Перейти к содержанию

5rt

Ангелы
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    68

Весь контент 5rt

  1. LangeR

    Цитата 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: Цитат
  2. Требуется лидер Yakuza

    1. Ваш никнейм: 5rt 2. Ваш уровень: 101 3. Ваш возраст: 18+ 4. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK): Всегда по-разному. зависит от работы ( от 5+ ) 5. Ваши достижения на сервере: Почет Hell angels / 5 rang Street Racers / Grove Street Family 6. Были ли у вас баны за махинации/софт: Нет 7. Ваши вторые аккаунты: Не играю на них ( нем ) 8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Занимаю пост хелпера ( но не играю давно уже ) 9. Укажите связь с вами: (discord) ГМ знает
  3. unban

    @#Motorhead.@Motorhead. Ответь игроку
  4. П. Дом

    152кк даю за аммо
  5. GBR.TEPMEHATOP

    К теме не имею не какого отношение. Попросили помочь. Ваш ник на сервере: [shkola]an4ik Ник лидера: GBR.TEPMEHATOP Лидером какой фракции он(-а) является: Полиция LS Что он(-а) совершил(-а): Отказ в жалобе на сотрудника (https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=413847&do=findComment&comment=6648567) , прикрывает чтоли его я не знаю,но все жалобы моих участников банды на данную персону он отказывает. Написал что нету скриншота изьятия лицензий, ну я ему и написал что у меня видео есть,ответ на скрине. И хочу отметить что misanthroppp по кд стоит на респе рифы, обыскивает затем оффает лицуху у пацанов ( красавчик бро все делаешь как настоящий честный законник ) Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/wLVPD1z
  6. Unban

    К теме не имею не какого отношение. Попросили помочь Ваш ник: [Shkola]Systab Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Причина бана: оставшиеся файлы софта/вх Время бана: сегодня Ник модератора, который вас забанил: bossoff Комментарий от себя: скачивал по фану, удалил файлы еще неделю назад сразу после скачиваний, прошу простить.
  7. Попробуй ввести ip сервера: s1.galaxy-rpg.online:7777 — GalaxY I Либо вот этот вариант:194.147.32.37:7777
  8. ellesse..ap

    Так часто бывает.
  9. Беспредел

    Верните Кирюхе почет!!!
  10. Spd

    На сколько известно, один из га, на стриме или в дискорде писал/говорил ( точно не помню), что будет выдавать выговор, а при повторном нарушение, снятие. 1) Бывшие модераторы: Скорее всего, они к этому времени, уже снялись/их сняли за что-нибудь. 2) На счет чата /ao: Spd возможно не специально написал "нихуя ты красиво стелить", т.е перепутал чаты ( не кто не отменял выдавать себе мут, либо ст). 3) @RomkaOFF...1Ну тут 50/50. *spd по идее правильно поступил, что выдал мут (т.к это и вправду клевета со стороны игрока). *Бан для такой причины, перебор ( если конечно, игрок сам не напортачил (т.е ты). *Кстати, на сколько заметно, модераторы жалеют тебя (гм/га). У тебя неоднократные баны за бот рыбалку и многое другое. Скажи спасибо, что запрет не дают. Всем добра и позитива
  11. gbr.matos

    Слить наверное хотят
  12. Форма заявки: 1. Ваш никнейм: mex 2. Ваш уровень: 92 3. Ваш возраст: 20 4. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK): По-разному В основном, в выходные играю больше 5. Ваши достижения на сервере: Почет Hell Angels, 5 ранг Street Rasers, 4 ранг Grove Street Family 6. Были ли у вас баны за махинации/софт: нет 7. Ваши вторые аккаунты: Нужно будет, гм отпишу ( так не играю на нем) 8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Да, как бывший мд 9. Укажите связь с вами: (discord): У гм есть мой дс
  13. ryan_dailly // гоу запретим игру

    Не буду я защищать его или что-то в этом роде. Скажу одно, был момент, когда он попросил бабок у меня. Договор был у нас, что там для какого-то числа и дня, он вернул раньше. Возможно, он не захотел ответать в бан из-за того, что это было через модератора. Ну вообщем, к чему эта вся моя отпись. 1) Игрок явно не хотел отлетать в бан, и вернул все до единого. 2) Начал понимать, что это долго не продолжаться, и его могут в любой момент, в запрет отправить 3) Ему дальше *****, будет продолжать обманывать игроков.
  14. Если я тебя понял правильно, то, по словам модераторов, не наказывают людей, 1) Если скрин был предоставлен в дискорде. 2) Жалоба будет принята в том случае, если написана была на форуме со всеми док-вами
  15. [NL]Motorhead

    И нечего добавить.
  16. hosting [2]

    Модераторы по факту, должны учитывать, если конечно сам потерпевший не оскорблял и т.д. Приятного дня!
  17. Лидер lcn

    Почетная личность, решила закрыть русскую мафию и перенестись в лкн. (По словам игроков, им надоело держать фулл сф). Поэтому вот так
  18. НЕ ЖАЛОБА

    Не у всех есть желание, выступать в Grove Street Familу. Не буду говорить за всех, но в основном, игроку нравится так банда/мафия, где чувствует себя комфортно, приятная атмосфера и т.д
  19. unban

    Разбаньте Макса!!! Он кайфует
  20. Тут скорее всего будет от га ответ иначе: 1)Либо снятие за многочисленные нарушения. 2) Устный выговор до последнего косяка (поговорит с модератором). 3) Компенсации к примеру 5.ооо.ооо$. Вопрос один, зачем сразу писать жалобу на кого-то, если можно попробовать разрешить ситуацию в: ( в дискорде, в игре)
  21. unban пеже

    Перепутали с другим сервером. ( Galaxy I а не Galaxy II)
  22. Тогда бы у него $$$ были на руках и не создавал тему
  23. Восставноит аккаунт

    Да восстановление только через донат. Не однократно уже Димка писал
×