Перейти к содержанию

PREDATOR1

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PREDATOR1

  1. Unban

    Лидерку вы ему и так не дадите, дайте хоть покатать на своем акке, ничего не потеряете, он безобиден, не читер и т.п,будет на Мпшки ходить, ездить на поезда, помогать новичкам
  2. draganababagan

    @#ТвояСовесть @Rus_86
  3. draganababagan

    Ты ж мне не вернул, братка. Проиграл в дайс и сразу /q. Делаешь вид, что не знаешь, хотя сам вчера подшучивал. Если вернешь, то я не против разбана(деньги-то у тебя есть)
  4. PREDATOR

    Поддержу. Я его даже не видел, давал задом вбок чтобы уйти от выстрелов его кореша, он вышел на проезжую часть и его задом чуть придавил, даже стрелять не стал, какой вред тебе причинил-то я этим?)Эх ты,мой бро, osker aka artem_games,я думал мы друзья ; ( В том же моменте видно, что когда падал каром, чтобы не придавить твоего кореша(id 17 Alakhluakh), объехал его полностью, хотя мог дбшнуть) P.s.Умышленных действий не было, преимуществ 0 15. DB (ДБ, Drive by). Сообщать о ДБ может только потерпевший. К DB относится: Если Вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества. Если Вас умышленно взрывают горящим каром/самолётом Если Ваш самолёт умышленно взрывают самолётом Если в Вас умышленно врезаются с использованием модер кара(Monster), тем самым причиняют урон тс.
  5. Anya66rus | Nazius

    1) - Ваш ник PREDATOR2) - Ник лидера-нарушителя: Лидеры Аня и Назик3) - Фракция: FBI4) - Краткое описание ситуации: Ну что было, была погоня не отрицаю, дали 3 звезды за уход, не отрицаю, заехал в инт респы, они за мной ехали, и на этом их подловил, вышел, а они меня задмили и посадили, попались на мою удочку, т.к после входа в инт респы погоня прекращается(Погоня длится от предупреждения об остановке(строго /m)/обыска игрока/выдачи розыска/использования тайзера.до смерти преступника/законника или захода преступника в интерьер респауна фракции.), вроде лидеры,а правил не знают. На скринах всё видно. Ну а после Назик зашел в кпз и изъял весь мой нарик хотя я его предупреждал и готов был пойти на уступки, не писать жб и разрешить все мирно, Назик через Аню передавал, что я не прав и чтобы показал пункт из опдз этот, ну я и показал. Далее она попросила одного из модеров выпустить меня и отправила 600к на банк с просьбой не писать жб(пжпжпж не пиши), я ей отправил 700к и сказал чтобы они учили правила. Я не подкупный !!!5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): https://imgur.com/a/v9mXwCZ https://imgur.com/a/XG4EGlI6) - Ваши требования к лидеру: Снять их и поставить уже наконец меня на модерку
  6. Anya66rus | Nazius

    @#ТвояСовесть @Rus_86 @rezak.
  7. Shurik

    Лол, хуйню пишет в пм и говорит, что ничего не нарушил и просто так кикнули P.s. я не кореш шурика, но вы просто так мозг ебете модер-составу своими ебнутыми жалобами
  8. Арбузик

    Слушай, он не мой кореш и я сам с Яков, но тебе самому не взападло так крысить?Я удивляюсь с вас просто.Сливаете на ровном месте и не краснеете. Он чел, который делает какой-то хоть движ, вот снимут его, Ттм без него не удержится, их закроют и т.д, уже много раз это проходили, а потом сами жалуетесь на онлайн. Мозги для чего? Или вы 12 летние школьники, у которых впереди только эмоции.
  9. За що кореша баните

    Не сочтите за оффтоп, но имея 10 летний опыт игры на гу3, мне сам ГУДедди кажется странным, нереальные тачки раздавал в последние дни,особенно с М-ки, что-то тут не то. Будь он хоть трижды Гу, не чистых вижу уже издалека.
  10. [UFA]MaFiA

