя из ситуации, держу в курсе)))0
  19. 3pac.MacDac

    Блоки этих аккаунтов связаны с уходом в реал, а не махинациями. Чего тут махинировать, аккаунт продать 50 лвл за пару косарей? Я в день больше трачу. А вот ты реально падаль ебучая, который чисто по совести даже не вернул бабки игроку который случайно тебе скинул. Желаю чтобы тебя в реале также кинули. Можно даже в обрыв)))00
  20. Позорище на [GY]Sgt.

    Ты че далбаеб? Тебе даже чисто по человечески тебе не хватило ума вернуть ему его же заработанные деньги? За 12 лет игры ты наверное единственный такой далбаеб которого я видел который сделал такую хуйню и еще пытаешься доказать что ты прав. Заблочьте этого имбицила и запрет еще въебите, никто осуждать не будет
  21. Амнистия

    1. Enternal2. Махинации, 2018 году по моему. В реал уходил и захотел заблочить акк путем продажи акканта. 3. Был молод и глуп. 4. -
  22. бичи

    Вы че внатуре до сих пор от термостата жалобы рассматриваете? Шлите его наxyй и обоссыте
  23. Удалили жалобу

    Удалите эту тоже. Щас бы жалобы от додиков под тэгом пернул рассматривать...
×