    У него всегда инет был дерьмовым Пинг 100+
  11. Олег Авесоме

    Кхм, вмешаюсь. Пацанчик 2 LvL пишет жалобу, вполне нормально, но вы почему-то смеетесь над ним, в этом виднеется ваше наплевательское отношение к игрокам, а потом онлайн 50 на зх, и каждый из вас снимаясь со временем с модерки пишет в /о по типу гу3 говно, зачем тут играть и т.д и т.п. Из нынешних правил за оскорбление 500 минут мута и ФДМ, примечание тоже имеется в скобках(в зависимости от тяжести нарушения) и я тут вижу, что вы все не правы, неужели тут такие обидные слова были произнесены, что ему дают 500 минут мута+2часа ФДМ, ну нихуя себе, за" выйди **** позорник"???А ничего, что это правило было введено вместо бана игрока,т.е за оскорбление нет бана теперь, и он за его слова дал максимальное наказание, но если бы он сказал" ублюдок ебаный выйди **** отсюда , мразь", он получил бы такое же наказание. Вы не наблюдаете никакой разницы? За оскорбление Администрации, клевету в их сторону, последует наказание - 500 мин мута и ФДМ (В зависимости от тяжести нарушения).
  12. Будущее GY-III

    Выросли, многим из оставшихся играющих больше 20 лет и они работают, те же модераторы, например. Свободного времени... А кто говорит задрачивать сутками, сложно отыграть вечером в воскресенье на захватах или по будням пару часов после работы ближе к ночи? Если есть желание открыть что-то новое и интересное, хочешь к чему-то стремиться, то тебе нужно не в игры играть, а в жизни вкалывать и саморазвиваться)). А онлайн упал все-таки из-за некоторых модеров, которые как ни крути использовали модерку в личных целях и это глупо отрицать. Ярчайший пример такого модера из нынешнего модер-состава-уже [ГУ]Фома, увидим, до чего и он доведет сервак. Стольких банили и играли, согласен, но школьников остались единицы и какой смысл играть в допотопный самп когда есть ГТА5 и другие игры. Ты бы лучше предложил что-то стоящее, что может спасти сервер, а не констатировал факты =((
  13. Будущее GY-III

    1) - Ваш ник PREDATOR2) - Ник обидчика Администрация ГУ-33) - Суть нарушения Сервак подыхает4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Откройте таб и посмотрите количество играющих. В чем суть. Не могу просто наблюдать за тем, как помирает сервак детства, на котором играешь с 2012 года. Это уже край, 20-40 в будни, дальше уже не может быть хуже. На захватах от силы наберется 80! Как и каждый год, бросьте спасательный жилет, устройте массовый разбан, придумайте что-нибудь, либо перенесите 3 и 2 сервак на ГУ-1(идея школьников, не знаю, кто и как ее осуществит). Либо разъясните за будущее сервера, может у вас есть охуевший план по спасению сервера.В чем смысл тогда нам, оставшимся 20-30 играть?Даже при онлайне 80-100 в будни смысла не было, но это еще терпимо ((. Желательно [GY]Scientist в темку !!!
  14. Будущее GY-III

    Будем значит ждать его ответа, ГМ ничего не решат в данном случае. Пусть Главный(Скинтист)расскажет как дальше нам жить. Потому что это трата времени до его закрытия. Если собираются закрывать, тогда нужно огласить дату.
  15. lvpd

    1) - Ваш ник PREDATOR 2) - Ник лидера-нарушителя [LVPD]Dezomorfin aka jirniy_dabltime 3) - Фракция LVPD 4) - Краткое описание ситуации Дал зв за уход и посадил 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/s1hzClg 6) - Ваши требования к лидеру: Вправить мозги,можно возместить мне ущерб. Катался значит по штату, увидел,что он за мной едет, дал немного газу, он ближе подъехал и дал в /m чат об остановке,я как только заметил требование,проехав несколько метров, выбрал обочину и припарковался,а он выходит из машины,дает зв за уход и сажает.Ну ты умник, конечно,я на права сдавал еще 6 лет назад,по-твоему я должен был остановиться прям на дороге,ля ты сампер,но я в реале езжу за рулем и проехав пару метров выбрал обочину и остановился,ну тут ты не прав ! Скажешь,что я долго выбирал обочину?Или собирался остановиться и выйти из кара?Но на скрине все видно,я просто идеально остановился и ждал тебя.Да и мне не было смысла убегать,я был чист. P.S. Было бы мое желание,я бы вышел из кара и замочил тебя(как видно на скрине, у меня в руках был дигл и дохера еды),но я остановился и ждал пока ты меня обыщешь эти несколько секунд!
  16. MaksOFF

    1) - Ваш ник PREDATOR 2) - Ник обидчика MAKSOFF 3) - Суть нарушения Мут 300 минут 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) думаю не требуется. Зашел значит вечерком после работы размять руки, сам я в Балласах, на аммо Баллас шла какая-то война, я решил тоже поучаствовать. Ближе к делу, убили Макса, я стою около аммо, его хата находится около аммо Баллас, он заспавнился в ней и бежит к аммо, я прицелился думал может не он, увидел ник и убрал прицел, а он взял тупо со своими vip 9мм с двух рук меня расстрелял , еще стоит выебывается держа меня в прицеле,думает добивать или нет, а я в этот момент пишу ему:" я же не стрелял" и следующим сообщением "даун".Макс, ну ты же не прав, думаю не школьник, будь мужиком, я бы на твоем месте просто мимо ушей пропустил это! Да, согласен, я не требую доказательств оскорбления и т.п, я может и оскорбил его, это слово вылетело из-за моей усталости, но он меня разозлил, я по-человечески к нему отнесся, думал дать забежать в аммо, закупиться, а он в крысу получается убил, а вот если бы я его добил не дав зайти в аммо... Сами понимаете. Menny, если хочешь, я извинюсь перед ним, но правда на моей стороне.Могу и отсидеть весь мут, но обидно, когда к тебе так относятся, тем более модер-состав. Требую смягчения, хотя бы 120 минут.Оскорбление было не просто так. =(
  17. MaksOFF

    Ну не знаю, ты можешь выебываться над игроками, а тебе ничего сказать нельзя получается, если ты модер ?
  18. unban

    Че ты пацанчику игру губишь, я со стороны зашел темки почитать и такое вижу. Если даже есть вх на граффити как ты считаешь, то за него наказание небольшое, а ты его банишь на 91 день.Сколько случаев было когда банили, после бана говорили "проверим пк" и после проверки разбанивали, че ты такой принципиальный-то. ВОТ ЖЕ СОГЛАСЕН ОН. Или ты считаешь его супер к1бером, который кроме вх на граффити имеет на своем слабом ПК рампаги и прочую херню, которую он постеснялся показывать??? На крайняк проверь ПК, по остаточным файлам и т.д можно узнать было запрещенное или нет, думаю сам знаешь о чем я говорю
  19. Foma

    Не хрен,лично я намного реже стал играть,т.к никто не запускает зонок.Вот что мне делать в сампе,бабок уже всех заработал и просрал,имел хаты и бизы,мне деньги не важны,я захожу постреляться,как ты выше и сказал,эта игра шутер,либо на аммо Баллас постреляться,но там не всегда люди есть. В былые времена при большом онлайне стычки были буквально на каждой улице,сейчас все дохло,пусть хоть как-то сделают движ этими ебаными зонками,добавят разнообразия,либо нужно добавить новых зонок,т.к эти подзаебали тоже,толку от модеров тогда???Недавно зонками занимался"народный модер" XINBO,но он был забанен и снят :(
  20. MVPNZHE

    Ля ты крыса,Асич,представлял тебя с более лучшей стороны,но оказалось не так. Ну ты Суицидик даешь,повелся на 3к доната,слюней распустил)),должен был понять,что пахнет подставой,300кк+3к доната за аммо,это пипец,кто сейчас и 250кк даст за него хоть? Асич,а ты еще предлагаешь что-то новое для серва,заказать рекламу,работу от администрации/модеров,сделать движ на серве,а сам сливаешь игроков и бегаешь с чистой совестью?В чем смысл этого всего,не могу понять со стороны !!!
  21. пора бы уже

    Единственное,что делали эти двое-мутили вечернее CS,собирая по полчаса бабла,играя с вх при этом,в большинстве случаев в своем же мп и побеждали,вся модерка прошла"на ура"
  22. пора бы уже

    Будем реалистами,никто их снимать не будет,заменить есть кем? Если у тебя есть какие-то обиды,то лучше не играй или играй реже. Допустим,сняли Чигу,Авесома и других,подняли Шерифа,Лапшу и Легенду,кто займет их место,выбирать кого-то из хелперов?Так и там типы не лучше. Ситуация бредовая,живи с тем,что есть,терпи...Думаю жители Рашки поймут,которым надоел Путин со своей командой,так же поймут и белорусы, Батьку никто не уберет))
  23. GM AND GA

    Если будет в Лс,на месте старой респы Ттм,кто знает,может и сработает? +добавит драйва в Лс,какие зарубы будут в Аэро на захватах :)
  24. Foma

    1) - Ваш ник PREDATOR 2) - Ник обидчика Foma 3) - Суть нарушения Дал мут 180 минут+предупреждение 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/fCJXiuC Вообще ничего не понял пасаны. Стою после слитых сотен кк играю за столом на 10к никого не трогаю, два пацанчика захотели сыграть в кости,увидели меня рядом стоящим,наверное выбрали меня как более высокого уровня и внушающего доверие и сказали PREDATOR гарант, я ничего не ответил, дали мне 200к, я подумал раз дали пусть играют, я честно буду судить ,они сыграли, 3:2 один выйграл,отдал его выйгрыш,при этом НЕ ВЗЯВ ПРОЦЕНТА https://imgur.com/a/ahMwdtF ,т.е отдал ему 400к и встал снова за стол на 10к,а тут прилетает мут+пред,я вообще охуел(извините за мат). Можете объяснить, я даже не знал про это правило, раньше спокойно в роли гаранта выступали простые игроки,в последнее время редко играю ввиду работы, а он такую хуйню творит,написал ему в /pm с твинка,он говорит НЕТ.(p.s совсем недавно игроков,которые редко играют после введения правила про запрет на автоеду спокойно с фдм выпускали,а тут ебать ни за что мут+пред). Мне дохуя надо быть гарантом?Я свои услуги не предлагал,просто решил помочь по-человечески не взяв процента,а Фома видать не человек,ему пофиг на все.Мог бы ТП-хнуться раз ты такой шпион и следишь и написать ЗАПРЕЩЕНО отдай бабки МНЕ я буду ГАРАНТОМ Это ебать слив игроков или как понимать?Может я тебе чем-то не нравлюсь? Напиши сюда,посмотрим. **** такой самп нужен,я че кого-то обмануть хотел или обманул или процент взял?Оставили бы меня спокойно на 10к играть я бы воще не брался за это
  25. Foma

    Просто /facepalm. Это называется: Сделай добро в сампе, получишь зло. Надеюсь @Menny более справедливый на этом сервере из модераторов. Если считаете,что я не прав, то меня больше здесь не увидите, удалю самп,ебать просто,захожу раз в неделю и так относятся к тебе,в моем ли возрасте терпеть такую хуйню в сампе от необразованных модеров? Всем удачи, сливайте игроков по хуйне(мне на наказание поебать, ваше отношение к игрокам бесит).
×